Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Страсти по футболу (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/)
-   -   Любимая и Сильнейшая команда Старого Света (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/1207-lyubimaya-i-silueneishaya-komanda-starogo-sveta.html)

sansebastian 08.01.2006 21:20

Любимая и Сильнейшая команда Старого Света
 
Любимая и Сильнейшая команда Старого Света

Muxa 08.01.2006 22:09

Динамо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Киев!!!!!!!!!!!!!!!!

Latik 09.01.2006 00:59

шо ты имееш под словом старый свет?это типо Италия
там лучшие Ювентус:swoon:

Тарас 09.01.2006 22:02

))))
 
СТАРАЯ СИНЬЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! FORZA JUVENTUS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да в Италии самая лучая команда не только старого света но и сейчас самая лучшая команда Италии ))

kim 09.01.2006 23:33

ака milan:)

lam. 09.01.2006 23:37

Цитата:

Сообщение от Тарас
СТАРАЯ СИНЬЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! FORZA JUVENTUS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да в Италии самая лучая команда не только старого света но и сейчас самая лучшая команда Италии ))

Самая лучшая с твойет точки зрения или по итогам 2005 года ?

lam. 09.01.2006 23:40

Ну и конечно

Forza Milan! Forza diavoli! Forza rossonera!

Тарас 10.01.2006 01:22

Вобщето я считаю за все года!!!

А ты считаеш что я не прав?

DeLuxe 10.01.2006 09:27

В каком году Ювентус в последний раз брал лигу чемпионов??

lam. 10.01.2006 14:30

Цитата:

Сообщение от DeLuxe
В каком году Ювентус в последний раз брал лигу чемпионов??

Замечание не плохое ... но в принципи Юве, на данный момент, держит лидерство в серии А ... но это временно. Уверен ...

lam. 10.01.2006 14:32

Цитата:

Сообщение от Тарас
Вобщето я считаю за все года!!!

А ты считаеш что я не прав?

Ну ты болеешь за Юве, а за Милан ... что я могу тебе доказать ? Даже если я искажу, что ты не прав, что Юве никогда небыл лучшим, разве ты согласишься ? Уступишь позицию ? Не уступишь, так же как и я ;) Так, что останемся при своих мнениях :)

Harry Potter 10.01.2006 18:13

Я притпочитаю Милин точнее Интер Милан. Класная команда знает толк в игре

Roden 10.01.2006 19:51

Цитата:

Сообщение от lam.
Замечание не плохое ... но в принципи Юве, на данный момент, держит лидерство в серии А ... но это временно. Уверен ...

ЛЧ достаточно скротечный турнир, матчей мало, многое от жребия зависит, а то и от других факторов. В предпоследнем сезоне Милан прошел Интер только благодаря такой шаре как "большее число мячей забитых на чужом поле", т.к. счет по сумме был равным. И это при том, что об команды играют на одном стадионе=))
Всякое случается. Как например Депор вдруг после 1-4 отодрал в ответном матче Милан 4-0! Просто ОДИН МАТЧ в году Милана вышело провальным, во многом изза самоуспокоенности после первой игры. И что? Прощай ЛЧ.
Выиграть такой длинный турнир как чемпионат сложнее, ибо нужно демонстрировать форму длительное время.
Юве прошлый год выиграл достаточо уверенно, и в нынешнем ПОКА не видно иных претендентов даже в первом приближении.
А ЛЧ Ювентус выигрывал последний раз при Липпи еще вроде. Относительно недавно, не каждый же год ее выигрывать.

А вообще сильней шая команда "Фио"=))
Какой напор, как фаны преданы клубу, даже в 4 лиге по 40 тысяч приходило. Сомневаюсь что если Милан или Юве вылетят хотя бы во вторую к ним столько будет ходить.

kim 11.01.2006 12:45

ну юве в 2 лиге никогда и не был!)))
а вот милан...

hrEN 11.01.2006 15:52

Цитата:

Сообщение от lam.
Самая лучшая с твойет точки зрения или по итогам 2005 года ?

если не ошибаюсь, то по Евроспорту за прощлый год в ТОП24 Милан в конце-концов оказался выше Юве

hrEN 11.01.2006 15:56

Цитата:

Сообщение от kim
ну юве в 2 лиге никогда и не был!)))
а вот милан...

интересно когда??? 60 лет назад?? :-D наверное тогда у него не было своего "Абрамовича"

ximera 11.01.2006 18:58

Цитата:

Сообщение от Muxa
Динамо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Киев!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот именно, Динамо уже в пролете, отыграли свое, удачи........:dance:

Roden 11.01.2006 21:04

Цитата:

Сообщение от hrEN
интересно когда??? 60 лет назад?? :-D наверное тогда у него не было своего "Абрамовича"

Гораздо раньше. Вовсе даже в начале 80-х. Не так и давно. Читай спецвыпуск Футбола по Милану.

Хотя вопрос вообще был не в том кто где был.
А в преданности фанов.
Если ктото в курсе Фион в 4 лиге вовсе не изза спортивных результатов оказалась.
Как впрочем и Милан во второй. Хотя причины разные.

Тарас 11.01.2006 23:17

Люди мы тут обсуждаем САМАЯ ЛУЧАЯ КОМАНДА ИТАЛИИ а не как она в ЛЧ выступает и все такое.

Да Ювентус всеголиш 2 раза выграл ЛЧ но это не значит что команда хуже другой.


Я обсолютно согласен что Чемпионат сложнее чем ЛЧ . Особенно в Италии там все напрежона как и морально так и физическо.

Если Ювентус так же выступит как в первой половине этого сезона То 29 Скуддето у Юве. Тем более он Дель Перо щас в прекрасной форме как и Трезеге и Златан и Муту (чаще стал забивать). И вобще сейчас вся команда в отличной физической так и моральной форме. И наконецто на воротах стоит Буффон ). И фаны у Ювентуса не хуже Фиорентийских. В отличии от фиалок у Юве достойные фаны. А не те что у фиалок которые после поражения начали дратса с фанами Юве. Кстати вчера Ювентус выграл 1/8 кубка Италии у Фиалок 4:1 хет-трик Алекса .ВОт мы и видим как повлеял небольшой отдых . И по статистике какую проводил ФИФА у Юве само больше фанов со всего мира. Но это не главное ,главное то что команда выступает очень хорошо как и в ЛЧ так и в Чемпе.. И я очень горжусь своей любимой командой.

Кстати ваш милан имеет очень не преятные внутринее проблемы они уже сомневаютса в Дида и хотят вернуть Абиятти. Вот вам и пожалуста...и это не все...


Время на сервере: 23:02.