Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Спорт (http://board.norma4.net.ua/sport/)
-   -   Биатлон - самый азартный зимний вид спорта! (http://board.norma4.net.ua/sport/107-biatlon-samyi-azartnyi-zimnii-vid-sporta.html)

Roden 11.01.2005 19:28

Цитата:

Сообщение от Vini
Че то я не пойму ,Роден ветку открыл,спортсмены там бегают на лыжах,хекают ,а вы молчите ? Стыдно господа. Какой-то Бело-(конь,-ножко ?) уверенно на почетном 9-м месте оказался .... и что ? А комментарии где? Или биатлон уже не САМЫЙ азартный зимний вид спорта ? :yahoo:

Вини я уж писал надоело самому с собой разговаривать. А Биланенко да 9-м пришел. А потом в преследовании на 12 финишировал. В общем неплохо пока сезон у него складывается. В топ 30 регулярно, да и в 10-ке. А уж по снайперским качествам, за последние 12 огневых рубежей (60 выстрелов) он промазал 3 или 4, думаю он лидер или в первой тройке однозначно. Вот еще бы и бегал чуть быстрее...

Vini 11.01.2005 21:26

Цитата:

Сообщение от Roden
Вини я уж писал надоело самому с собой разговаривать. А Биланенко да 9-м пришел. А потом в преследовании на 12 финишировал. В общем неплохо пока сезон у него складывается. В топ 30 регулярно, да и в 10-ке. А уж по снайперским качествам, за последние 12 огневых рубежей (60 выстрелов) он промазал 3 или 4, думаю он лидер или в первой тройке однозначно. Вот еще бы и бегал чуть быстрее...

Раз так ,надо ему незаметный маленький пропеллер на задницу.Да ,видно не биатлонист я .

tosser 11.01.2005 23:40

Цитата:

Сообщение от Roden
Никто в сети не интересуется биатлоном? Было бы интересно обменяться мнениями.

А они из мелкашек стреляют или из пневмы? Когда-то давно помню из мелкашек гасили. :)

Vini 13.01.2005 12:07

Наши барышни в групповой гонке в биатлоне ,после 1-го этапа были первыми ! (значит могём,когда хотим ), а потом как всегда 12-е. Ну их нафик. :)

Roden 13.01.2005 21:16

Цитата:

Сообщение от Vini
Наши барышни в групповой гонке в биатлоне ,после 1-го этапа были первыми ! (значит могём,когда хотим ), а потом как всегда 12-е. Ну их нафик. :)

Жаль! Я правда не видел. Че начали мазать?

Roden 16.01.2005 01:02

Ну вот сегодня наш Прима 18-м пришел. Для него круто.

Дериземля опять шел неплохо, но 2 раза промазал и привет... Блин нема бойцов в сборной. Вон Бергер 3 промаха а как бежал...

Vini 17.01.2005 22:15

Цитата:

Сообщение от Roden
Жаль! Я правда не видел. Че начали мазать?

Нет,скорости не хватило !!!

Roden 19.01.2005 19:57

Веселая сегодня индивидуалка на 20 км была. Когда россиянин Круглов прошел все рубежи без штрафа, комментатор готов был его к лику святых причислить! Это победа, браво - говорит. Никто не смогет такое сотворить.

А потом пришел Бьерндален и начались пошлости. Он мало того, что как обычно очень быстро бежал, так еще и подвиг Круглова повторил - ни 1 промаха. И выиграл у него неприличных более 2 с половиной минут. А потом нарисовался какойто молодой безвестный китаец, который 1 промазал на самом 1 рубеже - но зато бежал быстрее Круглова и сумел и минуту отыграть (в индивидуалке шьрафкруги не бегают - сразу минуту прибавляют ко времени за промах) и еще и опередить в итоге на 10 сек. Так что россиянин тока 3-й. А у Китая 2-й подиум за 2 последние недели!
Наш Биланенко получил досадную фигню. Порвался трос на ружбайке, она у него свалилась - потом нашли скотч, кое как заклеили. В общем ужас. А Деркач занял 16 место. Если б на последнем рубеже не поспешил - был бы в 10-ке.

Roden 22.01.2005 12:52

Ну вот Бьерндален рекорды по победам ставит. Последние гонки просто непобедим. А тем не менее пока в общем зачете Пуаре лидирует. На расстоянии 1 победы, при условии что сам Пуаре очков не наберет..

