Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Sport (http://board.norma4.net.ua/sport/)
-   -   Regular Championship 2007 (http://board.norma4.net.ua/sport/2862-regular-championship-2007-a.html)

Inter 19.02.2007 15:34

Regular Championship 2007
 
Пришло время огласить списки Seria A и соответсвенно Seria B все организационные моменты раскроет Painkiller в следующем сообщении...
Seria A
Adri, Andrik, bRabuS, Caguct, Infuriated, Lampard, Dim@, Maxton, Olympic, Painkiller, Rid, Smile), Striker, Vad, Vitalik, Zladei
Seria B
Adrian, Cucumber, Deathstar, DemonAir, E.L., Fox 15, Intact, Keen, Luxion, Mini, Pigas, Predator, Sania, Sanyaba, Sax@, Sauron, Smale, SVN, Vetal, Zar, Zen, Железо

Painkiller 19.02.2007 15:42

Значит так, товарищи. Списки составлены актуально, в соответствии с действительностью. Но понятно, что у некоторых людей высокое мнение о себе, и никто этого осуждать не собирается. У вас есть шанс доказать это. Все, кто считает себя достойным Серии А, вылаживайте свои заявки сюда, вместе с сутью своего негодования. Тогда вы сыграете с кем то из 5 лучших игроков рейтинга (считаем рейтинг НетВорк, так как он самый официальным) серию из 2 матчей и по суме результатов узнаем достойны ли вы быть среди лучших. Если нет, тогда доказывайте обратное в Серии Б. Заявки принимаются до 21.02.07 3 часов дня. вперед, товарищи...

HealthPoint 19.02.2007 15:56

ГЫ а в серию б можно попасть как-то? :)

Painkiller 19.02.2007 15:57

Конечно, забыл важную деталь. Три человека по окончанию сезона выходят из Серии Б в Серию А, и наоборот, три вылетают. Так что старайтесь...

CagucT 19.02.2007 16:21

Итак, выслушайте простого смертного),(я к ПФЛ)
смотрю там в Б 22 человека....
Думаю А будет играть в 2 круга...(так ли это интересно..)
А сделать тоже самое в Б 42 тура будет нето
Может стоит както разбить на 2 группы серию Б?
но сам вижу по 11....не то...как по мне оптимально было бы
А- 14
Б1-12
Б2 -12
Но наверно уже поздно...)

Хотя... подумал о тех 22....ой не удивлюсь..даже уверен... там стока проблем будет(я думаю)...знаю кое кого)
Не думаю что там все будут регулярно играть..(рад буду-ошибусь) так что там те же 16 могут и остатся))
Все может быть... Спасибо кто слушал...

Sauron 19.02.2007 17:23

Ребята меня вычеркните из списков вообще, я не буду играть, раз Net World официальный представитель, а Painkiller ШЧитает рейтинг и списки, звиняйте....

Painkiller 19.02.2007 19:00

Человек с ущемленной гордостью, ничем не обосновывающий своих поступков... Ты считаеш мое (и кстати не мое, а НАШЕ) мнение ошибочным? Докажи обратное. Нет? Как говорится, баба с воза...

Шепотом: ыыыы бирити миня фместо его......(с) HP

Dem0n 19.02.2007 20:16

Меня засунули в серию Б хотя никто со мной не играл (кроме Садиста) - ну да ладно... Мне в принципе все равно где играть - главное процес. Так вот хотелось бы узнать - КОГДА МЫ НАКОНЕЦ-ТО БУДЕМ РЕАЛЬНО :search: ИГРАТЬ?

HealthPoint 19.02.2007 20:22

Флуд, он сцуко опасный, а главное заразный.
Саурон - Оскорбление форумчан и провокации 7+2=9 (Осторожно, вы ходите по краю пропасти) (с)
П.С. Так уж и быть, пожалею, за флуд наказывать не буду, обойдемся устным предупреждением.

П.П.С Для выяснения отношений существуют чаты, ася, личка.

CagucT 19.02.2007 21:02

Цитата:

Сообщение от Dem0n (Сообщение 158425)
Меня засунули в серию Б хотя никто со мной не играл (кроме Садиста) - ну да ладно... Мне в принципе все равно где играть - главное процес. Так вот хотелось бы узнать - КОГДА МЫ НАКОНЕЦ-ТО БУДЕМ РЕАЛЬНО :search: ИГРАТЬ?


