Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Страсти по футболу (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/)
-   -   Евро-2008 (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/3733-evro-2008-a.html)

Roden 13.06.2008 23:52

Голландия - Франция- суперматч!!!
Лцчший пока на турнире

Ну как я и думал Голландия - один из трех главных фаворитов на успех
Пока не сисываю оттуда Германию

Насчет матча Италия - Румыния - а что удивительного в счете? Там понятно было что шансы равны. Либо ничья - либо ктото в 1 мяч. Я прогнозировал что Италия таки на опыте 1-0 выкатает. Но не вышло у них. Еще и слить могли

Porsche 14.06.2008 12:23

Ну, Голландия! Ну, красавцы! Как же лихо они поиздевались над обоими финалистами ЧМОГа! Я просто в восторге! Вот главный претендент на чемпионство. Гол Снейдера - пока что лучший на Евро.

Кстати, если Голландия победит Румынию, а остальные сыграют в ничью, то у трех команд будет по два очка. Кто в таком случае пройдет дальше?

Olympic+ 14.06.2008 12:39

хз, если голандия в 1-2 мяча выиграет а фр-ит ничья то ... Румыния

Roden 14.06.2008 18:03

Цитата:

Сообщение от Porsche (Сообщение 202557)
Ну, Голландия! Ну, красавцы! Как же лихо они поиздевались над обоими финалистами ЧМОГа! Я просто в восторге! Вот главный претендент на чемпионство. Гол Снейдера - пока что лучший на Евро.

Кстати, если Голландия победит Румынию, а остальные сыграют в ничью, то у трех команд будет по два очка. Кто в таком случае пройдет дальше?

Плюс ко всему голландцам пока еще и везет прилично. Посмотрим насколько этого хватит.
Мне гол Роббена больше понравился.

Про - все по 2 очка
Обратимся к регламенту.

Нашел я его на оффсайте - вот попытался перевести на русский

итак, что берется если 2 или более команд набрали одинаково очков
1) Кол-во очков набранных в матчах между ними
2) Разница мячей в матчах между ними
3) Количество мячей забитых в матчах между ними (в случае если таких команд более 2)
4) Разница мячей во всех матчах группы
5) Кол-во мячей забитых во всех матчах группы
6) Индивидуальный коэффициент по итогам ЧМ-06 и отбора на Евро-08
7) Фейр плей показатели во время Евро
8 )Жребий

Olympic+ 14.06.2008 18:58

уахахаххахахахах пункты 6,7,8, шозанах?)))
Туркам и Шведам офицыально обьявили что будут бить пенали... сходу после 90 минут

Roden 14.06.2008 19:51

не знаю - нашел на Uefa.com и как смог перевел
если ты можешь найти другой регламент этого ЕВРО - выложи

Roden 14.06.2008 21:05

Блин, ну что за засада? Мой прогноз 1-1 стоял за минуту до конца и вдруг этот долбаный швед махнул ногой мимо мяча и получите.
Фонарь =(((

Вообще по первому тайму стало видно что не такая уж и крутая Испания
Но уход Ибрагимовича все изменил в матче. Розенберг по сути оставил команду в меньшинстве. Чего Ольбак не вышел?
Да и решение Лагербека уйти в защиту не совсем было оправдано.
Посмотрим как Россия сыграет.
Чувствую в последнем туре Швеция - Россия та еще заруба будет
Если нынешняя сб. России конечно умеет рубииться

Roden 15.06.2008 00:02

Ну хоть во втором матче мне счет последние минуты не испортили =)
А то было б обидно - угадал два счета а по итогу фик.

Слушайте - в футбольный симулятор у вакс там такие страсти кипят в обсуждении, а тут - чемпионат Европы и нет желающих обменяться нормально мнениями, обсудить чтото
Прогнозов написали и все.
В том числе и сам автор ПФЛ и конкурса проноза Др Серж..

