Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Sport (http://board.norma4.net.ua/sport/)
-   -   Patch 2.0 Cup (http://board.norma4.net.ua/sport/3284-patch-2-0-cup.html)

zladei 07.08.2007 15:22

Patch 2.0 Cup
 
Вложений: 1
4 человека,4 круга,12 игр,патч 2.0,мультитул по нижним настройкам

В случаи равенства очков решающим является следующее:<o:p></o:p>
1.Личные встречи между теми кто набрал одинаковое количество очков<o:p></o:p>
2.Общая разница забитых и пропущенных мячей<o:p></o:p>
3.Общая разница забитых мячей<o:p></o:p>
В случае полного равенства- решающий матч между теми кто набрал одинаковое количество очков

Все вопросы на аську 1603

Участники турнира CagucT (3242), Zladei (1603), Striker (1229), Vad (2842)

Игры проводить как можно быстрее, затяжка времени будет караться жестоко, об отсрочке игры сообщать заранее, в таком случае будут приняты меры.




<o:p></o:p>

zladei 07.08.2007 15:34

Вложений: 4
Календарь игр...


В день проводим 1 тур...Турнир начинается сегодня 7 последняя игра 12 тура состоится 18 числа ... играем по порядку...игры заранее только по уважительной причине... на отложенные игры 2 последних дня

zladei 07.08.2007 16:51

Прошу так же обратить внимание на правила так называемого Fair Play для фифа...100% исполнения ожидать не стоит конечно но было бы неплохо если бы все так заиграли...
1. Игра начинается после паса на свою половину поля в начале каждого тайма и после пропущенного мяча.
2. Запрещаются пасы со своей половины поля выводящие игрока 1 на 1 с вратарём,после перехода центра поля такие пасы разрешены.
3. Запрещены прямые удары с углового во вратарскую площадку.

Железо 08.08.2007 15:06

ЧАСТИТЕ сильно с кубками

Адриан 08.08.2007 15:15

Это кубок "на крысу"?? или "Афигенные игроки фифы играют свой кубок?"))) или исчё вот "недышы отдыхают"))))) так? Кубок просто яды.... ни слова фсем...молчим... там всё у Зладея в первом сообщении темы написано..... 4 тела - вххахахаха.... клас) скоро будут кубки по 2 человека)))) нада будет место забивать.... :dntknw:

CagucT 08.08.2007 16:06

Цитата:

Сообщение от Адриан (Сообщение 187415)
"Афигенные игроки фифы играют свой кубок?"


Могу тебе с уверенностью сказать что офигенных игроков фифы у нас в сети пока нет

Vetal 08.08.2007 18:32

думаю, что самые лучшие игроки мира, не намного лучше играют наших доморощенных.. по крайней мере по сравнению с ними недышами считаться не будут. хотя =) кто его знает)

CagucT 08.08.2007 18:45

:) Наш Виталик месяц пил,протрезвел и пошутил :

Цитата:

Сообщение от Vetal (Сообщение 187433)
думаю, что самые лучшие игроки мира, не намного лучше играют наших доморощенных.. по крайней мере по сравнению с ними недышами считаться не будут. хотя =) кто его знает)


zladei 08.08.2007 22:19

Короче хорош тут рассказывать адрианы и железяки...вы своё в товарняках показываете...этот турнир хотелось давно провести...чтоб игры были без халявных очков бегающих по полю...посмотрим что будет тут...хочется посмотреть на интригу..на борьбу...вот и сделали турнир...чемпионат ведь есть...как всегда...а это межсезонье...что хотим то играем...чего вообще отчитываться...я захотел сделать именно такой турнир...каким я его хочу сделать...таким он мне к примеру нравится...вот и играем...

CagucT 10.08.2007 00:32

Ыы...Сам Рид ! ставит мне "фуу " считая что я неправ и наши игроки не такие и плохие ))
Что сказать ...видать не играл с теми кто мог бы тебе доказать обратное...

