Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Страсти по футболу (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/)
-   -   Что сделать украинскому футболу (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/2503-chto-sdelatue-ukrainskomu-futbolu.html)

Olympic+ 23.11.2006 16:00

Что сделать украинскому футболу
 
Как вы считаете что нужно сделать для хорошего развития украинского футбола?

Deathstar 23.11.2006 16:21

Надо бабло впихивать на молодеж . Надо приглашать опытных тренеров в клубы . Надо отойти далеко назад от договорных матчей и команды жестоко наказывать .

Painkiller 23.11.2006 17:55

Надо хорошо играть. И все))) А вообще Deathstar прав. Очень правильно сказал, добавить нечего. Кстати Deathstar, хоть иногда бывай в асе. Я уже фиг скоко времени хочу с тобой сыграть))).

Deathstar 23.11.2006 18:17

давай сыграем Painkiller ася 2325

Sauron 23.11.2006 18:21

Что нада украинскому футболу ? - Рональдинньё :)

NHHA_YKPANHA 23.11.2006 18:29

Sauron за РоналдиньЁЁЁ +1 =))

сабж: не тратить деньги на игроков из ненашинских клубов....это блиннн капеЦ.....скоро украинцев ваЩе не будет(футболистов):((, а деньги именно в молодеЖ.... :help: ВОТ

Цитата:

Сообщение от Deathstar
Надо бабло впихивать на молодеж . Надо приглашать опытных тренеров в клубы . Надо отойти далеко назад от договорных матчей и команды жестоко наказывать .


Vitalik 23.11.2006 19:03

Разогнать всех легионеров ввести лемит на 3 легионера, а не как наши умники 3 украинца на поле, вот если разогнать всех ввести лимит, взят пару хороших легионеров вот тогда унас и будет футбол, вот кто смотрел вчера футбол Шахтер-Рома что Чегринский, Кучер что они плохо сыграли а в Украине таких ребят достаточно

Gutan 23.11.2006 20:37

В этом топе можно много че написать.Но основных тезиса всего два(2).Нужны хорошие тренера.Нужны хорошие президенты(владельцы) клубов.Которые вкладывали бабки в команды и пр этом не требовали сиюминутного результата.Имено из-за желания выиграть уже сейчас покупаются легионеры,иностранные тренера и прочее.Все остальное вторичное.


П.С. В топе про судейство Виталик наехал на тренеров,в частности Луческу с его обезьнами из Бразилии.Так вот можно много вылить кала на цыгана и много заслуженно.Но,он за последние месяцев 6-7 дал украинскомуц футболу трех игроков национальной сборной - Шуст,Чигринский,Кучер.А это как ни крути прилично.

:-) 23.11.2006 21:18

нада мяч салам смазать, шоп саперники ото попасть немогли по нему... глядишь ничейку-то и вытенем :fan_1:

BlooM 23.11.2006 21:38

Да, нужно влаживать деньги в маладеж поставить лимит на легеонеров а то скоро лутшим клубом Украин будет румынский шахтер,а в зборной будут играть одни :mamba: )))))))))

Sauron 23.11.2006 21:41

Кароче взять Лион, стереть и написать Динамо Киев :) :) :)

HealthPoint 23.11.2006 21:52

Цитата:

Сообщение от Sauron
Кароче взять Лион, стереть и написать Динамо Киев :) :) :)

Ни гани так мачить щас уссузь. :umnik:

Roden 23.11.2006 22:14

Цитата:

Сообщение от Gutan
В этом топе можно много че написать.Но основных тезиса всего два(2).Нужны хорошие тренера.Нужны хорошие президенты(владельцы) клубов.Которые вкладывали бабки в команды и пр этом не требовали сиюминутного результата.Имено из-за желания выиграть уже сейчас покупаются легионеры,иностранные тренера и прочее.Все остальное вторичное.