Maestro 18.06.2008 23:35

Россия-Швеция - 2:0

Шведы блин откровенно разочаровали.. Такая беззубая игра :(
Россияне вышли наконец-то из группы. Надо признать, вполне заслуженно. Высокие скорости, осмысленная игра. Гус приложил руку не зря)

Roden 18.06.2008 23:46

Классно россияне играли
Я впервые за долгое время получил удовольствие от игры нашей (украинской или российской) сборной
Жирков, Аршавин - отдельный респект.

Конечно, я понимаю, что шансов против Голландии в 1/4 практически никаких - те щас всех вперед ногами выносят
Но будем верить. Чем черт не шутит =)

Porsche 19.06.2008 09:10

Сборная Швеции против России была точно такая же никакая, как и Греция. Наверное, играли на ничью. Точнее, пытались. Но Россия, благодаря уверенной игре в пас на приличных скоростях, возила не такую уж и надежную шведскую оборону, как хотела, особенно во втором тайме, и если бы Павлюченко не был таким мазилой (он что, и за "Спартак" так играет?), то счет обязан был быть 4-0 как минимум.
Шведы же особо Акинфеева и не напрягали. Разве что, удар Ларссона головой в перекладину упомянуть стоит. Ибрахимович бросался в глаза лишь благодаря росту, но никак не благодаря игре.

Теперь с Нидерландами в четвертьфинале играть. Мой прогноз - веселый разгром понятно кого. Греция и Швеция в матчах против россиян были никакущими в атаке, и, соответсвенно, особых проблем защите не создавали, как испанцы. А потому создалась иллюзия, что всё стало на свои места, и игра россиян наладилась. Что ж, посмотрим, как сыграет российская защита против еще более атакующих нежели Испания голландцев.

Inter 19.06.2008 14:01

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 202709)
З.Ы. Интересно Inter видел матч со шведами? А то 1-5 против России выглядит странновато

Так как сыграли вчера Шведы то Россия могла спокойно еще 2 мяча положить не напрягаясь(Ибрагимович не в форме - команды Швеции нет на поле)
Голландия щас на подъёме, и самое главное у них командная скорость с которой оборона Россия пока что не в силах справится(матч против Испаниии это показал), так что ожидаю крупную победу Голландии

Roden 19.06.2008 23:45

Цитата:

Сообщение от Porsche (Сообщение 202719)
Сборная Швеции против России была точно такая же никакая, как и Греция.

Ну я думаю тут сыграло свою роль то что Россия не дала шведам в атаке развернуться. Игнашевич персонально мешал Ибпагимовичу по всему полю, а тройка волнорезов в центре гасила остальные потуги.
Цитата:

Сообщение от Porsche (Сообщение 202719)
Но Россия, благодаря уверенной игре в пас на приличных скоростях, возила не такую уж и надежную шведскую оборону, как хотела, особенно во втором тайме, и если бы Павлюченко не был таким мазилой (он что, и за "Спартак" так играет?), то счет обязан был быть 4-0 как минимум.

Вот! В этом все дело. Сама Россия показала хорошую игру - высокие скорости, хорошая игра в пас (оба гола были забиты после отличных комбинаций), умница Аршавин, скоростник-дриблер Жирков. Неплохо в игру Саенко вошел, как обычно разочаровал Саенко - любимчик Хиддинка был привычно никакой.
Цитата:

Сообщение от Porsche (Сообщение 202719)
Греция и Швеция в матчах против россиян были никакущими в атаке, и, соответсвенно, особых проблем защите не создавали, как испанцы. А потому создалась иллюзия, что всё стало на свои места, и игра россиян наладилась. Что ж, посмотрим, как сыграет российская защита против еще более атакующих нежели Испания голландцев.

Заметь, ни против Швеции, ни против Греции та же Испания не показала такой хорошей игры в атаке как Россия. Думаю, это о чемто говорит. А кто сказал, что Испания была атакующей? Она на котратаках с Россией играла, использовала их собственные обрезки и ошибки. Но после того как Колодина сняли, россияне стали меньше этих обрезок делать. Так что все возможно.

