Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Sport (http://board.norma4.net.ua/sport/)
-   -   Патчи для сетевой игры (http://board.norma4.net.ua/sport/2917-patchi-dlya-setevoi-igry.html)

Olympic+ 03.03.2007 18:05

Патчи для сетевой игры
 
Есть ли возможность делать патчи на составы так, что бы можно было играть по сети с изменениями. вот например как укр лига...

Olympic+ 03.03.2007 19:05

Вот у меня есть предложение:
Давайте сделаем чемп как карьеру
1. Давайте сделаем трансферный рынок, где будем покупать продавать игроков.(ну будет делаться патч на составы и каждый будет обязан его скачать для игры по сети)

CagucT 03.03.2007 19:13

Это головняка будет...не гони,оно конечно красиво звучит...но...это многовато будет,буду рад "простой игры" без лагов...
Кем будет делатся?
Ты глянь в Б -"тока там проблем не мало будет (хочу ошибится)...начнем играть...посмотрим...не будет проблем и всем мтанет скучно-раде Бога... а так..

Olympic+ 03.03.2007 19:19

Цитата:

Сообщение от CagucT (Сообщение 161946)
мтанет скучно-раде Бога... а так..

Да, но думаю руки из одного места ростут не у многих так что патчи поставят все (в крайнем слечае поможет радмин)
А лаги от патчей не зависят, это все торент, убрать его на ...
Заниматься опять-таки могу я.

Nyukavi 03.03.2007 19:38

патчи созданы для людей любителей, поиграть в карьере, с компьютером..., а не для игор по сети, патч меняет саму игру в фифа, есть большие отличия в самой игре с ним и без, если вам надоело играть по сети и вы любитель чегото не обычного, ставте и играйте ;) просто потом прийдете в себя и вам прийдеться переустанавливать фифа....

Olympic+ 03.03.2007 19:49

Цитата:

Сообщение от Nyukavi (Сообщение 161949)
патчи созданы для людей любителей, поиграть в карьере, с компьютером..., а не для игор по сети, патч меняет саму игру в фифа, есть большие отличия в самой игре с ним и без, если тебе надоело играть по сети и ты любитель чегото не обычного, ставь и играй ;)

Так как мы будем их делать сами, то отличия не будет, будут токо переходы игроков из команды в команду!!!!

Nyukavi 03.03.2007 20:11

Цитата:

Сообщение от Olympic+ (Сообщение 161951)
Так как мы будем их делать сами, то отличия не будет, будут токо переходы игроков из команды в команду!!!!

о боже я смотрю на эту надпись "Возраст: 14" и понимаю в чем дело, она говорит сама за себя...не хотел обидеть, ну сколько можна уже писать подобные вещи? обдумывай всё сначала,а потом уже пиши, чтоб все видели, у меня до сих пор в голове осталось твое предложение о ПФЛ, вспоминаю аж смеюсь про себя... создай карьеру и создавай игроков на вкус и цвет, обменивайся ими, заводи романы, делай, что хочешь...

Olympic+ 03.03.2007 20:29

Цитата:

Сообщение от Nyukavi (Сообщение 161955)
о боже я смотрю на эту надпись "Возраст: 14" и понимаю в чем дело, она говорит сама за себя...не хотел обидеть, ну сколько можна уже писать подобные вещи? обдумывай всё сначала,а потом уже пиши, чтоб все видели, у меня до сих пор в голове осталось твое предложение о ПФЛ, вспоминаю аж смеюсь про себя... создай карьеру и создавай игроков на вкус и цвет, обменивайся ими, заводи романы, делай, что хочешь...

Трансферы это както поинтереснее нежели тупо играть одной командой целый год!

Lampard 04.03.2007 01:17

Цитата:

Сообщение от Olympic+ (Сообщение 161951)
Так как мы будем их делать сами, то отличия не будет, будут токо переходы игроков из команды в команду!!!!

А кого ты подразумеваешь под словом: "мы", чот-то не видно поддержавших твою идею.

DeLuxe 29.03.2007 22:51

Цитата:

Сообщение от Olympic+ (Сообщение 161957)
Трансферы это както поинтереснее нежели тупо играть одной командой целый год!

попробуй поменять команды :)

Olympic+ 29.03.2007 23:28

Цитата:

Сообщение от DeLuxe (Сообщение 167557)
попробуй поменять команды :)

Нинада батанить
Я от Вальдеса в барсе избавится хочу + Этоо или Месси в Челси, Деко в МЮ, Гудьенсена в Валенсию.
С трансферами будет инетерсно!


Время на сервере: 08:01.