Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Страсти по футболу (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/)
-   -   The best forvard of Premier-Ligue (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/1119-best-forvard-premier-ligue.html)

sansebastian 01.01.2006 14:17

The best forvard of Premier-Ligue
 
Кто по вашему мнению лучший форвард английской Премьер-лиги?не обязательно по результативности, по Вашей симпатии!!!:spartak:

>> freed0m. 01.01.2006 16:03

Тьери Анри - однозначно тока в етом сезоне ему не сильно везёт

sansebastian 01.01.2006 16:16

Цитата:

Сообщение от >> freed0m.
Тьери Анри - однозначно тока в етом сезоне ему не сильно везёт

Потому что он ЛЕП!!!!!,я за СИССЕ и Бароша,.Удачи.ВОТ я считаю с умнЫми поклонниками играть легче. Ну кто пишет :Етом--------Этом!"!1111!!!!!!!!!!!!!!

lam. 01.01.2006 17:22

Руни.

Показивает хорошие результаты в составее МЮ. Вот только этого мало для лидерства в лиге. Нынишний Манчестер уже не тот ... и називать их *красными дьяволами* как-то ... смешно, что-ли. Возможно состав уже не тот, хотя и сильный ... но это не показатель ( пример: тот же Реал Мадрид ) И вообще в Английском чемпионате, за последние годы, произошли калосальные изменения. Команды премьер-лиги, которые без сомненья претендовали на первые места в клубном чемпионате, не попадают даже в тройку сильнейших английских команд ...

Vini 01.01.2006 17:50

а мине падобаецца Ваня Нистелроев :) чувство гола - феноменальное.Играет красиво,технично,чисто,Не стесняется отрабатывать и на своей половине поля.Опчим не смотря ни на хто - ценю его немного выше остальных (из тех кто представлен списком).

zladei 01.01.2006 18:34

аля улю лучше нистелроя щаснет какой Сиссе??? лана анри соперничать может но всёравно нистелрой покруче будет хотя бы если бы было два голоса я отдал бы их за анри и нистелроя...а остальные ваще в ауте они в пролётё...лана анри камара старается базару согласен,крэспо дрогба забивают но на шедевры ихни голы не тянут и в основном в стопроцентных ситуациях забивают...тем более с челчи это очень просто...оуэн после травмы так и не оправился...руни тоже рулит но на фоне нистелроя он пока что не очень выделяется но всётаки в англии его уважают...короче нистелрой лучший

zladei 01.01.2006 18:35

ээээ....а как проценты считаются))) 15 проголосовали из них 3 за сиссе чё пишут 50 процентов)))) хихи...логика неясна)))

sansebastian 02.01.2006 17:07

Цитата:

Сообщение от Vini
а мине падобаецца Ваня Нистелроев :) чувство гола - феноменальное.Играет красиво,технично,чисто,Не стесняется отрабатывать и на своей половине поля.Опчим не смотря ни на хто - ценю его немного выше остальных (из тех кто представлен списком).

А рожа более феноменальная, чем чувство гола:diablo:

Vini 02.01.2006 17:17

Цитата:

Сообщение от sansebastian
А рожа более феноменальная, чем чувство гола:diablo:

и что с этого? как твой комментарий относится к моим словам ? чьота не понятно.

hrEN 02.01.2006 17:47

я за Дидье Дрогба голосовал

Tim 02.01.2006 18:16

я бы английском лучше понял их имена :)
Я выбрал анри, скорость мне его нравится =)

sansebastian 02.01.2006 19:12

Цитата:

Сообщение от hrEN
я за Дидье Дрогба голосовал

Я за Сиссе, и Бароша, а тебя поддерживаю!!!

sansebastian 02.01.2006 19:16

Цитата:

Сообщение от sansebastian
А рожа более феноменальная, чем чувство гола:diablo:

Кстати, кого более поддерживаешь?(хочу создать опросы по лучшему игроку(в общем)полузащитнику, защитнику, вратарю, а также по другим лигам, но поже, одна только АНглия играет, остальные на каникулах!)

FrosTy 02.01.2006 22:05

А мне вот Креспо нравится:yahoo: .......
Вот из всех этих имён я вспоминаю тольк Креспо,Нильстерроя,Тьери Анри и Майкла Оуэна :censored:

NetworkWorld 05.01.2006 13:36

:)
 
Я проголосовал за Руни.....игрок хоть и очень молодой, но уже имеющий не малый опыт. Его + лидерские качества, стартовая скорость, хорошо играет корпусом..... - молод и не всегда сдерживает эмоции. Но если судить что у него всё впереди - это игрок № 1:warning:

ximera 11.01.2006 18:50

Да, он ничего, но есть и получше!:ok:

Roden 11.01.2006 21:17

Может снизойдешь и напишешь кто?=))

Я вот даже конкретного выбора сделать не могу. Если Руни определили в форварды, хотя он при Нистелрое инсайда лабает, то мой выбор Арьен Роббен. Он не в меньшей степени форвард чем Руни.

brut[e]ALEX 12.01.2006 06:53

Согласен сложно сделать выбор. Но мне кажется один Т.Анри меньше всего зависит от последнего паса. Скорость у него бешенная, рывок взрывной, дриблинг отменный, единственный недостаток = это то что он не силовой игрок (как например Нистелрой) и не чуствует себя комфортно в жесткой борьбе.
Очень импонирует Хасельбайнк но он уже не тот... :cray:

ximera 12.01.2006 20:15

Мне Тьери Анри нравиться. Он просто пародоксальную роль имеет в команде. Даже слышала в какой-то передаче: " Без Анри Арсеналу не выжить", но это уже явно перебор. Ходили слухи, что он в Челси пойдет, но жаль, что это только слухи...

Roden 12.01.2006 20:53

Анри безусловно хорош, что скрывать.Но есть у него одно антикачество. Есть игроки которые забивают много важных мячей, Анри чаще в важные моменты лажает. Важных мячей забивает маловато


Время на сервере: 16:53.