Думаю до конца этого этапа он на вершине удержится. А дальше посмотрим. На высокогорье у Пуаре чтото слабо выходит. А его оппонент прям летает по трассе. И попадает в мишени. Правда у Пуаре проблемы со здоровьем - он вообще мог на этом этапе не выступать, но собрался и хоть както но сражается.

Roden 23.01.2005 18:06

Эх сглазил я Пуаре. Он совсем разболелся и на старт сегодня не вышел. А Бьерндален опять выиграл (с громадным преимуществом) и обошел его в общем зачете. Теперь он фаворит.

Vini 24.01.2005 17:03

Цитата:

Сообщение от Roden
Эх сглазил я Пуаре. Он совсем разболелся и на старт сегодня не вышел.

Читал ,что у мужчин тоже по своему существуют "критические дни".Может Пуаре как раз "болел" ?

Roden 24.01.2005 19:18

Цитата:

Сообщение от Vini
Читал ,что у мужчин тоже по своему существуют "критические дни".Может Пуаре как раз "болел" ?

Гм. Не знаю о чем ты:) Да нет у него там чето с желудком...

Vini 25.01.2005 18:13

Цитата:

Сообщение от Roden
Гм. Не знаю о чем ты:) Да нет у него там чето с желудком...

Так оно у него "боком вылезло" (хи-хи-хи):),я бы даже по другому сказал Не,не буду...

Vini 26.01.2005 09:45

Как это наши биотлонисты на спартакиаде умудрились 4 золотые медали выхватить.А в "большом Биатлоне" с трудом в зачетную 30-ку попадают.Страмота.Зубрилову "кинули",правда она сейчас стабильностью не блещет,но могли бы и "создать условия" - кругом одни умники-идиоты!

Vini 10.02.2005 14:07

Какой-то там наш Лысенко пришел в Италии к финишу 29-м. Мда,хороши биатлонисты. А Фишер ,вроде как, снова 1-й в общем зачете ,при отсутствии Бъерндаллена, пришел 7-м к финишу , и теперь он на коне. :)

Roden 10.02.2005 20:11

Цитата:

Сообщение от Vini
Какой-то там наш Лысенко пришел в Италии к финишу 29-м. Мда,хороши биатлонисты. А Фишер ,вроде как, снова 1-й в общем зачете ,при отсутствии Бъерндаллена, пришел 7-м к финишу , и теперь он на коне. :)

Ты чето перепутал. Первый щас стал (вернулся) Пуаре. Фишер - третий. Он же (Пуаре) был в гонке 7-м. Фишер - 5- й:)

Vini 10.02.2005 21:46

Цитата:

Сообщение от Roden
Ты чето перепутал. Первый щас стал (вернулся) Пуаре. Фишер - третий. Он же (Пуаре) был в гонке 7-м. Фишер - 5- й:)

Точно,немец их разберет.Всех не упомнишь :)

Roden 12.02.2005 13:48

Посмотрел сегодня женский спринт. Ужас - плюс 8 температура, снег весь тает, каша вместо трассы. В итоге то, кто бежал в первых номерах и получили места впереди. Потому как позже бежать стало совсем невозможно. Несправдливая гонка получилась.

Vini 12.02.2005 16:50

Цитата:

Сообщение от Roden
Посмотрел сегодня женский спринт. Ужас - плюс 8 температура, снег весь тает, каша вместо трассы. В итоге то, кто бежал в первых номерах и получили места впереди. Потому как позже бежать стало совсем невозможно. Несправдливая гонка получилась.

Та нашим пофик с какого места стартовать.Мастерство ,которое не пропьешь, прогадили.Теперь хоть первая,хоть последняя, всеравно в жо...е

Roden 13.02.2005 14:20

Наша мужская эстафета пришла 5-й. После 7 места явный прогресс. Первые 2 этапа, когда бежали наши лучшие Деркач с Билоненко мы и вовсе на втором шли. Но к сожалению 2 других участника слабоваты (И куда это Дериземля делся - мож к чемпионату мира готовится по индивидуальной программе?).

Россияне облажались. На последнем этапе Рожков шел первым и постоянно увеличивал отрыв от Ханеволда Т.к. он на этой неделе выиграл спринт и вообще известный снайпер, то комментатор уже радостно ожидал победы. Но на последнем огневом Рожков все смазал, заработал штрафкруг и тока 2-й!


Время на сервере: 19:25.