Адриан 12.08.2007 21:43

мм..... А кто какими командами играет?:)

koo koo 12.08.2007 21:45

Жаль что Брабуса на протяжении лета увидеть в "аське" крайне проблематично... хотелось бы и его увидеть в турнирной таблице

Painkiller 12.08.2007 21:55

Хватит здесь тут вот, Железо. И Адриан. Тоже мне. Отличный турнир, одни из лучших в сети (с этим все согласятся) играют не за рейтинг или очки, а ради интереса и интриги. Я хоть и не учавствую, но мне реально интересно как будет дело происходить. Каждый выбирает себе равного, это всем известно. И если кого уязвило что он не в их числе, то советую приструнить гордыню и продолжать показывать все на что способны на других полях и на других турнирах. Прйидет время и уже вы будете выбирать себе опонентов.
Сложно предсказать победителя. Каждый - потенциальный лучший. Я склоняюсь к Садисту или Зладею. С этими людьми сложнее всего играть. Остальные тоже не подарок. все может быть.
Но мой прогноз - Садист победит. Просто интуиция.

Адриан 12.08.2007 22:10

Цитата:

Сообщение от Painkiller (Сообщение 188029)
Хватит здесь тут вот, Железо. И Адриан. Тоже мне. Отличный турнир, одни из лучших в сети (с этим все согласятся) играют не за рейтинг или очки, а ради интереса и интриги. Я хоть и не учавствую, но мне реально интересно как будет дело происходить. Каждый выбирает себе равного, это всем известно. И если кого уязвило что он не в их числе, то советую приструнить гордыню и продолжать показывать все на что способны на других полях и на других турнирах. Прйидет время и уже вы будете выбирать себе опонентов.
Сложно предсказать победителя. Каждый - потенциальный лучший. Я склоняюсь к Садисту или Зладею. С этими людьми сложнее всего играть. Остальные тоже не подарок. все может быть.
Но мой прогноз - Садист победит. Просто интуиция.

:fool: ахххаахаххаха.... тоже мне ещё...философ нашёлся....:-D Да и кста..тавтология однако : "Хватит здесь тут вот"..))

Painkiller 12.08.2007 22:36

Цитата:

Сообщение от Адриан (Сообщение 188034)
:fool: ахххаахаххаха.... тоже мне ещё...философ нашёлся....:-D Да и кста..тофтология однако : "Хватит здесь тут вот"..))

Я написал так только потому что захотел. Смею заметить твои посты тоже не образец. Может тебе привести сводку из справочника что такое... кхм.. как ты сказал? "Тофтология"?

Vetal 13.08.2007 00:25

Гм.. народ, че вы заладили. играй, получай удовольствие. турнир создан был как образец того, к чему надо стремиться в игре. помоему очень неплохо: классные игроки, интрига, отсюда и интерес.
Можно также сказать, что этот турнир - самый показательный из всех, битва лучших на протяжении сезона, и окончание межсезонья.
П.С. не пойму глубины расстройства.. никто не мешает составить турнир самому, и пригласить туда тех, кого захочеш.

Железо 13.08.2007 17:16

пейн ты от куда всплыл ваше)) и мне на срать на все это

zladei 14.08.2007 01:35

Мда...развели дискуссию..которая прямым образом касается футбола...может хватит? состав участников видите..? железо и адриан может хватит тут бредни всякие писать...уже б както других уважали...
Насчёт интриги...думаю её уже нет...садист первый страйкер второй...сомневаюсь что чтото в ближайшее врмя изменится...по игре оно так и есть...а вад...наверно переиграл в кс отсюда и его неудачи в турнире... =)
Короче будем ещё бороться...ведь всёравно турнир для удовольствия...и проигрышь не столь обиден ведь сражаешься с лучшими

Nyukavi 15.08.2007 20:05

Вад не хочет показывать просто всё, что он может :umnik2:... готовит сюрприз :whistle:

CagucT 15.08.2007 20:50

Место в четверке- нормальный результат ,считаю))) к чему еще сюрпризы ? )


Время на сервере: 16:11.