Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Sport (http://board.norma4.net.ua/sport/)
-   -   Игроки ФИФА (http://board.norma4.net.ua/sport/2991-igroki-fifa.html)

Olympic+ 29.03.2007 21:01

Игроки ФИФА
 
В данном топе предлагаю писать коментарии О регулярном чемпионате, точнее игры в нем. Также давайте прокоментируем игру соперников, может кому-то из слабых это поможет....

Nyukavi 29.03.2007 21:17

такие темы по поводу коментариев об игре учавствующих нельзя создавать, приводят только к сорам и обидам...

Vetal 29.03.2007 21:18

мм.. это типо как просмотр тренерами матчей соперников..
Олимпик... знаеш .. не всегда удаеться скорректировать свою игру по чьим то рассказам.. скорее всего это дело самого матча..
могу сказать одно.. против людей играющих барсой определенно надо хорошо отрабатывать в защите. )

Olympic+ 29.03.2007 21:38

Цитата:

Сообщение от Vetal (Сообщение 167543)
мм.. это типо как просмотр тренерами матчей соперников..
Олимпик... знаеш .. не всегда удаеться скорректировать свою игру по чьим то рассказам.. скорее всего это дело самого матча..
могу сказать одно.. против людей играющих барсой определенно надо хорошо отрабатывать в защите. )

Надо иметь быструю защиту + в идеале Высокого центр заща

Olympic+ 29.03.2007 21:39

Можно просто скоректировать свои недочеты

Olympic+ 29.03.2007 21:40

Цитата:

Сообщение от Nyukavi (Сообщение 167542)
такие темы по поводу коментариев об игре учавствующих нельзя создавать, приводят только к сорам и обидам...

Никто никого не обязует писать коменты, не хочешь - не пиши!

DeLuxe 29.03.2007 22:44

против игры с барсой неважно сколько ты проспустиш) главное забить больше, т.к. Вальдес в фифе откровенно говоря тупой , а всех остальных игрочков НАРИСОВАЛИ в фифе, тот же Месси он вроде в реале никогда не бегал быстро... а тут а ля Этоо.

Olympic+ 29.03.2007 23:26

Ну Челси тоже ядово подрисовали! А в реале Месси биренький + техничный!

koo koo 30.03.2007 03:11

Цитата:

Сообщение от Olympic+ (Сообщение 167548)
Надо иметь быструю защиту + в идеале Высокого центр заща


вериш если играть Q+W барсой, нет такой защиты чтобы удержала ето'о, наверно поэтому на официальных чемпах страны это клавишесочитание запретили... это бред ... понимаеш того что ты написал - (если играть против барсы) нет и непридумали... в том и бок фифы в этой как не в какой запретов тьма на чампах страны....

koo koo 30.03.2007 03:16

Цитата:

Сообщение от Olympic+ (Сообщение 167558)
Ну Челси тоже ядово подрисовали! А в реале Месси биренький + техничный!


Глупо обсуждать киберфутбольные команды и бока разработчиков .... угробили смысл футбола...(эт по моему) сдесь кого ни возьми все звёзды даже игрок 0.5 звезды команды крутит мяч как хочет забивает с любого по остроте угла... а то что я заметил в этой игре(наверно не один я), сдесь как в Pro Evolution Soccer 1 на PlayStation1 сдесь кто быстрей тот и выигрует и ничего интересного....

Vetal 01.04.2007 16:50

не обязательно кто быстрее .. тот и в дамках..
допустим та же Валенсия.. не очень таки быстрая команда, малехо тупит при приеме мяча причем каждый из игроков.. но как показала практика , и этой командой можно выигрывать и держаться на плаву (эт я на счет серии Б , где в первой 8-ке 2 Валенсии).
Еще выскажусь по поводу Барсы.. иногда складываеться такое впечатление.. что там собраны не игроки , а- боги. вот допустим.. штрафные.. никто не замечал, что когда их выполняет Роник, то вратарь может до самого последнего момента проважать мяч взглядом до сетки ворот.. хотя в иных случаях взятие такого штрафного не составит труда.
удары в игре , тоже иногда заставляют диву дивиться.. бывало с метров 30 Э"то или Роник стоя спиной к воротам давали такие мячи, аж слезу пробивало..

Тут воот еще шла речь , о том как кто играет... Многие кричат... вот .. он закидывает вечно вперед и вся игра.. мм.. помоему это дело каждого выбирать, как ему нравиться играть.. Мне особо тоже это не по душе, особенно с моей командой, где нет быстрых беков.. зато есть немного другие преимущества. такие как пас, удары и напор..

