Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Страсти по футболу (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/)
-   -   Чемпионат мира по футболу - что там ждет нашу сборную? (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/996-chempionat-mira-po-futbolu-chto-tam-zhdet-nashu-sbornuyu.html)

hrEN 25.05.2006 21:27

Цитата:

Сообщение от Tim
думаю выйдет. Спаньеры могут протупить...

А кто в Группе? Испания, Саудовская Аравия и...?
ЗЫ я думаю будем вторыми в группе....

maxton 25.05.2006 21:54

Цитата:

Чтото пока на 3 место смахивает
чем это смахивает?
Цитата:

А кто в Группе? Испания, Саудовская Аравия и...?
и тунис

hrEN 25.05.2006 22:01

Цитата:

Сообщение от maxton

и тунис

ааа да точно =)) Ну тогда шансы, что бы выйти о-о-очень даже....
Ну плейофф? а там как "карты лягут"...

Roden 26.05.2006 01:06

Цитата:

Сообщение от maxton
чем это смахивает?

и тунис

Вот Тунис и претендент на 2 место пока.

Игрой смахивает

Tim 27.05.2006 21:50

мне кажется Украина спокойно может претендовать на 1 место в группе...
а у испании защитник хороший не играет на чемпе

maxton 27.05.2006 23:06

кто знает по какому каналу завтра показывают матч украины против коста-рики?

NetworkWorld 28.05.2006 00:48

В 17.00 по ут 1.... должны показать :)

Roden 28.05.2006 01:49

Цитата:

Сообщение от Tim
мне кажется Украина спокойно может претендовать на 1 место в группе...
а у испании защитник хороший не играет на чемпе

Мегалол!!

Ты еще скажи на 1 место в чемпионате=))

Не ну конечно в футболе все бывает, может и фарт попереть.
Но объективно конечно уровень у сборной не подходящий для ЧМ. А там - будем верить в чудеса.

Вон молодежка вчера показала свой уровень - нет его. так же играет и 1 сборная.
Хотя локальные успехи бывают - вона голландцев обыграли. Но не уверен что встреться они еще 10 раз на поле наши бы выиграли хоть 2 раза.

Gutan 28.05.2006 10:51

Цитата:

Сообщение от Roden
Мегалол!!

Ты еще скажи на 1 место в чемпионате=))

Не ну конечно в футболе все бывает, может и фарт попереть.
Но объективно конечно уровень у сборной не подходящий для ЧМ. А там - будем верить в чудеса.

Вон молодежка вчера показала свой уровень - нет его. так же играет и 1 сборная.
Хотя локальные успехи бывают - вона голландцев обыграли. Но не уверен что встреться они еще 10 раз на поле наши бы выиграли хоть 2 раза.

Фу песимист какой!На первое место в чемпионате вряд ли,а вот за первое побороться можно в группе.Зачем в чудеса верить,когда есть обьективные предпосылки.И уровень у молодежки есть,раз вышли в восьмерку сильнейших(два года назад дошли до финала,где продули французам-это что тоже не уровень?)

Roden 28.05.2006 12:30

Цитата:

Сообщение от Gutan
Фу песимист какой!На первое место в чемпионате вряд ли,а вот за первое побороться можно в группе.Зачем в чудеса верить,когда есть обьективные предпосылки.И уровень у молодежки есть,раз вышли в восьмерку сильнейших(два года назад дошли до финала,где продули французам-это что тоже не уровень?)

Реалист я. Видел как играют все команды нашей группы и вот делаю выводы.
Ну поглядим с этой молодежки кто из игроков гдето заиграет на серьезном уровне. Ты слышал, чтоб скауты зарубежных грандов ходили косяком вокруг наших футболстов?
А почему? Да играть никто не умеет.
А насчет всех этих полуфиналов - почитай интервью Колыванова, тренера российской молодежки (или как там этот возраст называется), которая стала ЧЕМПИОНОМ мира. Он честно признался что во многом повезло, и его команда не тянула на чемпиона.

Gutan 29.05.2006 10:40

Цитата:

Сообщение от Roden
Реалист я. Видел как играют все команды нашей группы и вот делаю выводы.
Ну поглядим с этой молодежки кто из игроков гдето заиграет на серьезном уровне. Ты слышал, чтоб скауты зарубежных грандов ходили косяком вокруг наших футболстов?
А почему? Да играть никто не умеет.
А насчет всех этих полуфиналов - почитай интервью Колыванова, тренера российской молодежки (или как там этот возраст называется), которая стала ЧЕМПИОНОМ мира. Он честно признался что во многом повезло, и его команда не тянула на чемпиона.


Песимист ты! Ты хочешь сказать что арабы играют лучше или имеют лучше состав?А испанцы каждый чемпионат приезжают с хорошим составом и постоянно огребают.Так что они фаворит,но неоднозначный и шансы у нас будут.Обидно то что если наши выиграют опять начнутся вопли мол повезло,Это меня больше всего раздражает,никто не хочет признавать очевидные заслуги и достижения,так нельзя.
Колыванов выиграл чемпионат европы среди 17-них.А в этом возрасте все примерно одинаковы,там вообще разницы в классе никакой нету.И вообще оценка команд и футболистов не косяки скаутов ,а результат.

