Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Страсти по футболу (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/)
-   -   Ненавижу (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/2616-nenavizhu.html)

Sauron 27.12.2006 22:21

L. Toni готов убить, эту языкату хвеську. Хай приежают в Киев играть к нам, надерем итальяшок!

NHHA_YKPANHA 27.12.2006 22:29

хыхыхххы....Sauron, респект!! =))
2Deathstar..я не умею влюбляться, разговор шел о сравнении футболиста с девочкой.....ага=) не втыЧ

2Bloom....таки да, а может это ты меня и родил на свет? О_О не? =)

BlooM 27.12.2006 22:36

Цитата:

Сообщение от NHHA_YKPANHA

2Bloom....таки да, а может это ты меня и родил на свет? О_О не? =)

ооо дочка нашлась:)

Roden 27.12.2006 22:50

Прочел список Саурона.

Много думал. Странный список.

Дописку про Тони вообще не понял.

Отличный форвард - не мега-звезда конечно, типичный трудяга. Который постепенно прошел путь от скромных команд до сборной

Рад что он остался в Фио, а не стал как Джила жертвой Милана. Просто вспоминаю как Джила зажигал, когда был игроком Пармы и что с ним сделали в Милане. Ужас

Lampard 27.12.2006 22:58

Действительно страноватый списочек. Игроки Челси звёзды мирового футбола.

Lampard 27.12.2006 23:05

Цитата:

Сообщение от ximera
Месси - один из молодых, но самых подлых играков: он не может удержаться, чтоб кого-то не тронуть, причем не открыто мстит, а из-под тишка - это подло. И вообще меня роздражает его поведение на поле

Сколько смотрел игр с участием Месси и ни разу не видел от него не какой подлости. Игрок с отличной техникой, потому и фолят против него много.

NHHA_YKPANHA 27.12.2006 23:06

хм....почти все, кого перечислили здесь....звезды мирового футбола....
их "ненавидят" за что-то....значит их заметили....
Че удивляться? ГА? =)

Roden 27.12.2006 23:45

А.. Тю.. Я както не подумал

Человек просто Челси ненавидит. Из зависти наверняка =)

Я вот наверно старейший в сети фан МЮ и то не испытываю к этим игрокам ненависти. А уж Терри, Лампарда и Чеха - глубоко уважаю как игроков

Надеюсь в этом году мы надерем им задницу =))

Ну суперзвезд особо много в этом списке нету - так в основном - верхний эшелон не более

Вот только что там делает Энди Коул? В Челси вроде никогда не играл

maxton 27.12.2006 23:45

БРАНДАО и АГАХОВА, не то что бы я их ненавидел, просто они меня раздражают

Lampard 27.12.2006 23:58

Цитата:

Сообщение от Roden
...Вот только что там делает Энди Коул? В Челси вроде никогда не играл

Он наверное имел в виду Эшли Коула.

Roden 28.12.2006 00:04

Цитата:

Сообщение от Lampard
Он наверное имел в виду Эшли Коула.

А.. Это я завтыкал. Виноват.

Забыл, что Эшли перешел с Арсенала....

Цитата:

Сообщение от maxton
БРАНДАО и АГАХОВА, не то что бы я их ненавидел, просто они меня раздражают

+1

Я на игру Агаховы без матов и вопроса - какого хрена этого .... опять выпустили на поле смотреть не могу

Брандао

Ну он получше. заметно. Но бывает конечно достает своей деревянностью.

Olympic+ 28.12.2006 08:52

У Луческу вся игра в нападении на Брандао блин, а он ...
Выпустил бы Белика хоть разок на нормальном турнире, Белик+Марика - интересно посотреть...
Играл Белик раз с ПФК "Севастополь" - забил двушку, не то что там кокойто Воробушек, который на постой выходит на замены. (Воробей забивает мало - С Севастополем вообще пеналь не забил :) - сплавлять его нах!)
Агахову сплавить тоже не мешало бы!

Sauron 28.12.2006 09:07

Цитата:

Сообщение от Roden
Дописку про Тони вообще не понял.

Отличный форвард - не мега-звезда конечно, типичный трудяга. Который постепенно прошел путь от скромных команд до сборной.

