Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Спорт (http://board.norma4.net.ua/sport/)
-   -   The Olympic Games (http://board.norma4.net.ua/sport/1324-olympic-games.html)

Vini 04.02.2006 08:23

The Olympic Games
 
Cкоро в Турине стартанет Олимпиада замняя ,наших спорстменов торжественно выпроваживали нафик с Киева. Опчим скоро будем болеть и переживать за наших. Интересно в каких дисциплинах мы можем хоть на что-то расчитывать? Фигурное катание (парное) ? Зубрилова ушла - биатлон ( она могла "подарить" чьо-нить), а больше то и плюнуть вродь некуда.Так что мы действуем по принципу "...главное участие" ? И потом,наши паралимпийцы - сильны,и деньги им обещали,но дали или нет за массу медалек - не слышал. Да и за летние тоже- лабуда сплошная. Может хватит ругать америкосов и москалей ,давайте посмотрим на что сами способны ?

ximera 04.02.2006 08:47

Да не такие мы и несчастные. И расчитывать на медали надо всегда. В биатлоне теперь Ефремова, за танцы (на льду) наши не случайно недавно серебро выбороли на ЧЕ, ну посмотрим...

kinghawk 04.02.2006 09:57

Цитата:

Сообщение от ximera
Да не такие мы и несчастные. И расчитывать на медали надо всегда. В биатлоне теперь Ефремова, за танцы (на льду) наши не случайно недавно серебро выбороли на ЧЕ, ну посмотрим...

Вот какие ставки предлагает одна наша букмекерская контора,из этого следует,что ничего нам на этой олимпиаде не светит,букмекеры редко ошибаются
<TABLE cellSpacing=1 cellPadding=2 bgColor=white border=0><TBODY><TR align=middle bgColor=#f3f0dd><TD class=tt>10/02 12:00</TD><TD class=tt>Украина - кол-во золотых медалей</TD><TD class=t> </TD><TD class=t> </TD><TD class=t> </TD><TD class=t> </TD><TD class=t> </TD><TD class=t> </TD><TD class=t> </TD><TD class=t> </TD><TD class=t> </TD><TD class=t> </TD><TD class=t>0.5</TD><TD class=t>1.12</TD><TD class=t>4.65</TD><TD class=t> </TD><TD class=t> </TD></TR></TBODY></TABLE>

<TABLE cellSpacing=1 cellPadding=2 bgColor=white border=0><TBODY><TR align=middle bgColor=#f3f0dd><TD class=tt>10/02 12:00</TD><TD class=tt>Украина - кол-во медалей</TD><TD class=t> </TD><TD class=t> </TD><TD class=t> </TD><TD class=t> </TD><TD class=t> </TD><TD class=t> </TD><TD class=t> </TD><TD class=t> </TD><TD class=t> </TD><TD class=t> </TD><TD class=t>1.5</TD><TD class=t>1.42</TD><TD class=t>2.55</TD></TR></TBODY></TABLE>

sansebastian 04.02.2006 10:30

Цитата:

Сообщение от kinghawk
Вот какие ставки предлагает одна наша букмекерская контора,из этого следует,что ничего нам на этой олимпиаде не светит,букмекеры редко ошибаются
<TABLE cellSpacing=1 cellPadding=2 bgColor=white border=0><TBODY><TR align=middle bgColor=#f3f0dd><TD class=tt>10/02 12:00</TD><TD class=tt>Украина - кол-во золотых медалей</TD><TD class=t></TD><TD class=t></TD><TD class=t></TD><TD class=t></TD><TD class=t></TD><TD class=t></TD><TD class=t></TD><TD class=t></TD><TD class=t></TD><TD class=t></TD><TD class=t>0.5</TD><TD class=t>1.12</TD><TD class=t>4.65</TD><TD class=t></TD><TD class=t></TD></TR></TBODY></TABLE>

<TABLE cellSpacing=1 cellPadding=2 bgColor=white border=0><TBODY><TR align=middle bgColor=#f3f0dd><TD class=tt>10/02 12:00</TD><TD class=tt>Украина - кол-во медалей</TD><TD class=t></TD><TD class=t></TD><TD class=t></TD><TD class=t></TD><TD class=t></TD><TD class=t></TD><TD class=t></TD><TD class=t></TD><TD class=t></TD><TD class=t></TD><TD class=t>1.5</TD><TD class=t>1.42</TD><TD class=t>2.55</TD></TR></TBODY></TABLE>

На счёт фигурного катания то там всё ок-если не провалятся
Ефремова если побежит и промажет меньше 2 то всё тип-топ
:slow: Ну вот ещё наверное забыли фристайл и санный спорт.
А на счёт Зубриловой то вы видели как она бежала на прошлых этапах, как там наша Тананайко её в беге не наделала.>:E

Roden 04.02.2006 13:32

Зубрилова и правда уже не претендент на медали. Разве что в индивидуалке если куча народу намажет.

