Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Спорт > Страсти по футболу
Перезагрузить страницу Самый зрелищный футболист
Страсти по футболу Обсуждаем здесь все происходящее в мире большого футбола. Турниры и трансферы, голы, и чемпионаты.

Результаты опроса: На кого приятно посмотреть?
Джон Терри 1 3.03%
Самюэль Это-О 0 0%
Робин Ван Перси 0 0%
Криштиано Роналду 4 12.12%
Томаш Росицки 0 0%
Сеск Фабрегас 1 3.03%
Франческо Тотти 0 0%
Стивен Джеррард 1 3.03%
Кака 1 3.03%
Флоран Малуда 0 0%
Уэйн Руни 0 0%
Леонель Месси 1 3.03%
Тьери Анри 5 15.15%
Элано 0 0%
Жо 0 0%
Деку 0 0%
Фрэнк Лэмпард 1 3.03%
Франк Рибери 3 9.09%
Михаэль Баллак 0 0%
Рональдиньо 9 27.27%
Арьен Роббен 1 3.03%
Мирослав Клозе 0 0%
Жан Луиджи Буффон 0 0%
Каннаваро 1 3.03%
Андрей Шевченко 4 12.12%
Голосовавшие: 33. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack (1) Опции темы Опции просмотра
(#21 (permalink))
Старый
koo koo
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.02.2007, 22:06

все кандидаты достоины.. только вот этО с поломаной ногой , Жо непонимаю что делают в том списке.. Проголосовал бы за фабрегаса... второй сезон в основе Арсенала достоино заменять Патрика Виера в 19 лет думаю нелегко... да кстати а где же сам Виера ?
Ответить с цитированием
(#22 (permalink))
Старый
ximera
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.02.2007, 23:09

Цитата:
Сообщение от koo koo Посмотреть сообщение
все кандидаты достоины.. только вот этО с поломаной ногой , Жо непонимаю что делают в том списке.. Проголосовал бы за фабрегаса... второй сезон в основе Арсенала достоино заменять Патрика Виера в 19 лет думаю нелегко... да кстати а где же сам Виера ?
Всех невозможно включить. За ЭтоО, думаю, всем известны его способности, а Жо - просто погнать.
Ответить с цитированием
(#23 (permalink))
Старый
ximera
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.02.2007, 23:10

Цитата:
Сообщение от FreedOm(: Посмотреть сообщение
Ну заффтра увидимся...объясниш мне папулярно. Я имею в виду то что ты вносиш корективы , после того как написала етот опрос. Чего тебе не ясно детачка?
Я с тобой разберусь
Ответить с цитированием
(#24 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию 11.02.2007, 23:16

фаны Каннаварро, где же вы?

з.ы. Роден , ты здесь? =)


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени
Ответить с цитированием
(#25 (permalink))
Старый
ximera
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.02.2007, 23:27

Цитата:
Сообщение от Vanguarde Посмотреть сообщение
фаны Каннаварро, где же вы?

з.ы. Роден , ты здесь? =)
Розговоры о Каннаваро уже не актуальны. Ты вообще видел как он играет? Он в списке чисто символично, как и Шева. Я попрошу не начинать тут за Италию, а то у тебя будут проблемы с КЕМ-ТО. Вдруг что, я передам привет.
Ответить с цитированием
(#26 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 11.02.2007, 23:47

Цитата:
Сообщение от ximera Посмотреть сообщение
Розговоры о Каннаваро уже не актуальны. Ты вообще видел как он играет? Он в списке чисто символично, как и Шева. Я попрошу не начинать тут за Италию, а то у тебя будут проблемы с КЕМ-ТО. Вдруг что, я передам привет.
Ой что творится!! Угрозы у нас на форуме!! У нас за это банят, деточка. Так что веди себя прилично.