Roden я вообще иногда думаю на какой планете ты живеш, ты украинец или итальяшка? Лука Тони все время скока играл против Украины, скока гнал на нас, что типа я не боюсь и обязательно забью и поржу с этих лохов. И темболее тема про футболистов каких ненавидите, неважно звезда или юниор, обсуждения почему с моей точки зренрия неуместны.

Sauron 28.12.2006 09:13

Цитата:

Сообщение от Roden
А.. Тю.. Я както не подумал

Человек просто Челси ненавидит. Из зависти наверняка =)

Я вот наверно старейший в сети фан МЮ и то не испытываю к этим игрокам ненависти. А уж Терри, Лампарда и Чеха - глубоко уважаю как игроков

Надеюсь в этом году мы надерем им задницу =))

Я ненавижу челси, все кто переходит в стан челсюков становятся жалкими лохами для меня. А все кто уходят реабилитируются... Вообще в челси играют подлые и хитрые футболисты, взять тогоже Лампарда или Баллака, провоцируют на драку молодых игроков других команд, а Дрогба вообще симулирует, а потом еще притензиии, вспомните када Лемман его похлопал, ели коснулся, а этот черно***** уже шлепнулся на пятую точку, а потом еще и претензии имел. Ты я думаю как фан МЮ должен меня поддержать, да и я больше поддержу Мю чем Челсюков.

P. S. Ливерпуль надерет вас так, что мало не покажется, 3 - 0. Гарантирую... А потом и Челси. :butcher:

Lampard 28.12.2006 13:26

Цитата:

Сообщение от Olympic+
...Выпустил бы Белика хоть разок на нормальном турнире, Белик+Марика - интересно посотреть...
Играл Белик раз с ПФК "Севастополь" - забил двушку...

Белик уже играл, в прощлом сезоне, в квалификации Лиги чемпионов против Интера и не показал вообще ничего. Ты конечно сравнил ПФК "Севастополь" (команда одной из низших лиг Украины) и команды Лиги чемпионов и Кубка УЕФА, уровень команд абсолютно разный.

Olympic+ 28.12.2006 14:16

Цитата:

Сообщение от Lampard
Белик уже играл, в прощлом сезоне, в квалификации Лиги чемпионов против Интера и не показал вообще ничего. Ты конечно сравнил ПФК "Севастополь" (команда одной из низших лиг Украины) и команды Лиги чемпионов и Кубка УЕФА, уровень команд абсолютно разный.

Дело в том что матч играли Белик и Воробей....результат был сказан выше

ximera 28.12.2006 14:57

В любом случае Белик лучше, чем Агахова. Кстате, Белик бы с удовольствием поехал бы в....Динамо

Olympic+ 28.12.2006 15:37

Цитата:

Сообщение от ximera
В любом случае Белик лучше, чем Агахова. Кстате, Белик бы с удовольствием поехал бы в....Динамо

И играл бы там в паре с Милевским и все было бы отлично!

Painkiller 28.12.2006 20:21

Роден, тебя прямо приятно слушать, или читать, ну вы поняли. Такое ощущение что ты просто противоречиш всему что нвписано здесь. Тебе лично вообще не нравится кто-то? Или все гении на поле по-твоему?

Roden 28.12.2006 21:30

Цитата:

Сообщение от Sauron
Roden я вообще иногда думаю на какой планете ты живеш, ты украинец или итальяшка? Лука Тони все время скока играл против Украины, скока гнал на нас, что типа я не боюсь и обязательно забью и поржу с этих лохов. И темболее тема про футболистов каких ненавидите, неважно звезда или юниор, обсуждения почему с моей точки зренрия неуместны.

Тони не "гнал с нас", а обещал забить. Абсолютно заурядное заявление для форварда перед матчем.
В первом случае оно было ему необходимо, потому что обладатель "золотой бутсы" сезона к тому моменту не забил ничего на ЧМ
Во втором, потому что вся сборная была в кризисе, и подобного рода заявления как правило попытка настроить себя и товарищей.
Делают такие вещи чаще всего от неуверенности.


Время на сервере: 14:43.