Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Страсти по футболу (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/)
-   -   назовите лучший по вашему мнению игру динамо (киев) в период1995-2006,а так же ... (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/1296-nazovite-luchshii-po-vashemu-mneniyu-igru-dinamo-kiev-v-period1995-2006-tak-zhe.html)

maxton 27.01.2006 18:08

назовите лучший по вашему мнению игру динамо (киев) в период1995-2006,а так же ...
 
кто на данный момент лидер динамо?какую позицую надо усилить ?:dinamo:

Gutan 27.01.2006 18:21

Я считаю матч сезона 98/99 Арсенал-Динамо одним из лучших.Хоть 1-1 счет но все таки.Играли на выезде,Арсенал был на ходу,состав сильнейший.Динамо полностью задавило англичан и если бы арбитр засчитал чистейший гол Реброва то выиграло бы.Я помню как Арсенал не мог выйти со своей поовины поля.
Еще наверно матч ПСВ-Динамо 1-3 в 97/98 и матч с Баварией 3-3 в 98/99.

Gutan 27.01.2006 18:24

Цитата:

Сообщение от maxton
кто на данный момент лидер динамо?какую позицую надо усилить ?:dinamo:



После ухода Гусина думаю лидера толком и нет в Динамо.В этом наверное главная проблема команды.Найдут игрока уровня Кина,Вейра,Лужного или Калитвенцева тогда все улучшится.

maxton 27.01.2006 18:41

Цитата:

Сообщение от Gutan
Я считаю матч сезона 98/99 Арсенал-Динамо одним из лучших.Хоть 1-1 счет но все таки.Играли на выезде,Арсенал был на ходу,состав сильнейший.Динамо полностью задавило англичан и если бы арбитр засчитал чистейший гол Реброва то выиграло бы.Я помню как Арсенал не мог выйти со своей поовины поля.
Еще наверно матч ПСВ-Динамо 1-3 в 97/98 и матч с Баварией 3-3 в 98/99.

это конечно класные матчи, но всетаки динамо-реал 2-0,это было супер.Гений лобановского в первом тайме ни одного момента ,а во втором порвали тогдашнего попедителя кубка чемпионов как детей.И повезло тогда баварии что динамо не хватило опыта в матче в киеве при счете 2-0 и 3-1 удержать счет,тогда конечно шовковский запорол гол эффенберга ,но сейчас этого бы уже не случилось

Gutan 27.01.2006 18:50

Цитата:

Сообщение от maxton
это конечно класные матчи, но всетаки динамо-реал 2-0,это было супер.Гений лобановского в первом тайме ни одного момента ,а во втором порвали тогдашнего попедителя кубка чемпионов как детей.И повезло тогда баварии что динамо не хватило опыта в матче в киеве при счете 2-0 и 3-1 удержать счет,тогда конечно шовковский запорол гол эффенберга ,но сейчас этого бы уже не случилось

Тот матч безусловно хорош.Но нужно учитывать что тогда Реал лихорадило и тренер у них перед матчем поменялся.Поэтому я этот матч не посчитал.
А вот Бавария была на ходу,в самой силе,финал по дурости прошукали,и наши показали очень хорошую игру.Нехватило уверености.

sansebastian 27.01.2006 19:26

НУ я конечно не знаю,ну мне понравилось как Динамовцы возили Байер, неплохая игра была тогда, ну и ещё мне понравился первый тайм игры с Реалом, наши вели со счётом 2:0--ах как лни разрывали их.
А по чесному Динамо нужно хорошего специалиста-тренера. Вот Шахтёр нашёл и всё TIP-TOP

maxton 27.01.2006 20:41

а как же можно забыть матчи Динамо-Барса 3-0,Барса-Динамо 0-4
Как хотелось бы их еще посмотреть у кого есть хоть какието матчи динамо на компе, поделитесь. Пишите мне ,номер аси- 1791

Gutan 27.01.2006 20:44

Цитата:

Сообщение от maxton
а как же можно забыть матчи Динамо-Барса 3-0,Барса-Динамо 0-4
Как хотелось бы их еще посмотреть у кого есть хоть какието матчи динамо на компе, поделитесь. Пишите мне ,номер аси- 1791


До сих пор те матчи не пойму.Как Барса могла так слить,в том году они Реал 3-0 грохнули и Испанию выиграли.Хотя конечно те матчи одни из самых великих побед.

keen 28.01.2006 19:40

Цитата:

Сообщение от Gutan
До сих пор те матчи не пойму.Как Барса могла так слить,в том году они Реал 3-0 грохнули и Испанию выиграли.Хотя конечно те матчи одни из самых великих побед.

