Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Страсти по футболу (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/)
-   -   днепр (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/1381-dnepr.html)

kenny 18.02.2006 22:55

днепр
 
Как вы относитесь к новому тренеру днепра? Какие перспективы у днепра в чемпионате?Как вы считает днепр отказался от борьбы за 3 место в чемпионате( 4 врядли даст путевку в уэфа в этом году), подав заявку на участие в кубке интертото.
Нужны ли днепру такие легионеры как пеев?

sansebastian 18.02.2006 23:29

Буду краток: нужны, сделал правильно,Протасов всё поднимит но Кучеревский тоже шпиль.

Roden 19.02.2006 02:03

Нет моего варианта опроса - назначение верное, но чудес быстро ждать не нужно.

Не все будет зависеть от Протасова тем более

sansebastian 19.02.2006 10:50

согласен, но у Днепра огромнейший потенцыал.Надо его раскрыть и будет три клуба в ЛЧ

kinghawk 19.02.2006 19:19

Цитата:

Сообщение от sansebastian
согласен, но у Днепра огромнейший потенцыал.Надо его раскрыть и будет три клуба в ЛЧ

Три клуба в ЛЧ это ты круто загнул,может лет через 10,посмотри на таблицу коэф. УЕФА и все поймёш.Пусть в УЕФА достойно выступют как недавно,или Шахтер с Динамо скидывают и тогда в лигу лезут

oskar 22.02.2006 15:33

днепр это чья команда?)))))))))

DeLuxe 22.02.2006 16:35

С анлиццкой премьер лиги

Detroit 26.02.2006 14:12

Протасов толковый тренер(такую убитую Стяуа и поднял!)Игра точно буит лучше!

maxton 17.04.2006 19:56

классно сегодня сыграл днепр(хотя 1 тайм не получился),но всеравно в решающем матче чемпионата в киеве динамо обыграет шахтер!!!!

Roden 17.04.2006 20:20

Да Днепр молодец!

Балабанов!! Не ожидал.

А Назаренко весь матч был сам на себя не похож, но парочку серьезных передач сделал.
Жаль Днепру этот успех уже ничем особо не поможет. Разве что морально.

Кто выиграет в решающем матче неизвестно. По качеству игры ДК сегодня смотрелось дворовой командой, ШД посолидней смотрится.
Посмотрим что будет тогда.

maxton 17.04.2006 23:14

Цитата:

Жаль Днепру этот успех уже ничем особо не поможет
я думаю поможет, потому что ему надо попасть в 8 чемпионата, чтобы пройти в интертото
Цитата:

А Назаренко весь матч был сам на себя не похож, но парочку серьезных передач сделал
и эта парочка передач принесла 2 гола
Насчет динамо считаю настрой был не тот, на шахтер будет совсем другой настрой и более открытая игра что поможет динамо

Roden 19.04.2006 00:07

Цитата:

Сообщение от maxton
я думаю поможет, потому что ему надо попасть в 8 чемпионата, чтобы пройти в интертото

Ты уверен что это интертото ему нада? В 8 думаю итак както бы пролез.
Цитата:

Сообщение от maxton
и эта парочка передач принесла 2 гола
Насчет динамо считаю настрой был не тот, на шахтер будет совсем другой настрой и более открытая игра что поможет динамо

Мессье уже пообщался с обоими тренерами и они наперед, на матч до которого еще немало дней, рассказали все тактические рисунки?=)
Рассказы про настрой - это всегда в пользу бедных. Мол вот если б настроились - бразильцев бы порвали. А так...
Игра команды нынче выглядит слабовато. Гдето хватает и этого а гдето нет.


Время на сервере: 09:46.