Ефремова? Не смешите. Две гонки провела более менее - это не повод для надежд. После того этапа она выступала кошмарно. У меня больше надежд в биатлоне на нашу мужскую эстафету. Там мы можем - если выступим макимально возможно.
Немцы и Норвеги в этом сезоне нередко в этафете отгр****и вагон кругов и отваливались. Россияне не имеют серьезного состава тоже, там все тихоходы и при случае могут обвалиться.

Фигурное катание - наверно да - есть там в танцах шанс.

А так... Даже не знаю где еще нас чтото ждет

Rudabalert 04.02.2006 13:39

медалей не будет

BIATLONIST 04.02.2006 14:33

Дело будет так, 1 медаль гарантированна в фигурном катании,в лыжах может быть(В.ШЕВЧЕНКО), но у неё много сопернец(М.Бьорген,Ю.Чипалова,К.Нойманнова,Б.Скотт ,ну и немки).Биатлон я всегда смотрю и знаю что нашим там делать нечего.Еще есть санный спорт где Петрушенко борится за 3-ой с немками.

BIATLONIST 04.02.2006 14:35

В биатлоне муж.эстафете нехватает скорости, а стрельба в общем ничего.

maxton 04.02.2006 14:46

Цитата:

Сообщение от BIATLONIST
Дело будет так, 1 медаль гарантированна в фигурном катании,в лыжах может быть(В.ШЕВЧЕНКО), но у неё много сопернец(М.Бьорген,Ю.Чипалова,К.Нойманнова,Б.Скотт ,ну и немки).Биатлон я всегда смотрю и знаю что нашим там делать нечего.Еще есть санный спорт где Петрушенко борится за 3-ой с немками.

медаль никогда не может быть горантирована( если только ты не купил судей), а вообще я с тобой согласен, скорее всего там медаль будет, а больше нигде .Будет хоть какойто прогресс по сравнению с прошлой олимпиадой где у нас ни одной не было медали

Vini 04.02.2006 17:39

а что эт вы уже медальку приписали ))) а если "ледовый балерун" зашвырнет партнершу и та красиво усядется "на задницу" ? капец :) неплохо бы канешно чьота выиграть.Однако чем мне навятся наши спортсмены,так это тем,что иногда могут выиграть такую медаль,что и во сне бы не приснилось что мы что-то можем получить в этом виде спорта! кароче по мне - "Его величество случай", в нашем случае сможет вырулить :)

Gutan 12.02.2006 15:15

Цитата:

Сообщение от Vini
а что эт вы уже медальку приписали ))) а если "ледовый балерун" зашвырнет партнершу и та красиво усядется "на задницу" ? капец :) неплохо бы канешно чьота выиграть.Однако чем мне навятся наши спортсмены,так это тем,что иногда могут выиграть такую медаль,что и во сне бы не приснилось что мы что-то можем получить в этом виде спорта! кароче по мне - "Его величество случай", в нашем случае сможет вырулить :)


В каком это виде спорта мы так уж неожиданно брали золото?Про зимние виды это вообще не канает,в них у нас медалей вообще колчак.

Gutan 13.02.2006 18:59

Предлагаю прогноз какое место займет наша зборная на Олимпиаде.Я ставлю на место с 20-30.

sansebastian 13.02.2006 20:11

А у скольких уже медали есть?

Roden 14.02.2006 01:29

Ой скучный вопрос какойто. Какие там места. Дай бог хоть какието медали заработать=(

Давай лучше про то кто победит и как Россия выступит поговорим.

Gutan 14.02.2006 08:52

Цитата:

Сообщение от Roden
Ой скучный вопрос какойто. Какие там места. Дай бог хоть какието медали заработать=(

Давай лучше про то кто победит и как Россия выступит поговорим.


Медалей нам не видать.Россия должна побороться за первую тройку

sansebastian 14.02.2006 09:01

А вы смотрите как Корея, Китай, ЛАТВИЯ, ЕСТОНИЯ, Голландия рулят и ещё не понятно куда зарулят, например у Кореи уже вего по одному

Vini 17.02.2006 10:04

Ура! Украина занимает почетное 38-е место в рейтинге,по количеству завоеваных олимпийских медалей. А бронзу сумела "выбороть" :) Ефремова (если не отшибло память) :) так что есть медалька. осталось совсем немножко ,чтобы догнать американцев по количество-качеству :)

Rudabalert 17.02.2006 12:51

да случайно получили ее
из-за погодных условий и проблем у руссиян с безголовостью

sansebastian 17.02.2006 19:11

Цитата:

Сообщение от Vini
Ура! Украина занимает почетное 38-е место в рейтинге,по количеству завоеваных олимпийских медалей. А бронзу сумела "выбороть" :) Ефремова (если не отшибло память) :) так что есть медалька. осталось совсем немножко ,чтобы догнать американцев по количество-качеству :)

А тебе не хочется исправится на счёт места, 22 блин, и не позорь"неньку Україну"

Gutan 17.02.2006 22:31

Цитата:

Сообщение от sansebastian
А тебе не хочется исправится на счёт места, 22 блин, и не позорь"неньку Україну"


Напомню медали выигрывали 23 страны и мы занимаем почетное предпоследнее место среди стран-медалистов.Ура!


Время на сервере: 01:31.