Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Страсти по футболу (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/)
-   -   Лига Чемпионов 2006/2007 (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/2545-liga-chempionov-2006-2007-a.html)

Roden 11.04.2007 20:08

Да. Я сам офигел от результата.

Вот это называется разозлились.
Надеюсь это заявка на победу в кубке, а не разовая случайная лихость.

NoOneLikeUs 11.04.2007 20:12

А я надеюсь случайная лихость

Roden 24.04.2007 23:47

Ну что - пусть и неубедительная - по счету - но ПОБЕДА!

Glory, Glory, Man United!

Во втором тайме конкретно итальяшек прижали. Эт если б чуть больше повезло

А то весь запас ушел на разгром Ромы.

Ну ниче - Милан первый матч 1/4 ваще 2-2 дома сыграл.

У нас на гол лучше. Будем пробиваться!!

Tim 24.04.2007 23:51

милан во 2 тайме никакой...гол следовало ожидать 3,но не такой я ждал...
да и вообще итальяшки тупые какие-то...хоть и болел за милан,понравилась игра ман ю(не думал что такое скажу когда-то) =)

DeLuxe 24.04.2007 23:51

та блин если б не пару клоунов в защите, хотя они то не клоуны, просто не основные игроки да и не на своих позициях, то небыло б 2го гола КАКА, да и первого тоже небылобы... а манчестер прижал их хорошенько, ну и Руни канешно красавчик , ну и стопперы конечно отлично откатали ну и полузащита... без нее некуда, а полузащита Милана во втором тайме потухла... вся

Roden 25.04.2007 12:19

Клоуны, клоуны. Не будем их защищать.
Я офигел как два бэка друг друга сблокировали.

Как бы я не болел за МЮ, не могу не отметить Кака - просто энерджайзер какото!!! Респект!
Он мне Гана напомнил =))))))

Собсна ему приходилось за "мебель" - Джилардино - отрабатывать. Мрак просто - как он в Милане играет - продали б они его чтоли.

На Сколзи я гнал большую часть матча, требуя его заменить - а он КАААК выдаст ПАС - не, не пас - пасище просто!
- я и офигел!

Гиггз тоже зачастую заставлял о себе гооврить в фразах - "ах, какой был игрок КОГДАТО". А тут он возьми да и сыграй в конце как молодой!

Дида непонятно стоял - сложные мячи отбивал, несложные пропускал.

maxton 25.04.2007 21:39

Как не странно проблема милана - это короткая скамейка запасных, некому выйти на усиление игры. Гатуззо ушел и игра расклеялась, бонера конечно же не ровень мальдини. Про джилардино я вообще молчу(просто никакуха), милан на мой взгляд вчера играл в десятером. И при этом всем если бы не ошибки дида могла быть и победа.
Буду надеяться, что на Сан-Сиро милан добудет нужный результат.

Roden 25.04.2007 21:41

Цитата:

Сообщение от maxton (Сообщение 173483)
Как не странно проблема милана - это короткая скамейка запасных, некому выйти на усиление игры. Гатуззо ушел и игра расклеялась, бонера конечно же не ровень мальдини. Про джилардино я вообще молчу(просто никакуха), милан на мой взгляд вчера играл в десятером. И при этом всем если бы не ошибки дида могла быть и победа.
Буду надеяться, что на Сан-Сиро милан добудет нужный результат.

Ну если смотреть на этот фактор то МЮ не провел ВООБЩЕ ни 1 замены.
Эт плюс к небоевому составу обороны.

