Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Sport (http://board.norma4.net.ua/sport/)
-   -   Fifa 2006 (http://board.norma4.net.ua/sport/782-fifa-2006-a.html)

Тарас 08.10.2005 13:24

Fifa 2006
 
Люди кто знает как решыть проблему с сохранениями напишыте сюда пожалуста. Бо когда проходиш менеджер не хочет потом сохронятса все. Пишыте.

Tim 08.10.2005 13:57

ты бы лучше дал бедному народу эту фифу....

Flash 08.10.2005 16:48

Цитата:

Сообщение от Tim
ты бы лучше дал бедному народу эту фифу....

Та не говори, как мы можем тебе ответить если у нас ее нету!!!! Хоть бы уже не жался, а поделился!!!!

semmi 08.10.2005 18:47

кому надо качай-те у меня в дс++ ник sem

Tim 08.10.2005 20:15

Цитата:

Сообщение от semmi
кому надо качай-те у меня в дс++ ник sem

а сам через полчаса исчез после публикации сообщения... :butcher:

Flash 08.10.2005 20:37

Цитата:

Сообщение от Tim
а сам через полчаса исчез после публикации сообщения... :butcher:

Мда кажися я еще не скоро пограюся!

Flash 08.10.2005 20:41

Чево на портал не кинут???

<<<@Zladei@>>> 09.10.2005 12:17

Люди кому надо пишите мне в асю (1603) я зайду в диси а так я там редко ник везде такой же

<<<@Zladei@>>> 09.10.2005 20:22

не люди шото с боками надо делать а то что это такое сохранений нет ваще бред получается...а так игра прикольная правда сложность не очень на полупрофи 7-0 я так даже в лиге не развлекался так ещё и шахтёром...защита тут какая-то кумарная у компа напостой выходы 1 на 1...недоработали видать...а с финтами переборщили играть против грандов сложно у них постоянно одни финты хотя они на этом и попадают часто...а так ничего поиграться можно.....

<<<@Zladei@>>> 09.10.2005 22:51

:umnik2::victory: :yahoo:YES!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЭТО СДЕЛАЛ...КОРОЧЕ ДЕЛАЕТСЯ ЭТО ТАК ПЕРЕУСТАНОВИТЕ ИГРУ НА АНГЛИЙСКОМ И ИГРАЙТЕ БЕЗ БОКОВ!!!! СОХРАНЯЙТЕСЬ СКОКО ВЛЕЗЕТ!!!!! ПРАВДА КТО ТО МОЖЕТ НЕ РАЗОБРАТСЯ НА АНГЛИЙСКОМ НО ФИГ С НИМ ИГРА ТО ИДЁТ!!! И БЕЗ БОКОВ!!!! А ЧТО НАСЧЁТ РУССКОЙ ТАК ПОДОЖДЁМ ВЫХОДА УКРАИНСКОЙ ЛИГИ И ТАДА НАСЛАДИМСЯ ИГРОЙ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ!!!!! :dinamo: :protest:

Jadok 10.10.2005 16:22

Цитата:

Сообщение от <<<@Zladei@>>>
:umnik2::victory: :yahoo:YES!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЭТО СДЕЛАЛ...КОРОЧЕ ДЕЛАЕТСЯ ЭТО ТАК ПЕРЕУСТАНОВИТЕ ИГРУ НА АНГЛИЙСКОМ И ИГРАЙТЕ БЕЗ БОКОВ!!!! СОХРАНЯЙТЕСЬ СКОКО ВЛЕЗЕТ!!!!! ПРАВДА КТО ТО МОЖЕТ НЕ РАЗОБРАТСЯ НА АНГЛИЙСКОМ НО ФИГ С НИМ ИГРА ТО ИДЁТ!!! И БЕЗ БОКОВ!!!! А ЧТО НАСЧЁТ РУССКОЙ ТАК ПОДОЖДЁМ ВЫХОДА УКРАИНСКОЙ ЛИГИ И ТАДА НАСЛАДИМСЯ ИГРОЙ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ!!!!! :dinamo: :protest:

а можно патчик в нете скатать, наверняка уже исправили-то

<<<@Zladei@>>> 10.10.2005 21:00

та вот врядли это наверно не они виноваты а например диск запорот это ж всё с диска который взял гутан в прокате поэтому не надо наверно фифу винить...а если это просто бок с русской версией то я лучше украинской подожду чем деньги тратить в инете сидеть ещё и патч качать на ихнем сайте говорят там весь сайт во флешках 5 мин посидишь 2 грн потратишь...перспектива не очень...:no:

Jadok 10.10.2005 23:03

Цитата:

Сообщение от <<<@Zladei@>>>
та вот врядли это наверно не они виноваты а например диск запорот это ж всё с диска который взял гутан в прокате поэтому не надо наверно фифу винить...а если это просто бок с русской версией то я лучше украинской подожду чем деньги тратить в инете сидеть ещё и патч качать на ихнем сайте говорят там весь сайт во флешках 5 мин посидишь 2 грн потратишь...перспектива не очень...:no:

можно почитать www.stopforum.ru там наверняка обсуждают и помогут исправить

Tim 16.10.2005 18:34

я разочаровался в фифе этой...думал попытаются побить пса...а вигвам получается :)

ZAR 19.10.2005 21:57

Цитата:

Сообщение от Flash
Та не говори, как мы можем тебе ответить если у нас ее нету!!!! Хоть бы уже не жался, а поделился!!!!

Вопрос такого рода: управление в 2006 такое же?

kinder 30.10.2005 14:44

фифа 2005 намного лучше

Тарас 31.10.2005 19:34

Не говори бред

Maestro 04.11.2005 19:06

ФИФА 2006 на голову круче остальных фиф. Так шо не нада ляля.
Народ, а чо, правду говорят что ПСА лучче? Кто знает, чем же? И намного?

Vini 06.11.2005 10:32

Про Эволюшен Соккер? Так вродь как получше будет.Могу дать последнюю версию 05 (последний раз в сезоне) ,сам сравнишь (например присутствует момент,когда сбивают игрока ,судья свисток не дает,игрок лежит кочится,за ногу держится, а когда мяч уходит за поле или переходит к сопернику,то звучит свисток....т.е. как в игре - возможность доиграть момент ) реалистичнее ?

Jadok 13.11.2005 21:27

Цитата:

Сообщение от Maestro
ФИФА 2006 на голову круче остальных фиф. Так шо не нада ляля.
Народ, а чо, правду говорят что ПСА лучче? Кто знает, чем же? И намного?

атаки динамичнее... В фифе защита, полузащита, нападение сторого по линиям играют, а здесь как в реале фланговые защитники подключаются к атакам, а Кафу, роберто Карлос, так те вобще очень часто в офсайдах бывают. Да и если ты проигрываеш, то вся твоя команда пресенгует соперника, отодвигает их обратно на свою половину поля и там такие чудеса происходят, вобщем как в реале...
ЗЫ кста там реалестичные стандарты идут(как у настоящих игроков), например Фигу, когда бьет пеНдальти он перед мечем немного притормаживает, Р. Карлос берет большой розбег, Бэкхам как бы назад отклоняется при ударе...


Время на сервере: 08:09.