Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Страсти по футболу (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/)
-   -   Евро - 2008: кто кого? (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/2242-evro-2008-kto-kogo.html)

ximera 07.09.2006 16:31

Евро - 2008: кто кого?
 
Вложений: 5
Что может быть лучше европейского чемпионата!!!! С самого начала полетели мини- сенсации, за два матча чемпионы итальянцы набрали лишь 1 очко, а сборная Германии установила континентальный рекорд, выиграв у команды Сан-Марино 13:0. В своем нелегком матче с Грузией Украина одержала первую, и надеемся не последнюю победу. Что дальше? Предлагаю выбрать будущего Чемпиона Европы, беру реальных претендентов!

NHHA_YKPANHA 07.09.2006 16:51

Цитата:

Сообщение от ximera
Что может быть лучше европейского чемпионата!!!! С самого начала полетели мини- сенсации, за два матча чемпионы итальянцы набрали лишь 1 очко, а сборная Германии установила континентальный рекорд, выиграв у команды Сан-Марино 13:0. В своем нелегком матче с Грузией Украина одержала первую, и надеемся не последнюю победу. Что дальше? Предлагаю выбрать будущего Чемпиона Европы, беру реальных претендентов!

(аХ ты , моя красотка, такой топ создала....))))для меня нверное? да?)))))))

.... вчерашний день- типо казуса ....Италия так странно провалилась... =/
от Германии и Сан-Марино... просто брови вверх =) .....УкраИННА) мучалась.....мучалась...НО... получилось же))))) а дальше? .... ну Франция- Чемпион Европы.....вот так... хых..

MaLbIsh 07.09.2006 16:57

опрос называется - выбираем ...
выбираем кого ? чемпиона Европы ? так почему нету половины команд еще которые претендуют на звание :)

BlooM 07.09.2006 17:10

голосую за Украину из патриотических мотивов=)ну а если не наши то оч. хочеца шоп выиграла Англия!

ximera 07.09.2006 17:35

Цитата:

Сообщение от MaLbIshOk
опрос называется - выбираем ...
выбираем кого ? чемпиона Европы ? так почему нету половины команд еще которые претендуют на звание :)


Там ясно написано, беру реальных претендентов. По-моему, я никого не пропустила, то, что надо

Random 07.09.2006 17:44

Цитата:

Сообщение от BlooM
голосую за Украину из патриотических мотивов=)ну а если не наши то оч. хочеца шоп выиграла Англия!

Украина чемпион Европы??=))) Смешно)) А ещё к нам прилетят марсиане) Но мечтать не вредно... Хотелось бы верить в победу Украины или Голландии (это впринципе вполне реально - должна ведь когданить закончится эта полоса неудач=) ), но самые реальные претенденты имхо это Португалия и Германия - остальные в слишком плохой форме...
зы судил по ЧМ - возможно ситуация резко изменилась...

Ecsy 07.09.2006 17:46

Цитата:

Сообщение от ximera
беру реальных претендентов!

Украина - реальный претендент? :)
Голосую за Германию. Уж больно хочется, что б они взяди Европу :)
Фаворитов уйма, но как показивает опыт -по ходу чмпнта случается разное...

пысы: Украина как минимум обязана дойти до 1\8 :)

Olympic+ 07.09.2006 17:54

А что зборная Чехии снялась с турнира?иЛИ ты продятлил?

fRei 07.09.2006 17:58

Ржунимагу )) басотА , вы чёго , ещё до 2008 года стока изменица в етих командах что мне кажется щас говорить немаЭ смысла, сам я голосую за Украину , так как я патриот , но думаю к 2008 году много кто уйдёт , а как говорил Блохин на пресс-конференцыи в Киеве перед игрой с грузинами у Украины в молодёшке тока 2-3 толковых игрока , так что будем надеяца на старичкофФф))))

ximera 07.09.2006 18:33

Цитата:

Сообщение от Olympic+
А что зборная Чехии снялась с турнира?иЛИ ты продятлил?


А что Чехия реальный претендент? Украина туда попала, потому что это Украина

Olympic+ 07.09.2006 19:14

Цитата:

Сообщение от ximera
А что Чехия реальный претендент? Украина туда попала, потому что это Украина

НУ что там делает Дания и Турция я недоганяю как то

Sting 07.09.2006 19:21

я вот только непойму тех людей которые голосовали за францию... у них нет шансов.

