Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Страсти по футболу (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/)
-   -   Титулы лучшего игрока 2006 (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/2602-tituly-luchshego-igroka-2006-a.html)

NHHA_YKPANHA 26.12.2006 16:11

Боооожжже...вы уже и до Кехила дошли =\.....
В таблице было 3 кандидатуры.....че за бред?

Painkiller 26.12.2006 17:03

Зидан, товарисчи рулит. Италия - лажа. Я лично не люблю 3 сборных: Италию, Турцию, Германию. Все остальные мне симпатизируют. Вы можете со мной не согласится. Там конечно есть отличные игроки... ну вот не нравятся мне они. Тотти, Матерацци, Де Росси - враги народа. Руки за голову, к стенке, пли! Вот что с ними сделать. Зидан был чемпионом пока играл. На каждый матч он выходил как лучший. А карьеру закончил хоть и не чемпионом, то хоть мужиком...

Roden 26.12.2006 20:52

Цитата:

Сообщение от Sauron
Roden давай не будем щас давать характеристику всем, Джерарда на ЧМ забил кстати больше раз в 5 чем Лампард (который кажется вообще нечего не делал), да и пасы Джерарда это чтото, а если уж так то Канаварро показал себя в Юве до ЧМ..... Пеннат, с тобой согласен, пил, были проблемы с дысциплиной, но он большой талан и я уверен что скоро раскроется полностью... Кэхил мой любимый футболист вообще, так что меня можете и не переубеждать в чомто плохом... Дельпьеро забил красавца против немцов, но в целом плохо играл. А если говорить про талант то Даниэль Аггер всем еще покажет, я уверен на 100 %.

Почему это не будем?
Ты выдвинул игроков - я высказал свое мнение

В 5 раз больше Лампарда? Это сколько? Ты с математикой ваще дружишь? =)

Впрочем после фразы "Ну олимпик они за этот сезон в 10 раз результативней лоха Канаварро....." я вообще сомневаюсь что ты способен адекватно оценивать футбол.
ВСе сводить к тому кто сколько забил. Мдяя

Пеннант - всего лишь один из многих. Талантов. Их выстреливает куча каждый год. Приличными игроками становятся немногие. Звездами единицы.
Я не заметил у него чегото сверхособенного.
И ИМХО с его характером ничего серьезного он не добьется
Вон Рыкун - по своему таланту мог бы с Зиданом конкурировать. А где он в итоге? А нигде.
Кэхил неплохой игрок. И в сбороной Австралии на ЧМ прилично смотрелся
Но он опять же один из многих. Никогда не будет претендентом на титулы года.
Дель Пьеро давно сдулся - осталось только имя.
Против каких это немцев он чтото забил??? Чтото ты путаешь.

marino4ka 28.12.2006 18:12

А говорят что золотой мяч отдадут Зидану!!!Я в новостях слышала!!!

ximera 28.12.2006 19:04

Цитата:

Сообщение от marino4ka
А говорят что золотой мяч отдадут Зидану!!!Я в новостях слышала!!!

Золотай мяч УЖЕ отдали. Жаль, лучше б его вообще не давали...

NHHA_YKPANHA 28.12.2006 19:28

Цитата:

Сообщение от marino4ka
А говорят что золотой мяч отдадут Зидану!!!Я в новостях слышала!!!

ыххыхыхыхыхыхых....дЗевушка, вы очень оригинальны в своих постах..... =)))))))))
ЖЖешь....молодчина =)

marino4ka 29.12.2006 09:12

Извеняюсь за недостовернную информацию!Просто услышала и так обрадовалась,что захотела написать вам!А оказивается ето журналисты так пошутили!!!Блин!


Время на сервере: 11:20.