2Вангард
Я тут. Тока ИМХО опрос как и тема - полная фигня. Определять самого распиаренного? Дык это Бекхем конечно. Самого понтовитого? Самого быстробегающего? Самого красиво прыгающего за мячом в воротах? Наиболее изящно делающего подкат? Наиболее смачно вставляющего по ногам? Круче всех толкающегося в воздухе? Лучшеь всех укрывающего мяч корпусом?? Ну итд.
Я вон проголосовал за Месси. Просто его игра мне както приносит заряд энтузиазма чтоли - весело он так играет, шикарно. Хотя понятно что у каждого приличного футболиста игра по своему интересна.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Roden за этот пост:
CagucT (12.02.2007), zladei (12.02.2007)
(#27 (permalink))
Старый
Аватар для CagucT

Супер Юзер
Очки: 4,412, Уровень: 15
Очки: 4,412, Уровень: 15 Очки: 4,412, Уровень: 15 Очки: 4,412, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 768
Благодарил(а): 2,162
Поблагодарили 1,095 раз в 500 постах
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: 39/2
Возраст: 24
Отправить сообщение для  CagucT с помощью ICQ
По умолчанию 12.02.2007, 00:37

та я вообще не могу понять:"На кого приятно посмотреть?"...
мда...приятно-значит нравится как он играет...
"Но я так и не пойму, причем тут гусев и т. д.",-твои слова...
Гусев-человек который работает,работает прелестно,кому это может не нравится?-...ну да наверно тока соперникам))...так почему тогда неприятно на него смотреть...та ему его стиль и не нужен...он о нем и не думает...хотя он есть...Или может тебе ,Химера ,приятней смотреть на его "коллегу" Дэвида Бэкхэма...?)с его сверхстилем (без иронии),который проложил ему путь в Шоу бизнес-наверняка ведь...а Додик же и рядом не валялся с Олегом по уровню игры(на сегодня)...за то со стилем...ах да...как он делает уверенные шаги назад перед исполнением штрафного...ммм...а потом круглый летит на 2 ярус...как он падает на колени,так тока он же он делает...это его стиль...ммм...Ну так его стиль всему миру известен-майки его чуть ли с кожей не сдерают...
результат стиля на лицо...Но вот...поехал в Голливуд повышать прибыль местных спортмагазинов...та он там как футболист никому и не надо...он это и сам знает...
Футбол-Стиль-Популярность-Деньги-Реклама_Дурные деньги....это его спортбио...<!-- / message --><!-- sig -->
Зато спроси щас:"кто по вашему лучше?(особенно прекрасный пол)-так сразу -о.. Давид!
А Гусеву это не светит(я думаю)...он -Футболист...Стиль при нем..а главное игра...Те кто смотрят на футбол как на процесс думаю согласятся...На Гусева смотреть приятней....
П.С.Дэвид конечно же не причем.. не спорю....проосто пример...Когда игра должна оставатся игрой,которая радует-на которую приятно смотреть....
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо CagucT за этот пост:
_Dr Serge_ (12.02.2007), Painkiller (12.02.2007), zladei (12.02.2007)
(#28 (permalink))
Старый
Аватар для zladei

Живу тут
Очки: 3,033, Уровень: 12
Очки: 3,033, Уровень: 12 Очки: 3,033, Уровень: 12 Очки: 3,033, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 175
Благодарил(а): 166
Поблагодарили 160 раз в 60 постах
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Отправить сообщение для  zladei с помощью ICQ
По умолчанию 12.02.2007, 00:46

Ай Садист маладца...вот вот дети! учитесь у дяденьки...и роден прав...опрос и тема фигня...нужно голосовать за того кто лучший а не кто больше пропиарен...кто больше продаёт футболок и срывает капусты...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо zladei за этот пост:
CagucT (12.02.2007)
(#29 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 12.02.2007, 00:55

Ну думаю палку перегибать нет смысла.
Гусев для того чтобы быть достойным сравнения с Бекхемом пусть для начала сделает чтото сопоставимое.
Пока его успехи весьма скромны, а игра интересна только местами. Немалый еще ему путь нужно проделать, чтобы стать футболистом мирового (или европейского) уровня. И неизвестно, реален ли для него этот путь вообще.
А то что Бекхем последние годы больше шоумен, чем футболист - это уже отдельная тема.

