Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Страсти по футболу (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/)
-   -   Самый зрелищный футболист (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/2822-samyi-zrelishnyi-futbolist.html)

ximera 10.02.2007 21:16

Самый зрелищный футболист
 
На планете десятки тысяч футбольных клубов, миллионы игроков, и каждый отличается своим интивидуальным стилем. Предлагаю выбрать самого захватывающего из них. Думаю, претенденты вполне потянут.

NHHA_YKPANHA 10.02.2007 22:39

Проголосовала за Рона.... ;) комментариев не будет =)

Стиль Терри не выделю как "захватывающий".... ааа...скорее ...стиль трудоголика..
Ето"о : часто в тяжелые моменты, именно он, своей легкой ногой ведет на ворота
Криштиано Р : футбол он может показать,но почему-то, лирика преобладает над игрой... =) хы
еще за Буффона: классный дятьКо ...всегда "насыщенно стоит" =)хм...=)))
иии..... Жо??????????? )))))))))хых... ненавижу Россию и ЭтО )и где стиль? хм..ваЩЩе ..там, разве, что-то есть?))
вот, ааа другие - пусто...уху..

FreedOm(: 10.02.2007 22:57

ЫЫЫЫ да рональдинЬио рулз))) нехватает в етом выборе фУтбАлистафф под заГалофка "Мой вариант" у каждого свой вкус... :)

Tim 10.02.2007 23:28

не понимаю сущность опроса. Нравится как играет,нравится как выглядит,поведение на поле?

Vanguarde 11.02.2007 01:57

Каннаваро... =) очень нравится его стиль игры...

з.ы. а где Гатуззо?

CagucT 11.02.2007 10:42

Мне приятно смотреть как играет:
Александр Шовковский,как вратарь
Андрей Несмачный,как защитник
Олег Гусев,как хав,
Артем Милевский,как форвард,
П.С
Делаю акцент на гражданство("Динамо"-случайное совпадение):buba:

zladei 11.02.2007 10:45

та ну...а где же крауч...сейчас я бы толкьо за него голосовал...пацан играет несмотря на все высказывания в его адресс...обзывают шваброй...уродом и т.д...а он берёт и всем доказывает что он лучший...он уже давно в ливерпуле занимает лидируещие позиции...он не играет как большинство высоких футболистов только за счёт верховых мячей,а старается делать чтото ногами...и это у него получается,и очень даже хорошо...как он в матче с челси крутил эсьена...как он выдавал пасы...какие он вообще голы забивает в последнее время...молодой...перспективный игрок...
Ну а если выбирать из эти игроков то это рибери...

ximera 11.02.2007 10:51

Явно не все врубились в суть этого опроса. Я не о пользе игрока команде говорю, а о необычайности его игрового стиля. НЕ понимаю причем тут СашО, Милевский , Гусев и Крауч

zladei 11.02.2007 10:59

ШООО!!! необычайность игрового стиля...вахаха...роналдиньо...необычайный футбольный стиль...капец =))) ты так и пиши тогда у кого лучше финты...и вперёд...голосуй...или кто красивее...и голосуй за роналду :))) тада какого в твоём опросе присутствует Шевченко...де ты там стиль увидел...жо элано клозе чайки который без команды ничто...ладно...если стиль то где же Жуниньо!? у него нет стиля...ёпт...во чудеса =) крауч игрок который и играет щас отлично и имеет массу поклонников...гусев сашо и милевский...Гусев-классный фланговый...играет на любой позиции...разве это не хороший показатель для игрока...Милевский-наглый форвард,который своими действиями поможет команде в любую минуту...просто нервы шалят пока что...сашо-такой же вратарь как буффон...чем он хуже...или у буффона есть стиль а у сашо нет...я тебя прсото не пойму...

CagucT 11.02.2007 11:05

Химера,читай выше.....))))
Химера,ответь на свой вопрос:"У кого по твоему...имеется вот этот необычайный игровой стиль?"Мне интересно...

/*Флудить только не надо, ага. Забыли дописать - есть кнопка Правка*/

Sauron 11.02.2007 11:30

Пеннат и Зидан онозначно.

