Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Спорт (http://board.norma4.net.ua/sport/)
-   -   Что выбрать футбол или баскетбол (http://board.norma4.net.ua/sport/1501-chto-vybratue-futbol-ili-basketbol.html)

Камила 27.03.2006 13:40

Что выбрать футбол или баскетбол
 
Что на ваше мнение лучше футбол или баскетбол (голосуйте и пишите что лучше):fans:

kim 27.03.2006 16:19

без "Б" футбол ТНЕ БЕст

skinNer 27.03.2006 16:21

дайте мне киллограм апельсинов, потому что картошка закончилась :) странные у тебя вопросы какие-то... нельзя делать такие сравнение, каждый из этих видов спорта хорош по-своему

christoph 27.03.2006 16:33

Оооо Камила вернулась. Весело буит.......модераторам =)))

hp_aleX 27.03.2006 19:59

Цитата:

Сообщение от christoph
Оооо Камила вернулась. Весело буит.......модераторам =)))

ахахахаха))

Roden 27.03.2006 20:21

Цитата:

Сообщение от christoph
Оооо Камила вернулась. Весело буит.......модераторам =)))

Парни спасите,а? Ну плиз=))))

Камила 27.03.2006 20:25

Что спросить ???Притом хотя каждій вид по своему хорош но ету тему я создала сама и придумала все сама,так что не надо меня критиковать

Ariec 27.03.2006 20:30

Цитата:

Сообщение от Камила
Что спросить ???Притом хотя каждій вид по своему хорош но ету тему я создала сама и придумала все сама,так что не надо меня критиковать

женская логика...:-D
а по поводу темы... я даж голосовать небуду...

hrEN 27.03.2006 20:47

Цитата:

Сообщение от Камила
Что спросить ???Притом хотя каждій вид по своему хорош но ету тему я создала сама и придумала все сама,так что не надо меня критиковать

о какая умничька

Bes 27.03.2006 21:18

Юзеры. Не критикуйте Камилу. Может ей действительно интересно какой спорт лучший.
Только варианты в голосовании впечатляют разнообразием. На политических выборах хоть сделали опцию "Не пидтримую жодного кандидата":-D

hrEN 27.03.2006 21:21

Цитата:

Сообщение от Bes
Юзеры. Не критикуйте Камилу. Может ей действительно интересно какой спорт лучший.
Только варианты в голосовании впечатляют разнообразием. На политических выборах хоть сделали опцию "Не пидтримую жодного кандидата":-D

Да? а я еще до выборов не дорос, так я думал, что там вместо "Не пидтримую жодного кандидата" было Народный Блок Литвина :))

оффтопик

skinNer 27.03.2006 21:24

Цитата:

Сообщение от Roden
Парни спасите,а? Ну плиз=))))

Ладно, что не сделаешь для старого, доброго израильского друга ;) давай мне модераторство, помогу :)

Камила 27.03.2006 21:44

Полній кошмар!!!!!!!!!!!Тут не выборы президента или ищо чегото просто голосуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня тема про футбол и Баскетбол, а не про политику

skinNer 27.03.2006 21:50

Цитата:

Сообщение от Камила
Полній кошмар!!!!!!!!!!!Тут не выборы президента или ищо чегото просто голосуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня тема про футбол и Баскетбол, а не про политику

Неговори... падОнкии, адназНАчна, пАлитику тут развели, ууу пАнимаешшшь ^^

Камила 27.03.2006 21:52

Какая разница правильно я пишу или нет главно что тема другая

Ladya 28.03.2006 06:52

В чем дело?
Вам девушка задала конкретный вопрос, дайте такой же ответ.
А вы развели :offtopic: .
У меня Камила встречный вопрос:
тебя интересует сравнительная характеристика? Плюсы и минусы?
Или ты стоишь перед выбором , какому виду спорта отдать предпочтение?
Футбол был игрой моего детства, да и сейчас, когда приезжаю в село, с удовольствием включаюсь и бегаю с мальчишками. Правда в нападающие меня не берут, у них самих какие-то заморочки:) , играю в защите=)
С удовольствием ,когда берут с собой конечно, хожу поболеть на стадион:) , возвращаюсь охрипшая, косая , но веселая=)
В школе навязывали баскетбол, играть умею. но душа к нему все равно не лежит.=)
ФУТБОЛ - однозначно:)

Vanguarde 28.03.2006 10:18

ессна футбол, т.к. сам им долго занимался.. да и чего потом толко стоит с друзьями с пивом поболеть за любимую команду, а? в баскетболе такого я неслышал)

HealthPoint 28.03.2006 10:21

Представляю заголовок следуещего опроса: что лучше: пластилин или чайник?

Sacred 28.03.2006 11:17

баскетбол, в него играют высокие и красивые :) , по зрелещности покраще футбола.

hrEN 28.03.2006 11:59

Цитата:

Сообщение от Sacred
баскетбол, в него играют высокие и красивые :) , по зрелещности покраще футбола.

согласен... во дворе красивее, но не в професиональных играх футбол лучше и зрелещьнее, особенно когда играют великие игроки типа Роналдинье, который на поле устраивает цирк.
Я выбрал Футбол, т.к. я низкий и в баскетбол не играю :)


Время на сервере: 18:04.