На самом деле нужно чтобы этот футбол был комуто нужен
А у нас в стране он всем пофик
Только игры сборной и матчи ЛЧ и вызывают интерес. И то у небольшого процента населения
С каких простите при такой ситуации должны быть резалты?
И откуда это должны взяться хорошие владельцы, если в нашей стране футбол это выбрасывание кучи бабок в трубу? Нулевая отдача.
Пока это не станет бизнесом как в других нормальных странах ничего нормального не случится.
А все эти лимиты - фигня полная
Искусственные барьеры в истории никогда не давали результатов
Это не только футбола касается

Вот сейчас думают Премьер-лигу сделать. Посмотрим что из этого выйдет
Но нужен очень мощный пиар - заставить нашего человека потратить бабки не на ежедневное бухалово, а на поход на футбол, на покупку символики итд

Gutan 23.11.2006 22:44

Само собой футбол рано или поздно станет бизнесом.Проблема в том что лично я,фанат игры,не хочу ждать так долго.Я хочу чтобы играли в футбол ,а не в попадалово ,уже сейчас.А если они только проигрывают,то пусть хотя бы проигрывают с нашими ребятами в составе.Я вообще всегда удивлялся зачем покупать за лимоны баксов легионеров чтоб так проигрывать на Европе.Так же можно и с нашими проигрывать.Плюс если говорить о Динамо то это просто маниакальное нежелание менятся под новые обстоятельства.Из года в год одно и тоже делают,наступает на грабли и все равно бубнят про традиции,динамовскую школу,особый дух,верность идеалам Лобана и прочее.Адаптационные механизмы напрочь отрубились.


П.С. Особенно меня бесит селекция.Даже дело не в караванах невнятных игроков ,а в том что в Динамо в принципе не может появится настоящий лидер.Как ушел Лужный так капитанскую повязку примеряли полтора десятка футболистов и все ненадолго.

Roden 23.11.2006 22:58

Гутан, я тя уважаю, но боюсь только ради тебя украинский футбол не подымется. =))

Все-таки, стимулы должны быть иного порядка.

Хотя (набирает номер Суркиса) попробую немного помочь =)

Когда покупают легионеров, каждый надеется что он станет будущей звездой
Плюс с нашими-то беда
Они рано дорываются до денег и уходят в блуд и пьянство
С иностранцами попроще

Gutan 23.11.2006 23:22

Насчет пьянства вспомнил прикол,правда грустный.Умер игрок легенда МЮ и сборной Ирландии как зовут не скажу бо совру полюбому.Так вот умер от пьянства,бухал всегда почерному.И вот после его смерти все начали горевать мол такой игрок великий спился и умер,а вот если бы не пил то еще огого показал бы.И вот встречный вопрос кто то задал,а стал бы он тем кем стал ,если бы не бухал?Философия однако и прочие дуализмы.

А проблема с нашими игркоми не думаю больше чем заграницей,что ты нашему что европейцу 17-19 дай мешок с баблом оба будут дуреть. Я постарше,а мне б стоко бабла я в такой загул ушел,мама не горюй.

В общем вывод такой по топу-будем ждать и надеятся.

П.С Скажи Суркису,я очень просил.

Roden 23.11.2006 23:49

Игрок этот Джордж Бест

Тогда совсем другие требования к физике были

И знаешь, он все-таки в мастерстве то не падал, а прибавлял

А у нас молодежь в талантливые попала - еще ничего не показала, а уже бухать

Ты б в загул ушел? Да тебя на пиво не вытянешь =))))

Gutan 23.11.2006 23:57

Цитата:

Сообщение от Roden
Игрок этот Джордж Бест

Тогда совсем другие требования к физике были

И знаешь, он все-таки в мастерстве то не падал, а прибавлял

А у нас молодежь в талантливые попала - еще ничего не показала, а уже бухать

Ты б в загул ушел? Да тебя на пиво не вытянешь =))))


Точно Бест,зе бест!Требования были другие это факт,вот только подготовка спортсменов тоже была совсем другая так что разница нивелируется,практически.
Я б в загул.А так денег нету, трезвый как стекло,тьфу просто!

~EVKLID~ 24.11.2006 15:04

Надо таких как Ахметов и Суркис,человек 5 и тогда всё будет ок,наш футбол будет развиваться большими темпами!

BlooM 24.11.2006 15:26

Цитата:

Сообщение от ~EVKLID~
Надо таких как Ахметов и Суркис,человек 5 и тогда всё будет ок,наш футбол будет развиваться большими темпами!

совершено согласен


Время на сервере: 02:31.