Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Sport (http://board.norma4.net.ua/sport/)
-   -   Голосование FAIR PLAY (http://board.norma4.net.ua/sport/3572-golosovanie-fair-play.html)

zladei 24.01.2008 11:45

ответил..потом про 11 прочитал...ну мне короче можно...все же согласны :) разводить полюбас на свою половину...удары с угловых в створ...то же самое что в 7...если уметь то залетает каждый..сам знаю...ну а насчёт затягивания... =) садист я всё помню...10 минут не отдавая мяч...коненчо запретить

zladei 24.01.2008 11:51

Цитата:

Сообщение от infuriated (Сообщение 200143)
если игрок выходит воротником хрен знает куда, шо мне запрещает закручивать ему в ворота?

не играл ты дядя в нете...подаёшь угловой...кипер выбивает мяч далеко далеко...удар закрученый щечкой...гол... =) понаблюдай потренируйся...я так не бил и не забивал но мне почему то один тип толкьо так и клепает :)
З.Ы. Олимпик..кто бы говорил насчёт учитесь играть багами...тебе забить 1 гол элементарно..и оптом сидеть весь матч на своей половине...ты не сможешь просто мяч забрать...плюс там с углового забьют...и т.д...феир плей всегда был нужен и сейчас очень нужен...в 8...

Olympic+ 24.01.2008 16:00

Цитата:

Сообщение от zladei (Сообщение 200184)
не играл ты дядя в нете...подаёшь угловой...кипер выбивает мяч далеко далеко...удар закрученый щечкой...гол... =) понаблюдай потренируйся...я так не бил и не забивал но мне почему то один тип толкьо так и клепает :)
З.Ы. Олимпик..кто бы говорил насчёт учитесь играть багами...тебе забить 1 гол элементарно..и оптом сидеть весь матч на своей половине...ты не сможешь просто мяч забрать...плюс там с углового забьют...и т.д...феир плей всегда был нужен и сейчас очень нужен...в 8...

Ты со мной играл в 08ую??? вот вот...

Olympic+ 24.01.2008 16:02

кароче, всьо, делаем так как сказал дядя Зладей :-D

Vetal 26.01.2008 15:40

Садюге вообще надо запретить на любой половине бегать больше 5 минут игрового)) а то как попрет.. и катает.. и катает..))) а вообще правила очень даже ничего.

Адриан 26.01.2008 18:02

Цитата:

Сообщение от Vetal (Сообщение 200235)
Садюге вообще надо запретить на любой половине бегать больше 5 минут игрового)) а то как попрет.. и катает.. и катает..)))

Старые данные)) забудь про 07, некоторые катают лучше :)

bRabuS 26.01.2008 18:15

невидел людей, которые так любят возиться с мячом не ради гола, а рди контроля )
Он даже когда контратакует с приемушеством в 3 мяча, то делает столько пасов, что трибуны вздыхают на каждый пас

CagucT 26.01.2008 18:27

:) Я ж просто понимал, что греки приходят тока на зрелище посмотреть ))
хлеб у них и так был... на входе давали...

infuriated 27.01.2008 00:57

И что бы Греки после матча не плакали, данцы поддались им в серии пенальти ...

infuriated 27.01.2008 03:04

Цитата:

Сообщение от Адриан (Сообщение 200239)
Старые данные)) забудь про 07, некоторые катают лучше :)

че ж ты сразу имя не напишешь, или ник , катавших получше получше?


напиши.... тебе все равно, а мне приятно :blush2:

_Dr Serge_ 27.01.2008 13:01

:)
 
Цитата:

Сообщение от Адриан (Сообщение 200239)
Старые данные)) забудь про 07, некоторые катают лучше :)

Все знают его имя, но боятся произнести вслух...


Время на сервере: 18:53.