"Все, кто считает себя достойным Серии А, вылаживайте свои заявки сюда, вместе с сутью своего негодования. Тогда вы сыграете с кем то из 5 лучших игроков рейтинга (считаем рейтинг НетВорк, так как он самый официальным) серию из 2 матчей и по суме результатов узнаем достойны ли вы быть среди лучших." -уривок з цитати так сказать...

eviLess 19.02.2007 21:31

No comment...:beee:

Dem0n 19.02.2007 23:00

Цитата:

Сообщение от CagucT (Сообщение 158444)
"Все, кто считает себя достойным Серии А, вылаживайте свои заявки сюда, вместе с сутью своего негодования. Тогда вы сыграете с кем то из 5 лучших игроков рейтинга (считаем рейтинг НетВорк, так как он самый официальным) серию из 2 матчей и по суме результатов узнаем достойны ли вы быть среди лучших." -уривок з цитати так сказать...

Я ни в коем случае не негодую... И об этом уже сказал, что мне, в принципе, фиолетово где играть. Тем более, при такой классификации игроков на А и Б я думаю особой разницы не будет по игре, т.е. и в Б могут быть достойные соперники. В любом случае, если все будет идти так, как вы планируете - то все определит игра, и сильнейшие действительно будут в серии А. Всем удачи и до встречи на поле! :dwarf:

Painkiller 19.02.2007 23:17

Цитата:

Сообщение от Dem0n (Сообщение 158549)
Я ни в коем случае не негодую... И об этом уже сказал, что мне, в принципе, фиолетово где играть. Тем более, при такой классификации игроков на А и Б я думаю особой разницы не будет по игре, т.е. и в Б могут быть достойные соперники. В любом случае, если все будет идти так, как вы планируете - то все определит игра, и сильнейшие действительно будут в серии А. Всем удачи и до встречи на поле! :dwarf:

Слова истинно понимающего человека. Примите во внимание товарищи!

eviLess 20.02.2007 00:22

Я хочу сыграть в серии А, c сем мне сыграть штоб пройти туда ?
acq - 2463
dc - Intact:king:

_Dr Serge_ 20.02.2007 00:39

Обращение к членам ПФЛ
http://board.norma4.net.ua/showthread.php?t=2868

keen 20.02.2007 18:54

Цитата:

Сообщение от Inter (Сообщение 158372)
Пришло время огласить списки Seria A и соответсвенно Seria B все организационные моменты раскроет Painkiller в следующем сообщении...
Seria A
Adri, Andrik, bRabuS, Caguct, Infuriated, Lampard, Dim@, Maxton, Olympic, Painkiller, Rid, Smile), Striker, Vad, Vitalik, Zladei
Seria B
Adrian, Cucumber, Deathstar, DemonAir, E.L., Fox 15, Intact, Keen, Luxion, Mini, Pigas, Predator, Sania, Sanyaba, Sax@, Sauron, Smale, SVN, Vetal, Zar, Zen, Железо

А кто отбирал в серию а и Б я смотрю в А там тот кто сильно участвует в чемпах а в Б все не известные так понимаю ?

Painkiller 20.02.2007 19:04

Имя себе тоже нужно строить. Как возлагать на человека большие надежды, если он не сделал себе имя? Его просто мало кто знает. Вот один раз и нужно доказать кто лучше, а кто хуже. И вообще, это ж не навсегда. Сезон не год будет идти, темболее в серии Б разве не люди играют? Товарищи, первый раз запускаем. Вот с течением времени вопросы все отпадут сами собой...

keen 21.02.2007 14:37

Цитата:

Сообщение от Painkiller (Сообщение 158764)
Имя себе тоже нужно строить. Как возлагать на человека большие надежды, если он не сделал себе имя? Его просто мало кто знает. Вот один раз и нужно доказать кто лучше, а кто хуже. И вообще, это ж не навсегда. Сезон не год будет идти, темболее в серии Б разве не люди играют? Товарищи, первый раз запускаем. Вот с течением времени вопросы все отпадут сами собой...

Нашет етого скоко будет длиться сезон ??

eviLess 23.02.2007 21:06

Вопрос сколько длиться сезон ?:not_i:

Smale 04.03.2007 08:19

Кода уже начнёться Чемп??????????????


Время на сервере: 21:34.