Насчет Игроков...
Очень понравилось играть с такими людьми как:
Железо
Фокс 15
Адриан
Неплохая игра в пас + реализация+ надежность в защите = Интерес с ними сражаться ))

Olympic+ 01.04.2007 17:01

Цитата:

Сообщение от Vetal (Сообщение 168286)
не обязательно кто быстрее .. тот и в дамках..
допустим та же Валенсия.. не очень таки быстрая команда, малехо тупит при приеме мяча причем каждый из игроков.. но как показала практика , и этой командой можно выигрывать и держаться на плаву (эт я на счет серии Б , где в первой 8-ке 2 Валенсии).
Еще выскажусь по поводу Барсы.. иногда складываеться такое впечатление.. что там собраны не игроки , а- боги. вот допустим.. штрафные.. никто не замечал, что когда их выполняет Роник, то вратарь может до самого последнего момента проважать мяч взглядом до сетки ворот.. хотя в иных случаях взятие такого штрафного не составит труда.
удары в игре , тоже иногда заставляют диву дивиться.. бывало с метров 30 Э"то или Роник стоя спиной к воротам давали такие мячи, аж слезу пробивало..

Тут воот еще шла речь , о том как кто играет... Многие кричат... вот .. он закидывает вечно вперед и вся игра.. мм.. помоему это дело каждого выбирать, как ему нравиться играть.. Мне особо тоже это не по душе, особенно с моей командой, где нет быстрых беков.. зато есть немного другие преимущества. такие как пас, удары и напор..

Насчет Игроков...
Очень понравилось играть с такими людьми как:
Железо
Фокс 15
Адриан
Неплохая игра в пас + реализация+ надежность в защите = Интерес с ними сражаться ))

Железо и ФОКС 15 да, но вот на счет игры Адриана можно по спорить, но не буду.
Ему реализацию б

Vetal 01.04.2007 17:03

Адриан.. ну немного ему не хватает.. это да.. зато отлично крутит штрафняки ..
да и в общем то я за интерес игры говорю.. действительно крепкие соперники)

Olympic+ 01.04.2007 17:10

Хорошая перспектива

Vetal 01.04.2007 17:11

... ну как тебе сказать.. понимаеш.. многие не попали, которые действительно были достойны Серии А , потому что их никто не знал.. а что могу обещать .. что с выходом наших в высшую лигу.. короче бой вам дадим!))

Железо 02.04.2007 13:05

Я вам хочу сказать у меня складываеца мнение што кто играет барсой тот вобше другими командами не умеет играть.
Например есле я играю своим галимым юве против барсы то всегда барса преобладает только скоростю но не умением игры в фифа 07-только стоит взять против барсы -барсу,все игра на етом у соперника канчаеца
Да есть пацаны сильные в серии б но их за меня Vetal-перечислил и он входит в етот список
Подвожу итог своему высказыванию-хто играет БАРСОЙ-тот вопше не играет,а просто нажимает кномпи на клаве

Olympic+ 02.04.2007 17:33

Цитата:

Сообщение от Vetal (Сообщение 168297)
... ну как тебе сказать.. понимаеш.. многие не попали, которые действительно были достойны Серии А , потому что их никто не знал.. а что могу обещать .. что с выходом наших в высшую лигу.. короче бой вам дадим!))

Можно будет в межсезонье устроить игру типа тим на тим 4 первых из А против 4 первых из Б

Olympic+ 02.04.2007 17:37

И вообще давайте цивилизованно организовывать фифа-кланы

Vetal 03.04.2007 00:29

Олимпик.. как ты себе это представляеш??? мочилово : Стенка - на - Стенку??
или как?
Что значит Фифа- кланы?? каждый управляет своими 11 полевыми игроками и этого предостаточно , чем создавать какието тимы и т.п. Смысл? не вижу.
И вообще... давай поступим так: ЕСЛИ У ТЕБЯ ПОЯВЛЯЮТЬСЯ ИДЕИ... типо кланов и т.п. , то прежде чем кидать это в ЭФИР.. ты тщательно будеш обдумывать!!
Каждый может ляпать что в голову взбрело, если делать действительно интерестно, сначала надо обдумать мысль, аргументировать ее, а потом доносить до широких масс.. и тогда не будут тебе говорить, что ты мелиш и т.п.
П.С. Надеюсь ты поймеш это в скорем времени

Olympic+ 03.04.2007 15:39

Цитата:

Сообщение от Vetal (Сообщение 168758)
Олимпик.. как ты себе это представляеш??? мочилово : Стенка - на - Стенку??
или как?
Что значит Фифа- кланы?? каждый управляет своими 11 полевыми игроками и этого предостаточно , чем создавать какието тимы и т.п. Смысл? не вижу.
И вообще... давай поступим так: ЕСЛИ У ТЕБЯ ПОЯВЛЯЮТЬСЯ ИДЕИ... типо кланов и т.п. , то прежде чем кидать это в ЭФИР.. ты тщательно будеш обдумывать!!
Каждый может ляпать что в голову взбрело, если делать действительно интерестно, сначала надо обдумать мысль, аргументировать ее, а потом доносить до широких масс.. и тогда не будут тебе говорить, что ты мелиш и т.п.
П.С. Надеюсь ты поймеш это в скорем времени

Просто я не хочу чтобы херсонский фифа-футбол так и оставался на уровне дворового, ты лучше почитай инет и журналы с отчетами с чемпов, нам шо не призер то с клана. И есть матчевые встречи клан на клан(4на4), каждый с каждым играю потом сумируют очки!


Время на сервере: 00:56.