З.Ы. Не судите по одной игре (против Испании)
Германия вона тоже против Хорватии была никакая, и против Австрии бледно выглядела, а вона - отправила "блестящих" португезов домой.

Roden 19.06.2008 23:47

Цитата:

Сообщение от Inter (Сообщение 202726)
Так как сыграли вчера Шведы то Россия могла спокойно еще 2 мяча положить не напрягаясь(Ибрагимович не в форме - команды Швеции нет на поле)
Голландия щас на подъёме, и самое главное у них командная скорость с которой оборона Россия пока что не в силах справится(матч против Испаниии это показал), так что ожидаю крупную победу Голландии

Думаю, в первую очередь так как сыграли россияне, они обязаны были громить шведов с крупным счетом.
После матча с Испанией Россия несколько изменила оборону. Нужно это учитывать.

Roden 19.06.2008 23:49

Ну шо - хто ожидал, что Германия Португалию прибьет? Судя по прогнозам нихто =)
А они вон как
Португальцы разочаровали
В первую очередь Рональдо
Ну а немцы всегда славились стандартами и умением забивать голы из ничего

Maestro 20.06.2008 00:04

Можно конечно говорить о том, что третий гол немцы забили, нарушив правила. Можно говорить, что португальцы показали мало, а немцы и того меньше. Что Рональдо перегорел и т.п. Но мне кажется, что мы тут имеем прежде всего победу одного тренера над другим, одной тактики над другой. А всё остальное - уже следствия.
Жаль португальцев. Но побеждать нужно на поле, а не в своих мечтах и ставках букмеккеров.

Сейчас все отдают предпочтение голландцам. Но как бы и с ними это не сыграло такую же злую шутку, как с португальцами. Тем более, как мы знаем, часто побеждает та команда, которая плавно стартует, а те, кто рвет с ходу, быстро выдыхаются. Так что я бы поостерегся давать победу в Евро голландцам, хотя эта команда мне и симпатична.

Painkiller 20.06.2008 09:22

Зборная Португалии, которую мы видели вчера, сильно зависит от Роналду. Это ключевой игрок, спору нет, но в таких матчах его плохой настрой, плохии кондиции или еще что дорого обходятся, в данном случае поражением команды. Неплохо отыграл, как обычно в своем стиле, но ничего особенного не показал. Для
1/4 финала, когда твой противник Германия - этого мало. В принципе португальцы местами были даже симпатичней, но немцы в который раз доказывают свою отменную физ. подготовку, умение использовать стандарты и создавать момент из воздуха. Тактически Германия Португалию обыграла полностью. Не сказалось даже отсутствие тренера. Два гола Роналду и ко закатили на желании и индивидуальном мастерстве.
Вообщем довольно неожиданно, но вполне справедливо. Зборная Португалии, блестящая (и то местами) в матчах с Швейцарией (вечным неудачником этого турнира), Турцией (зборной, показавшей в матче с подопечными Сколари огромное желание, но не более того) и Чехией (откровенно ослабевшей и на себя не похожей), встретила на своем пути мотивированого, тактически хорошо подготовленного к этому матчу соперника - зборную Германии - и потерпела обидное, но вполне заслуженое поражение.

CagucT 20.06.2008 23:52

Только мне кажется что если турки дотянут до серии пенальти то они там будут фаворитами?

_Dr Serge_ 20.06.2008 23:59

Откровенно один из самых скучных матчей Евро, Франция - Румыния только может посоревноваться с ним...
В 1 и 2 таймах ударов в стов почти не было...
Кто будет фаворитом в серии пенальти трудно сказать... и Рикбер и Плетикоса примерно одного уровня, всё будет зависеть от бъющих...
В любом случае кто б не вышел, в выиграше будет сборная Германии....
Если пройдёт Хорватия - Германия думаю возьмёт реванш, тем более они словили кураж... и финал им почти обеспечен...

CagucT 21.06.2008 00:11

Руштууу пролди сказку Туркооов
Они в финааал выйдуууут
пастараюцааааа


Время на сервере: 23:23.