CagucT 02.05.2007 13:09

Не знаю почему но мне жалко вчера тока одного человека было это Жозе Моуриньо....

bRabuS 03.05.2007 11:23

ну нравится игра милана и всё... куда там этим ливерпулю и чесли с их навесами до обдуманой игры милана. А вот манчестер я непонял, вроде не первый раз играют на выезде серьёзные матчи, ну так робко зажаться в углу и вобще ничего не показать - это новость

ximera 03.05.2007 21:30

Ну и отлично, как говорил Франков "богатые и больные" вылетели, а "бедные и здоровые" остались. Посмотрим

NoOneLikeUs 03.05.2007 22:19

надеюсь финал будет такойже зрелещный как и 2 года назад

CagucT 04.05.2007 00:59

Цитата:

Сообщение от bRabuS (Сообщение 174569)
ну нравится игра милана и всё... куда там этим ливерпулю и чесли с их навесами до обдуманой игры милана. А вот манчестер я непонял, вроде не первый раз играют на выезде серьёзные матчи, ну так робко зажаться в углу и вобще ничего не показать - это новость


Ха а когда они сыграли отличный матч на выезде в этом сезоне в ЛЧ?
Копенгаген -0-1,Селтик-тоже проигрыш..Лилль -все шло к 0-0...но потом тот гол-ловушка Гиггза...
Рома-1-2...более-менее матч с Бенфикой в группе 2-1 вроде ну и вот 0-3 от Милана...
Спрашуется разве МЮ на выезде не никакущий?)
Хотя то что проигрывая Эвертону 2-0 в Ливерпуле СерАлекс усиливает все что можна и вырывает 4-2 победные...
Может это говорит о том что ПЛ для них важнее чем ЛЧ...Почемуто я так и думаю...Хотя может просто так получилось...
Но Милан был просто прекрасен в среду...

CagucT 04.05.2007 01:01

Цитата:

Сообщение от ximera (Сообщение 174642)
Ну и отлично, как говорил Франков "богатые и больные" вылетели, а "бедные и здоровые" остались. Посмотрим


Говорю спасибо только за то что был упомянут Артем Франков)))
Ты про него говорила кстати?))))

ximera 04.05.2007 21:47

Цитата:

Сообщение от CagucT (Сообщение 174671)
Говорю спасибо только за то что был упомянут Артем Франков)))
Ты про него говорила кстати?))))

Про него. Иногда его черезчур критичные статьи добивают, а вообще он заслуживает почтения

CagucT 04.05.2007 22:24

А грубо говоря тебе кого то читать интересней было среди его коллег?)))
Я немало читал другой спортивной прессы...
Но...там все не так...все както по проще...както по банальнее...
Читаю его "Футбол" с 2000 года,должен сказать что он немного изменился( в плане преподноса материала),многим это очень перестало нравится...мне иногда тоже...-Стал просто по раскрепощенней...сам думаю что это часто и к лучшему...отличатся всегда надо в его работе...
Многие считают что его статьи созданы под тинэйджеров и он ими теряет баальшой процент читателей,которые старше,пусть считают,судить не могу...
Это както с его конфы в инете:
Какойто чувачок пишет типа :Купил вчера журнал...Одно говно...Тебя читать не возможно...Все с Инета...и т.д.и т.п
Ну и его ответ :"Ваше мнение учтено! Спасибо за 2 грн.."
Так что он не горюет с того что думаетнарод о степени критичности его статьей)

Slim 11.05.2007 18:54

Садист, абсолютно согласен. "Футбол" сейчас как по-моему единственный журнал из всех подобных, который стоит читать.... Ну а мой прогноз на финал.... Буду болеть за Ливерпуль, хотя думаю, что выиграет Милан.

CagucT 23.05.2007 08:45

Сегодня выришальный мадч...
Как думаете чем все окончится?...
П.С.Тока если можна побыстрее-чтоб я успел поставить :))

Roden 23.05.2007 08:52

Ставь на "Черную каракатицу" =))

З.Ы. Интересно в барах с просмотром седня места будут?

E.L. 23.05.2007 17:03

Цитата:

Сообщение от CagucT (Сообщение 178754)
Сегодня выришальный мадч...
Как думаете чем все окончится?...
П.С.Тока если можна побыстрее-чтоб я успел поставить :))

Тотал меньше 2.5
Если проиграешь деньги, хоть голов насмотримся :)


Время на сервере: 00:04.