Roden 29.05.2006 19:07

Ты Тунис видел? Играют они как минимум не хуже.
Сауды конечно послабее, но тоже не уверен что матч с ними будет для нас легкой прогулкой.
По Испании. Они конечно обычно звезд не хватают но с группы как правило выходят.
Вопли на пустом месте не возникают. Уровень игры не скроешь удачным результатом.

В 17-летнем возрасте уже есть разница в футбольном умении. Как и в любом возрасте.
И есть игроки, которые выделяются.
Колыванов кстати мог сказать - да, мы крутые. Почемуто предпочел честность. И про перспективы ЭТИХ игроков - чемпионов - сказал честно. Суперзвезд будущих среди них не видно.

Gutan 03.06.2006 12:33

Цитата:

Сообщение от Roden
Ты Тунис видел? Играют они как минимум не хуже.
Сауды конечно послабее, но тоже не уверен что матч с ними будет для нас легкой прогулкой.
По Испании. Они конечно обычно звезд не хватают но с группы как правило выходят.
Вопли на пустом месте не возникают. Уровень игры не скроешь удачным результатом.

В 17-летнем возрасте уже есть разница в футбольном умении. Как и в любом возрасте.
И есть игроки, которые выделяются.
Колыванов кстати мог сказать - да, мы крутые. Почемуто предпочел честность. И про перспективы ЭТИХ игроков - чемпионов - сказал честно. Суперзвезд будущих среди них не видно.


Видел я Тунис.Средняя африканская команда,полтора игрока нормальных,сыгранная ,опытная ,ну и все.Я ж не говорю что мы их разрывать должны.Но побеждать такие команды надо.Про Аравию вообще говорить не хочу.
В 17 - летнем разница есть,но там больше не игровые факторы а всякие психологии и нервы.Все таки играют не матерые дядьки а молокососы.

Gutan 06.06.2006 21:30

Что то наши всех сносят в товарняках.Как то тревожно это.

Roden 07.06.2006 22:40

Матч с заштатной Ливией на "выносят" не катит. 2 гола забили в самом конце, а если б осталось 1-0?

Люксембург думаю тоже вынесут - какието выводы сделаем?=)

А вот то что в нападении некому подстраховать Шеву с Ворониным заметно. И пусть забитые мячи Белика и Воробья в заблуждение не вводят

И какого черта Блохин держит в запасе находящегося в прекрасной форме Назаренко?
Будем надеяться что к ЧМ он станет игроком основы.

Tim 08.06.2006 16:02

Цитата:

Сообщение от Roden
Мегалол!!

Ты еще скажи на 1 место в чемпионате=))

Не ну конечно в футболе все бывает, может и фарт попереть.
Но объективно конечно уровень у сборной не подходящий для ЧМ. А там - будем верить в чудеса.

Вообщем-то в песе(вирт.футбол) играл чемп такими же командами(почти). Так вот в нашей группе было следующее-
Украина на 1 месте(с испанией ничья 1-1, с другими-выигрыш), а Испания на 2 месте(1 ничья с нами, еще 1 ничья, вроде с Тунисом и выигрыш с Саудовской аравией)
Вообщем, все может быть

Ноэль 08.06.2006 19:03

болей за наших!!!
 
Вложений: 2
наша задача - выйти в 1/8 финала (с) Блохин
Выиграем Чемпионат мира - постригусь налысо (с) он же))

а это Seminaris See Hotel где будет жить наша сборная).. красотищщща))

Ноэль 09.06.2006 18:39

прямой эфир с Германии))
 
Вложений: 3
вот и открылся мундиаль (гггг ну и словечко)))

кто покинет чемпионат с 15,6 млн евро ?))
кто окажется слабым звеном?)..рррр..аш вспомнила передачу слабое звено))))

я канешно гладиолус в футболе,но так думаю сборная Бразилии отправилась в Германию за очередным титулом (шестым по счету)...ну еще думаю Англия вполне составит ей конкуренцию..
я тут слышала что нашей сборной пообещали аш 2 млн долляров за выход в финал..ню-ню..бум болеть))

Vanguarde 09.06.2006 19:11

Цитата:

Сообщение от Ноэль
я тут слышала что нашей сборной пообещали аш 2 млн долляров за выход в финал..ню-ню..бум болеть))

отбрасываем книжки, зачетки и прочюю сессионно-экзаменационную лабудень, огонь за пивом и зомбируемся возле ТВ =)) в поисках жовто-блакытных .. кстати когда они побеждать испанцев собрались? :)

extazZz 09.06.2006 20:32

Цитата:

Сообщение от Vanguarde
отбрасываем книжки, зачетки и прочюю сессионно-экзаменационную лабудень, огонь за пивом и зомбируемся возле ТВ =)) в поисках жовто-блакытных .. кстати когда они побеждать испанцев собрались? :)

14-го, "побеждать", дерзко сказано) это должен быть очень напряжённый матч! Украине нужно будет выложиться на все 100. А вообще я думаю у Украины шанс выйти из группы большой, сборная хорошая получилась


Время на сервере: 08:00.