Так что я не согласен с Садистом.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Roden за этот пост:
CagucT (12.02.2007)
(#30 (permalink))
Старый
Аватар для Painkiller

Дешевый байкер
Очки: 9,193, Уровень: 22
Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,257
Благодарил(а): 749
Поблагодарили 1,276 раз в 670 постах
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Где кормят.
Отправить сообщение для  Painkiller с помощью ICQ
По умолчанию 12.02.2007, 00:55

Садисту респект. Очень по взрослому Бекхема обоср*л. А главное актуально. Вот только хочу заметить что если Гусеву дать шанс, он сможет показать себя во всей красе. Я имею ввиду в Европе. Большенство футболистов (я подчеркиваю, большенство) воспитаных на нашем футболе, остаются Футболистами с большой буквы до конца карьеры. Возможно Гусев может быть одним из них, хотя ста процентов нет. Я лично не представляю этого человека на бигборде где-то в Детроите или Чикаго, вообщем в США...


If we going to kill each other, how are we going to live forever?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Painkiller за этот пост:
CagucT (12.02.2007), zladei (12.02.2007)
(#31 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 12.02.2007, 01:06

Цитата:
Сообщение от Painkiller Посмотреть сообщение
Садисту респект. Очень по взрослому Бекхема обоср*л. А главное актуально. Вот только хочу заметить что если Гусеву дать шанс, он сможет показать себя во всей красе. Я имею ввиду в Европе. Большенство футболистов (я подчеркиваю, большенство) воспитаных на нашем футболе, остаются Футболистами с большой буквы до конца карьеры. Возможно Гусев может быть одним из них, хотя ста процентов нет. Я лично не представляю этого человека на бигборде где-то в Детроите или Чикаго, вообщем в США...
А кто должен дать ему шанс?
Не вижу в его нынешних командах у него проблем с тем, что тренеры не дают ему играть.
Однако сравнить его игру с игрой Бекхема в его звездные годы в МЮ прям скажем пока язык не поворачивается.
А к чему пафос? Все футболисты - живые люди. И уж поверь, Гусев был бы очень непротив зарабатывать все эти деньги за бигборды=)) Вот только никто не предлагает. Шева вот не отказывался от рекламных контрактов.
Я тут почитал - многие считают Зидана - ну этим - с большой буквы. Так вот его рекламные контракты тоже были значительно больше заработка от футбола
Все это разумеется не отменяет того факта что с определенного момента своей карьеры Бекхем стал больше "товаром для продажи", чем футболистом.
Он сделал свой выбор. Кто знает, может он получил какието проблемы в игровом плане и понял, что нужно цепляться за то, что дают. Ведь в последний сезон в МЮ он уже играл значительно хуже.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#32 (permalink))
Старый
NHHA_YKPANHA
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.02.2007, 01:11

Е...дятько Роден объяснил, почему мы так агрессивно реагировали на реплики " а как же Гусев, Милевский"?.....че за такое вообще..? ..
блинн, ну разве по опросу не видно,какие игроки, и о каком футболе идет речь...

а че Садист? ну да...молодчина,что много написал... ии?
2химера : ты мне не разводи тут ...попугала всех..
Ответить с цитированием
(#33 (permalink))
Старый
Камила
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.02.2007, 11:10

Посмотреть не против я на Шевченка.Но если не на Шевченка, то тогда на Рональдиньо
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
(#34 (permalink))
Старый
Аватар для CagucT

Супер Юзер
Очки: 4,412, Уровень: 15
Очки: 4,412, Уровень: 15 Очки: 4,412, Уровень: 15 Очки: 4,412, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 768
Благодарил(а): 2,162
Поблагодарили 1,095 раз в 500 постах
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: 39/2
Возраст: 24
Отправить сообщение для  CagucT с помощью ICQ
По умолчанию 12.02.2007, 15:08

Цитата:
Сообщение от Roden Посмотреть сообщение
Ну думаю палку перегибать нет смысла.
Гусев для того чтобы быть достойным сравнения с Бекхемом пусть для начала сделает чтото сопоставимое.
Пока его успехи весьма скромны, а игра интересна только местами. Немалый еще ему путь нужно проделать, чтобы стать футболистом мирового (или европейского) уровня. И неизвестно, реален ли для него этот путь вообще.
А то что Бекхем последние годы больше шоумен, чем футболист - это уже отдельная тема.