динамо периож ето 97/98 гада

BIATLONIST 29.01.2006 00:07

хорошая тгра былас реалом2-2

kinghawk 29.01.2006 10:04

С Барсой на Камп Ноу конечно было супер,но мне очень запомнилась игра в сезоне 1994/1995 со Спартаком в Киеве,когда влетая 2:0,смогли победить 3:2.Эмоции били через край

Roden 29.01.2006 11:09

Цитата:

Сообщение от kinghawk
С Барсой на Камп Ноу конечно было супер,но мне очень запомнилась игра в сезоне 1994/1995 со Спартаком в Киеве,когда влетая 2:0,смогли победить 3:2.Эмоции били через край

Точно! Я помню тогда в общаге ее смотрел. Мы после окончания такие радостные все были - побегли по общаге орать "По - бе - дааааааааа!"
Ток мне кажется что это было годом раньше чем ты написал. Хотя могу ошибаться.

kinghawk 29.01.2006 14:28

Это было 14 сентября 1994 года,но лига была 94/95. Ну чуть раньше,зато матч был хороший

Gutan 29.01.2006 16:09

Цитата:

Сообщение от kinghawk
Это было 14 сентября 1994 года,но лига была 94/95. Ну чуть раньше,зато матч был хороший

Матч хороший но уровень дворовой был.Особенно Динамо.Зато первый гол Реброва в лиге.И двушка потерянного талантища Виктора Леоненко.

Bes 29.01.2006 19:01

Цитата:

Сообщение от kinghawk
С Барсой на Камп Ноу конечно было супер,но мне очень запомнилась игра в сезоне 1994/1995 со Спартаком в Киеве,когда влетая 2:0,смогли победить 3:2.Эмоции били через край

А мне тогда только первый тайм удалось посмотреть. Утром слушал радио а там о победе говорят. Думал ошибка какая то.
Мне очень понравился матч Ланс-Динамо 1:3 и Динамо-Байер 4:2

Roden 30.01.2006 19:36

Цитата:

Сообщение от Bes
А мне тогда только первый тайм удалось посмотреть. Утром слушал радио а там о победе говорят. Думал ошибка какая то.
Мне очень понравился матч Ланс-Динамо 1:3 и Динамо-Байер 4:2

Както матч с Лансом щас в голове не припоминаю, а вот 4-2 против Байера - классика. Немчура решила нас задавить, а наши на контрах шары наловили=)) Собсна как и в большинстве наших успехов=)
Мне помнится больше всего матч Марибора с Байером понравился.

Нашей команде нужна было только непроигрыш. Только непроигрыш Марибора Байеру. И наша команда его добилась=)))

Gutan 30.01.2006 20:07

Цитата:

Сообщение от Roden
Както матч с Лансом щас в голове не припоминаю, а вот 4-2 против Байера - классика. Немчура решила нас задавить, а наши на контрах шары наловили=)) Собсна как и в большинстве наших успехов=)
Мне помнится больше всего матч Марибора с Байером понравился.

Нашей команде нужна было только непроигрыш. Только непроигрыш Марибора Байеру. И наша команда его добилась=)))

Хехе.И пошла с тех пор традиция бить аптекарей 4-2 на своем поле.

Roden 30.01.2006 20:20

Цитата:

Сообщение от Gutan
Хехе.И пошла с тех пор традиция бить аптекарей 4-2 на своем поле.

Да уж, каждый год бьем=))))))))

Лучше б такие Мариборы все время были. А то с ними не всегда везет=(

Gutan 30.01.2006 21:31

Цитата:

Сообщение от Roden
Да уж, каждый год бьем=))))))))

Лучше б такие Мариборы все время были. А то с ними не всегда везет=(

В пятую точку эти Мариборы.Пусть сами результат делают.

Rudabalert 31.01.2006 18:25

Цитата:

Сообщение от maxton
кто на данный момент лидер динамо?какую позицую надо усилить ?:dinamo:

лидер суркис усилить деньгами и приходом к власти ибо нахождение в глубокой оппозиции этого оллигарха вредит делу


Время на сервере: 16:19.