:-) 11.02.2007 11:37

адназначна Зидан, ага. Патамушта галавой харашо играед :)

ximera 11.02.2007 11:41

Цитата:

Сообщение от zladei (Сообщение 155248)
ШООО!!! необычайность игрового стиля...вахаха...роналдиньо...необычайный футбольный стиль...капец =))) ты так и пиши тогда у кого лучше финты...и вперёд...голосуй...или кто красивее...и голосуй за роналду

Знаешь, либо ты просто гонишь, либо вообще в футболе не шаришь. Стиль Рональдиньо и заключается в его скорости и его финтах. А кто сказал, что Криштиано Роналду красавчик? Я не сужу играков по внешности, в отличии от некоторых. Но я так и не пойму, причем тут гусев и т. д.

NHHA_YKPANHA 11.02.2007 11:46

Цитата:

Сообщение от zladei (Сообщение 155248)
ШООО!!! необычайность игрового стиля...вахаха...роналдиньо...необычайный футбольный стиль...капец =))) ты так и пиши тогда у кого лучше финты...и вперёд...голосуй...или кто красивее...и голосуй за роналду :))) тада какого в твоём опросе присутствует Шевченко...де ты там стиль увидел...жо элано клозе чайки который без команды ничто...ладно...если стиль то где же Жуниньо!? у него нет стиля...ёпт...во чудеса =) крауч игрок который и играет щас отлично и имеет массу поклонников...гусев сашо и милевский...Гусев-классный фланговый...играет на любой позиции...разве это не хороший показатель для игрока...Милевский-наглый форвард,который своими действиями поможет команде в любую минуту...просто нервы шалят пока что...сашо-такой же вратарь как буффон...чем он хуже...или у буффона есть стиль а у сашо нет...я тебя прсото не пойму...

крутим фонари...мог так много и не писать, ибо бред....: Буффон - Сашо?????
к чему Милевские, Гусевы...блинн...я чето с утра ничего не понимаю что-ли?
оооо Крауч тут оказался мировой звездой..ну разве что в Норвиче или Саутгемптоне короче - анекдот!! =)
прости,дружищще, но за Рона можно молчать))))) а то совсем уж юморишь)

ximera 11.02.2007 11:54

Цитата:

Сообщение от CagucT (Сообщение 155254)
Химера,ответь на свой вопрос:"У кого по твоему...имеется вот этот необычайный игровой стиль?"Мне интересно...


Тьери Анри. Он сейчас в не очень хорошей форме, но он способен на многое. Его чувство игры - два красивых движения - гол, его бешенная стартовая скорость, он лидер...

con-man 11.02.2007 13:48

а зидан где?!?! или я его не заметил.....:)

ximera 11.02.2007 14:05

Цитата:

Сообщение от con-man (Сообщение 155295)
а зидан где?!?! или я его не заметил.....:)


Здесь только действующие игроки. Зидан вообще вне конкуренции

FreedOm(: 11.02.2007 14:16

Цитата:

Сообщение от ximera (Сообщение 155303)
Здесь только действующие игроки. Зидан вообще вне конкуренции

Если честно, то ты зделала очень запутаный опрос...правила опроса мы узнаём толька сейчас, итс ноу гуд, Зидан - ето вообще легенда и многии футболисты пытаются падрожать именно етому красавчегГу :)

ximera 11.02.2007 15:44

Цитата:

Сообщение от FreedOm(: (Сообщение 155316)
Если честно, то ты зделала очень запутаный опрос...правила опроса мы узнаём толька сейчас, итс ноу гуд, Зидан - ето вообще легенда и многии футболисты пытаются падрожать именно етому красавчегГу :)

Какие у опроса могут быть правила? По - моему, тут все понятно - жмешь на кнопочку - и все видно, не базарь )))

FreedOm(: 11.02.2007 16:35

Цитата:

Сообщение от ximera (Сообщение 155346)
Какие у опроса могут быть правила? По - моему, тут все понятно - жмешь на кнопочку - и все видно, не базарь )))

Ну заффтра увидимся...объясниш мне папулярно. Я имею в виду то что ты вносиш корективы , после того как написала етот опрос. Чего тебе не ясно детачка?


Время на сервере: 13:39.