Так что я не согласен с Садистом.
А кто спорит по поводу звездных лет Бекхэма?... он БЫЛ неповторим в свое время...не спорю...
Наверно вчера поздно уже было...Роден...что ты не заметил...несколько слов в скобках... после сравнения игр Олега и Дэвида.Это слова:"На сегодня"..помнишь?..
Ты правда будешь дальше спорить по этому поводу?)...
П.С. А я и не удивлюсь если Олег не станет футболистом мирового уровня...Это вполне допустимо...
Как по мне ...может вполне повторится ситуация с Ребровым(рассказывать не буду)...может и не повторится...что я ему и желаю...

А ты думаешь что 100% Бэкхэм стал бы тем кем он есть сейчас окажись он на месте Олега? я не уверен...немало просто талантов в Украине остались нераскрытыми...что не может не огорчать...но это другой вопрос...

Последний раз редактировалось CagucT, 12.02.2007 в 15:21.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо CagucT за этот хороший пост:
(#35 (permalink))
Старый
Аватар для CagucT

Супер Юзер
Очки: 4,412, Уровень: 15
Очки: 4,412, Уровень: 15 Очки: 4,412, Уровень: 15 Очки: 4,412, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 768
Благодарил(а): 2,162
Поблагодарили 1,095 раз в 500 постах
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: 39/2
Возраст: 24
Отправить сообщение для  CagucT с помощью ICQ
По умолчанию 12.02.2007, 15:43

"...мог так много и не писать,"
"ну да...молодчина,что много написал... ии?"
Это реплики от NHHA_YKPANHA зладею и мне...мда...серьезно...
ничего не скажешь...тебе наверно читать в напряг...когда люди не просто говорят что они думают,а еще и говорят-почему...ничего..
Мое мнение:" Если бы все писали так как... например..вот Камила(не в обиду конечно,Камила),то это был бы не форум...а список мнений..."Аууу ,Химера,срочно лимит на количество символов в студию!!!)))
П.С.
NHHA_YKPANHA ,извини что много...)
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо CagucT за этот хороший пост:
(#36 (permalink))
Старый
NHHA_YKPANHA
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.02.2007, 16:17

=)) хых....тЦю...та че ты так переживаешь? )))))....ну если тебя так задело, то
2Садист... есть конкретный опрос, в котором конкретные кандидатуры.. ..так по сути и нужно писать...даже много)) это ИМХО...так что....))
спасибо,за внимание...уху...
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
CagucT (12.02.2007)
(#37 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 12.02.2007, 16:42

Цитата:
Сообщение от CagucT Посмотреть сообщение
А кто спорит по поводу звездных лет Бекхэма?... он БЫЛ неповторим в свое время...не спорю...
Наверно вчера поздно уже было...Роден...что ты не заметил...несколько слов в скобках... после сравнения игр Олега и Дэвида.Это слова:"На сегодня"..помнишь?..
Ты правда будешь дальше спорить по этому поводу?)...
П.С. А я и не удивлюсь если Олег не станет футболистом мирового уровня...Это вполне допустимо...
Как по мне ...может вполне повторится ситуация с Ребровым(рассказывать не буду)...может и не повторится...что я ему и желаю...