Roden 07.09.2006 20:00

Странный и бесполезный опрос =)

1. До ЧЕ еще очень далеко и состояние команд на сегодня может не иметь ничего общего с тем, что будет через 2 года.
2.Отборочный турнир растянут во времени и игроки попадают в "лапы" тренеров на пару дней - их отбор дело временное, сегодня один в форме - играет, завтра - стал другой или этот травму получил - замена. На таком форуме кк ЧМ ЧЕ есть окончательные заявки из которых и исходят. И времени на подготовку намного больше. От тренеров требуются совсем другие качества.
3.Неизвестно кто попадет на сам турнир. Регулярно происходят проколы у когото из грандов, проголосуешь за него, а он не вышел.
4.Тут ктото Чехию в НЕпретенденты внес. Даю справку - из трех последних ЧЕ на ДВУХ Чехия играла в ПОЛУФИНАЛЕ, один из них и в ФИНАЛЕ тоже. Претендент ли это?

Кароче я скуки ради проголосовал за Францию. Круто они вчера смотрелись.
Хотя на сегодня это просто гадание на кофейной гуще.

ximera 07.09.2006 20:08

Цитата:

Сообщение от Roden
Странный и бесполезный опрос =)

1. До ЧЕ еще очень далеко и состояние команд на сегодня может не иметь ничего общего с тем, что будет через 2 года.
2.Отборочный турнир растянут во времени и игроки попадают в "лапы" тренеров на пару дней - их отбор дело временное, сегодня один в форме - играет, завтра - стал другой или этот травму получил - замена. На таком форуме кк ЧМ ЧЕ есть окончательные заявки из которых и исходят. И времени на подготовку намного больше. От тренеров требуются совсем другие качества.
3.Неизвестно кто попадет на сам турнир. Регулярно происходят проколы у когото из грандов, проголосуешь за него, а он не вышел.
4.Тут ктото Чехию в НЕпретенденты внес. Даю справку - из трех последних ЧЕ на ДВУХ Чехия играла в ПОЛУФИНАЛЕ, один из них и в ФИНАЛЕ тоже. Претендент ли это?

Кароче я скуки ради проголосовал за Францию. Круто они вчера смотрелись.
Хотя на сегодня это просто гадание на кофейной гуще.


Никто не говорит, что кто-то обязательно выиграет из команд, включенных в опрос. Все это - лишь предположение, и перед таким серьезным форумом предсказывать вполне нормально. Я брала фаворитов из групп на данный момент. Так, как последние международные выступления Чехии, а еще Польши и Сербии не сильно удачны, я их откинула из опроса. Тем более, Чехия теперь без Недведа, а это многое означает

ximera 07.09.2006 20:09

Цитата:

Сообщение от Sting
я вот только непойму тех людей которые голосовали за францию... у них нет шансов.

Интиресно, а у кого тогда же они есть?

BlooM 07.09.2006 20:09

нужно было сделать опрос кто выйдет из каждой группы, это бы было как-то легче.
з.ы. чехи одна из лутших команд в мире!

ximera 07.09.2006 20:11

Цитата:

Сообщение от Olympic+
НУ что там делает Дания и Турция я недоганяю как то


Они фавориты своих групп. Хоть Дания третья сеяная, она вполне роботоспособна. В одном я поторопилась, с Испанией, что-то они тупят...

ximera 07.09.2006 20:13

Цитата:

Сообщение от BlooM
нужно было сделать опрос кто выйдет из каждой группы, это бы было как-то легче.
з.ы. чехи одна из лутших команд в мире!


никто не мешает тебе высказать свои прогнозы. Я о Чехии другого мнения, они далеко не лучшие

MaLbIsh 07.09.2006 21:04

Цитата:

Сообщение от ximera
Там ясно написано, беру реальных претендентов. По-моему, я никого не пропустила, то, что надо

хм...позвольте , Чехия посильнее будет Турции ...где Италия...ваапще непонятна .. или може я отстал от футбола ? :) сборной Италии как таковой нету или ее не пустили на ЧЕ ? )

Roden 07.09.2006 21:06

Цитата:

Сообщение от MaLbIshOk
хм...позвольте , Чехия посильнее будет Турции ...где Италия...ваапще непонятна .. или може я отстал от футбола ? :) сборной Италии как таковой нету или ее не пустили на ЧЕ ? )

читай мой пост.

Предлагаю заодно обсудить шансы команд постсоветского пространства.
Или в этой теме не будем?


Время на сервере: 05:10.