Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Sport (http://board.norma4.net.ua/sport/)
-   -   PES 2008 (http://board.norma4.net.ua/sport/3392-pes-2008-a.html)

Olympic+ 27.09.2007 21:53

PES 2008
 
Скачал демку, поиграл, понравилось, даж очень понравилось.
Фифа тихонько курит в сторонке :drag:

_Dr Serge_ 27.09.2007 21:59

Скачал демку, поиграл, не понравилась, даже очень не понравилась.
Удалил.

Olympic+ 27.09.2007 22:05

Цитата:

Сообщение от _Dr Serge_ (Сообщение 193995)
Скачал демку, поиграл, не понравилась, даже очень не понравилась.
Удалил.

Сразу видно, жертва шаблона фифы....
Ты гденебудь видел шоб за симуляцию желтые карточки давали?
Или хорошо скопированые стили игроков (Рональдиньо например)
Ты видел такую реалистичность футбола на компе?

andrik 28.09.2007 00:35

А я не поставил нету места для установки! :)))

Romjke 28.09.2007 02:56

не качал не играл реал футбол рулит

Адриан 28.09.2007 10:01

Цитата:

Сообщение от andrik (Сообщение 194007)
А я не поставил нету места для установки! :)))

И не ставь .... :)

koo koo 28.09.2007 10:01

в ПЕС 08 по сети если играть можно будет, без всяких заморочек, может он и будет лучше фифы, а пока.... ПЕС в сторонке :)

Bes 28.09.2007 20:54

Сыграл пару матчей. Двоякое впечатление. ПЕС6 посимпатичнее (имхо)
Ощущение, что разработчикам не дают покоя лавры Электроников.
как-то Пес-2008 похож на ФИФА графически
но даже в таком состоянии для меня ПЕС лучше Фифы. Хотя спорить по этому вопросу бесполезно: эти игры (ПЕС и ФИФА) создавались для разных людей, с разным вкусом и требованиям к игре.
Для меня самым лучшим футболом остается пропатченный ПЕС5

Porsche 29.09.2007 13:38

Вложений: 1
Впечатлила демка. Довольно серьёзно она отличается от Псов 5 и 6.
Сыграл я сборной Португалии 30-минутный матч против французов на уровне Top player. Проиграл в итоге со счетом 4:6. Искусственный интеллект претерпел изменений в лучшую сторону. Соперник буквально по ходу матча изучает твою манеру игры и подстраивается под неё. У меня, например, К. Роналдо первые минуты матча спокойно носился по правому флангу, но к середине 1-го тайма французы словно начинали караулить меня на флангах! А еще постоянно прессингуют, давят, часто перехватывают пасы. А в последние 10 минут, когда игра уже была сделана, они вообще мне мяч не отдавали, а спокойно возили его на своей половине поля!
В общем, игра очень понравилась, будем теперь ждать полной версии.

А это небольшая прога, которая позволяет увеличивать продолжительность матча до 10, 15, 20, 25, 30, 45 и всех 90 минут.

CagucT 29.09.2007 14:13

Когда выйдет полная версия?

Bes 29.09.2007 17:33

Цитата:

Сообщение от Porsche (Сообщение 194051)
Искусственный интеллект претерпел изменений в лучшую сторону. Соперник буквально по ходу матча изучает твою манеру игры и подстраивается под неё. У меня, например, К. Роналдо первые минуты матча спокойно носился по правому флангу, но к середине 1-го тайма французы словно начинали караулить меня на флангах! А еще постоянно прессингуют, давят, часто перехватывают пасы. А в последние 10 минут, когда игра уже была сделана, они вообще мне мяч не отдавали, а спокойно возили его на своей половине поля!

Это в корне менят мое отношение к игре. я играл немного и не успел заметить этого. при таком интелекте даже графика отходит на второй план, хотя именно к из-за графики я сразу этот ПЕС2008 не оценил как симпатичный. Смазали некоторые шероховатости, но какая-то не такая графика, может это у меня выработалась сила привычки к ПЕСу6. играю в него постоянно, по прежнему сожалею об отсутствии сетевой игры. Вот было бы здорово. Кто в курсе как обстоят дела с возможностью игры по сети в ПЕС2008?

Porsche 29.09.2007 20:00

Цитата:

Сообщение от Bes (Сообщение 194079)
Это в корне менят мое отношение к игре. я играл немного и не успел заметить этого. при таком интелекте даже графика отходит на второй план, хотя именно к из-за графики я сразу этот ПЕС2008 не оценил как симпатичный. Смазали некоторые шероховатости, но какая-то не такая графика, может это у меня выработалась сила привычки к ПЕСу6. играю в него постоянно, по прежнему сожалею об отсутствии сетевой игры. Вот было бы здорово. Кто в курсе как обстоят дела с возможностью игры по сети в ПЕС2008?

Ты прав, графика в такой игре - не самое главное. Хотя мне тоже старая графа больше по душе была, но ничего, и к этой привыкнем.
А что касается сетевой игры, так теперь действительно можно будет рубиться по локальной сети, и это официально подтвеждено, причем довольно давно. :)
Цитата:

Сообщение от CagucT (Сообщение 194053)
Когда выйдет полная версия?

26 октября.

Bes 29.09.2007 20:40

Цитата:

Сообщение от Porsche (Сообщение 194084)
А что касается сетевой игры, так теперь действительно можно будет рубиться по локальной сети, и это официально подтвеждено, причем довольно давно. :)

Супер!
Теперь интелект компьтерной команды отходит на второй план :)
Играть с людьми - это несравнимо с компьютером. Честно, уже сокучился со времен Плейстейшн поиграть с кем-нибудь. Доиграю свою лигу в ПЕС6 и буду тренироваться в ПЕС2008, хотя там управление такое же, готов играть в него по сети сразу же, как выйдет полная версия.
Хоть бы там сетевая работала нормально. А то ведь в прошлых ПЕСах тоже сетевая была, но ведь только для лицензионных версий.

Olympic+ 02.10.2007 14:30

Это, как там управление, а то я чет не сильно раздуплился

жывотнае 04.12.2007 21:03

могу комбинации управления для ПЕС 6 выложить

Bes 04.12.2007 21:05

Цитата:

Сообщение от жывотнае (Сообщение 198131)
могу комбинации управления для ПЕС 6 выложить

выложи плиз

:-) 09.12.2007 21:40

Как штрафные бить? Если у компьютера гол выходит в 90% случаев, то у меня постоянно мяч либо в стенку, либо выше.

Bes 11.12.2007 00:56

Цитата:

Сообщение от :-) (Сообщение 198364)
Как штрафные бить? Если у компьютера гол выходит в 90% случаев, то у меня постоянно мяч либо в стенку, либо выше.

я тоже отчаялся забить со штрафного. в 5-ом еще реально было, тут либо нужно свехточно выддержать шкалу и прижать курсор тоже точно либо вобще генератор случайности работает

OtoN 03.01.2008 12:56

Хватит вам! Каждая по своему лучше, у каждой свои недостатки....


Время на сервере: 21:25.