А ты думаешь что 100% Бэкхэм стал бы тем кем он есть сейчас окажись он на месте Олега? я не уверен...немало просто талантов в Украине остались нераскрытыми...что не может не огорчать...но это другой вопрос...
Немало талантов остались нерскрытыми по всему миру.
Украина в этом плане не исключение просто. Очень много талантливых людей в силу самых разных причин не достигают вершин, а так и остаются в подающих надежды, или просто в "среднем классе".
Насчет "на сегодня". Ну не уверен, что даже на сегодня Гусев особо превосходит Бекхема. Хотя да, признаюсь, не заметил этой твоей ремарки.
В любом случае нельзя сравнивать их только "на сегодня".


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#38 (permalink))
Старый
ximera
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.02.2007, 20:05

Цитата:
Сообщение от CagucT Посмотреть сообщение
та я вообще не могу понять:"На кого приятно посмотреть?"...
мда...приятно-значит нравится как он играет...
"Но я так и не пойму, причем тут гусев и т. д.",-твои слова...
Гусев-человек который работает,работает прелестно,кому это может не нравится?-...ну да наверно тока соперникам))...так почему тогда неприятно на него смотреть...та ему его стиль и не нужен...он о нем и не думает...хотя он есть...Или может тебе ,Химера ,приятней смотреть на его "коллегу" Дэвида Бэкхэма...?)с его сверхстилем (без иронии),который проложил ему путь в Шоу бизнес-наверняка ведь...а Додик же и рядом не валялся с Олегом по уровню игры(на сегодня)...за то со стилем...ах да...как он делает уверенные шаги назад перед исполнением штрафного...ммм...а потом круглый летит на 2 ярус...как он падает на колени,так тока он же он делает...это его стиль...ммм...Ну так его стиль всему миру известен-майки его чуть ли с кожей не сдерают...
результат стиля на лицо...Но вот...поехал в Голливуд повышать прибыль местных спортмагазинов...та он там как футболист никому и не надо...он это и сам знает...
Футбол-Стиль-Популярность-Деньги-Реклама_Дурные деньги....это его спортбио...<!-- / message --><!-- sig -->
Зато спроси щас:"кто по вашему лучше?(особенно прекрасный пол)-так сразу -о.. Давид!
А Гусеву это не светит(я думаю)...он -Футболист...Стиль при нем..а главное игра...Те кто смотрят на футбол как на процесс думаю согласятся...На Гусева смотреть приятней....
П.С.Дэвид конечно же не причем.. не спорю....проосто пример...Когда игра должна оставатся игрой,которая радует-на которую приятно смотреть....
Причем тут вообще Бекхем? Вот смотрю я на все реплики (твои в т. ч.) и думаю "взрослые люди, а суть опроса не улавливают". Ну что ж, ничем не могу помочь и объяснять ничего не хочется. Все, хватит
Ответить с цитированием
(#39 (permalink))
Старый
Аватар для CagucT

Супер Юзер
Очки: 4,412, Уровень: 15
Очки: 4,412, Уровень: 15 Очки: 4,412, Уровень: 15 Очки: 4,412, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 768
Благодарил(а): 2,162
Поблагодарили 1,095 раз в 500 постах
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: 39/2
Возраст: 24
Отправить сообщение для  CagucT с помощью ICQ
По умолчанию 12.02.2007, 20:39

Химера, ну ты ведь и цитату вставила...ну в ней и пост скриптум вроде есть...

Последний раз редактировалось CagucT, 12.02.2007 в 22:42.
Ответить с цитированием
(#40 (permalink))
Старый
FreedOm(:
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.02.2007, 20:44

Цитата:
Сообщение от ximera Посмотреть сообщение
Я с тобой разберусь
Всё разобрались)) извини если задел своими репликами))) Ты такое сёдня утром зделала злобное лицо гг
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
зрелищный, Самый, футболист

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/2822-samyi-zrelishnyi-futbolist.html
Автор For Type Дата
Яндекс.Каталог: рональдиньио (9) This thread Refback 28.01.2011 14:39


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самый оригинальный(-ая)! Tim Конкурсы форума 14 15.02.2007 00:06
Самый яддд !!! KOLONIST Lineage II 19 02.02.2006 17:14