Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Спорт (http://board.norma4.net.ua/sport/)
-   -   Клуб исторических инсценировок. (http://board.norma4.net.ua/sport/961-klub-istoricheskih-inscenirovok.html)

DominiCanis 27.11.2005 16:38

Клуб исторических инсценировок.
 
Я предлагаю создать маленький такой клубик любителей побряцать средневековым оружием и пострелять из арбалета, причем из всего сделанного своими руками.

В преспективе, если идея выживет, можно будет ездить на разные фестивали с другими клубами.

А пока предлагаю сходить пострелять в пейнтбол. 40 грн -- 100 выстрелов. Думаю 80 грн хватит чтоб набегаться до нехочу.:pilot:

Roden 27.11.2005 17:07

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Я предлагаю создать маленький такой клубик любителей побряцать средневековым оружием и пострелять из арбалета, причем из всего сделанного своими руками.

В преспективе, если идея выживет, можно будет ездить на разные фестивали с другими клубами.

А пока предлагаю сходить пострелять в пейнтбол. 40 грн -- 100 выстрелов. Думаю 80 грн хватит чтоб набегаться до нехочу.:pilot:

Както идея не согласуется с предложением
Истоические инсценировки вещь серьезная, а пейнтбол - так, для тех кому нечем заняться и охота поиграться

DominiCanis 27.11.2005 17:29

Цитата:

Сообщение от Roden
Както идея не согласуется с предложением
Истоические инсценировки вещь серьезная, а пейнтбол - так, для тех кому нечем заняться и охота поиграться

Это рекламная акция. Фашисты против американцов, шоб никаму абидно небыло:tongue:

Antena 25.03.2006 14:26

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Я предлагаю создать маленький такой клубик любителей побряцать средневековым оружием и пострелять из арбалета, причем из всего сделанного своими руками.

В преспективе, если идея выживет, можно будет ездить на разные фестивали с другими клубами.

А пока предлагаю сходить пострелять в пейнтбол. 40 грн -- 100 выстрелов. Думаю 80 грн хватит чтоб набегаться до нехочу.:pilot:

......Хм две совершенно разные вещи..средневековье и пейнт бол.......если уже беретесь за однй идею доделовайте ее до конца))))) я бы была очень горда если б в херсоне образовалась такая команда, ну действительно ЛЮДИ РЕШАЙТЕСЬ И ДЕЙСТВУЙТЕ!!!!!!!!!!! а я вам платочком махать буду....типа болеть за вас)))))

d'Vorkin 25.03.2006 19:32

а ты уверена, что твой платочек кому-то нужен?

d'Vorkin 31.03.2006 23:48

я был прав.....

Ноэль 26.08.2006 19:59

Вложений: 5
жаль что идея засохла на корню..но может это кого-нить вдохновит?)

Absent 24.12.2006 21:57

Ищю реставраторов исторического фехтования.
Дажэ не их ищю, а кузнецов ихных...
Армор нада сваять из композита, тактический, тока непонятно как его ваять...

Атзавитесь.
2763 Ася.

tosser 24.12.2006 22:45

Цитата:

Сообщение от Absent
Ищю реставраторов исторического фехтования.
Дажэ не их ищю, а кузнецов ихных...
Армор нада сваять из композита, тактический, тока непонятно как его ваять...

Атзавитесь.
2763 Ася.

telkontar.ks.ua


Время на сервере: 10:46.