Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Страсти по футболу (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/)
-   -   Старая сеньора идет на пенсию? (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/1650-staraya-senueora-idet-na-pensiyu.html)

Gutan 18.05.2006 12:54

Старая сеньора идет на пенсию?
 
Похоже Ювентусу грозит куча неприятностей.Уже на 99 процентов решено забрать у них титул чемпиона этого года.А если по максимуму то Серия С по ним плачет.Круто дела делаются.

hellf1re 18.05.2006 12:58

Вот им повезло! :)

Тарас 18.05.2006 13:38

Это потому что всем задрал Ювентус своими победами в Италии!! Особенно Берлускони конченому который это все заворушил!!!!Надеюсь все наладитса!

NetworkWorld 18.05.2006 13:38

Хе... будем надеятся что так и будет.... засунуть их в серию С и пусть играть учаться....

Тарас 18.05.2006 13:40

Цитата:

Сообщение от NetworkWorld
Хе... будем надеятся что так и будет.... засунуть их в серию С и пусть играть учаться....

милан там тоже был не переживай!

BIATLONIST 18.05.2006 13:48

а что такое с юве? я что то не вкурсе!

Gutan 18.05.2006 14:17

Цитата:

Сообщение от BIATLONIST
а что такое с юве? я что то не вкурсе!


Ювентус обвиняют в договорных матчах,в давлении на судей,допинги и еще куча лабуды.Полкоманды играло у букмекеров на договорные матчи.В общем попали по самое не балуйся.Но виноваты сами,нечего было так наглеть.Под замес могут угодить Лацио,Сиена и кто еще помельче.Большая буча!

Groling 18.05.2006 14:27

к стенке всю эту ботву

Тарас 18.05.2006 14:36

Попасть может ЛАцио, Фиорентина и милан!!! эго тоже обвеняют!

Тарас 18.05.2006 14:37

Цитата:

Сообщение от Gutan
Ювентус обвиняют в договорных матчах,в давлении на судей,допинги и еще куча лабуды.Полкоманды играло у букмекеров на договорные матчи.В общем попали по самое не балуйся.Но виноваты сами,нечего было так наглеть.Под замес могут угодить Лацио,Сиена и кто еще помельче.Большая буча!

И о допинге речи не идет ! Где ты такое вичетал???

Тарас 18.05.2006 14:40

В Италии состоялось заседание руководства прокуратур Рима, Неаполя и Турина, которые возбудили дело о футбольном скандале, разразившемся после прослушивания телефонных разговоров высших менеджеров итальянских футбольных клубов.

На встрече прокуроры договорились о координации действий и, поскольку дело открыто по нескольким направлениям, распределили между собой сферы расследований.

Как известно, скандал, в результате которого подало в отставку все руководство национальной итальянской футбольной лиги и руководство "Ювентуса", разразился в начале мая, когда следователи обнаружили, что были нарушены правила назначения судей на 19 матчей чемпионата страны 2004/2005 года. Только 12 из этих игр пришлось на долю "Ювентуса".

Под подозрением также некоторые игры "Милана", "Фиорентины", "Лацио", "Удинезе" и "Мессины".


ВОт!

NetworkWorld 18.05.2006 14:49

:)
 
Цитата:

Сообщение от BIATLONIST
а что такое с юве? я что то не вкурсе!

Хе,интересно, держит спортивный сайт и не в курсе самых громких скандалов...

Кстати если юве выпихнут с серии А, то отуда все побегут как крысы с тонущего корабля... Уже Златан пакует чемоданы :)

Gutan 18.05.2006 15:15

Цитата:

Сообщение от NetworkWorld
Хе,интересно, держит спортивный сайт и не в курсе самых громких скандалов...

Кстати если юве выпихнут с серии А, то отуда все побегут как крысы с тонущего корабля... Уже Златан пакует чемоданы :)



Будет великий исход из Юве!А Шева,глядишь,титул чемпиона еще один себе добавит.

Тарас 18.05.2006 15:54

Цитата:

Сообщение от NetworkWorld
Хе,интересно, держит спортивный сайт и не в курсе самых громких скандалов...

Кстати если юве выпихнут с серии А, то отуда все побегут как крысы с тонущего корабля... Уже Златан пакует чемоданы :)

Муту и Златан это все?????

Olympic+ 18.05.2006 16:07

Цитата:

Сообщение от Тарас
Муту и Златан это все?????

Расскажите плиз кто куда.

Тарас 18.05.2006 16:23

Не кто ище не куда не переходит это токо слухи!

BIATLONIST 18.05.2006 19:02

Цитата:

Сообщение от NetworkWorld
Хе,интересно, держит спортивный сайт и не в курсе самых громких скандалов...

Кстати если юве выпихнут с серии А, то отуда все побегут как крысы с тонущего корабля... Уже Златан пакует чемоданы :)

Я эти дни был занят для того что бы в ходить в такие подробности,так как про это много людей ещё и незнают,да слышал что там какойта скандал,но до такой степени нет!

Roden 18.05.2006 22:43

Последние новости:

Итальянская налоговая полиция провела сегодня обыск в офисе "Ювентуса", передает Reuters. Обыск стал частью расследования, которое началось после того, как в эпицентре скандала оказалось руководство "Старой синьоры", коррумпировавшее тальянский футбол. Одно из частных обвинений касается исполнительного директора "Юве" Антонио Джираудо, который вел "черную" бухгалтерию.

Тарас 18.05.2006 23:09

Та знаем и без тебя!!! и то что у Каннаваро и у Залатан провели обыск!! На хатах

Roden 19.05.2006 00:12

Цитата:

Сообщение от Тарас
Та знаем и без тебя!!! и то что у Каннаваро и у Залатан провели обыск!! На хатах

ЭТО КАК ПОНИМАТЬ????

Я поделился инфой, которую нашел. Если ты такой всезнающий - сообщай о ходе дела общественности плиз. Или ты думешь топик для чего создали?

Я кстати не знал что у Каннаваро провели обыск. А у кто такая Залатан я и вовсе нев курсе=)))


Время на сервере: 03:36.