Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Спорт - это здоровье (http://board.norma4.net.ua/sport-eto-zdorovuee/)
-   -   Лучшая качалка города (http://board.norma4.net.ua/sport-eto-zdorovuee/2291-luchshaya-kachalka-goroda.html)

NeGaTiB 20.09.2006 19:07

Лучшая качалка города
 
Собственно хотелось бы узнать,в плане цена/качество(ТОбишь хорошие тренажеры,квалифицированный тренер и тд).Я пока смог заценить Профессионал и знаменитого Петровича:) Петрович рулит конечно,профессионал нервно курит в углу :drag:
Говорят в Ресте есть неплохой зал, мож кто был,знает?

Blade 20.09.2006 20:04

я так понял ты с таврического тогда больше ничего хорошего, выбирай сам для себя из того что назвал.

Avenger 20.09.2006 20:04

Есть ещё в институте "Бизнеса" тренажерный зал, но у Петровича всё же лучше соотношение цена/качество. В бассейне слышал что-то открылось возле 44 школы.

Blade 20.09.2006 20:11

да, Петровича сильно не слушай там - он химик его с тренировки скорая забирала с церрозом печени - дохимичился, фильтруй немного что он говорит, а так насчёт тренировок опыта у него не отнять (Костя Русанов сейчас в Америке - 3 место "Мистер Юниверсал" у него тренировался).

one > > 20.09.2006 20:18

Просветите, кто такой Петрович и где находится его зал?

NeGaTiB 20.09.2006 20:22

Цитата:

Сообщение от one > >
Просветите, кто такой Петрович и где находится его зал?

В ПТУ возле школы милиции.
Я к нему редко ходил далеко находиться от меня,профессионал намного ближе ,так с экономией времени приходиться в профессионал ходить:(
Хотя Петрович рулит конешно

Avenger 20.09.2006 20:36

Цитата:

Сообщение от Blade
да, Петровича сильно не слушай там - он химик его с тренировки скорая забирала с церрозом печени - дохимичился, фильтруй немного что он говорит.

Что есть то есть :)

one > > 20.09.2006 20:38

Профессионал - это на "Освіте" ? В прошлом году там было по 4 грн. за трешу, а сейчас как? не знаеш?

Sentwo 20.09.2006 21:05

Я прошу прощения что влезаю со своими оффтопами но просто левую тему не хочеться создавать.И так кто знает где можна снять зал с матами где то на таврике или не сильно далеко от него?

one > > 20.09.2006 21:06

Цитата:

Сообщение от Sentwo
Я прошу прощения что влезаю со со своими оффтопами но просо левую тему не хочеться создавать.И так кто знает где можна снять зал с матами где то на таврике или не сильно далеко от него?

Неа, я не знаю...

fRei 20.09.2006 21:12

Петрович щас за месяц уже 50 грн берёт, а нащёт организации , то у него канешно же лутше всего , он такой разводной , он мне было втирал 2 часа про сваю молодость))) кароче он гонит, тока правду пацаны говорят , он хорошему не научит :(

NeGaTiB 20.09.2006 21:46

Цитата:

Сообщение от one > >
Профессионал - это на "Освіте" ? В прошлом году там было по 4 грн. за трешу, а сейчас как? не знаеш?

Летом было 6 за занятие, ща уже набили се цену,сезон пошел - 7 грн

NeGaTiB 20.09.2006 21:48

Цитата:

Сообщение от fRei
Петрович щас за месяц уже 50 грн берёт, а нащёт организации , то у него канешно же лутше всего , он такой разводной , он мне было втирал 2 часа про сваю молодость))) кароче он гонит, тока правду пацаны говорят , он хорошему не научит :(


Наслышан я о веселых рассказах Петровича:)Бес в ребро ему явно ударил

one > > 20.09.2006 22:03

Цитата:

Сообщение от NeGaTiB
Летом было 6 за занятие, ща уже набили се цену,сезон пошел - 7 грн

Ого.... за такую цену там должны хотя-бы душ сделать.....

fRei 20.09.2006 22:53

Та какой душ :) нормально я хачу сказать у него там обстановка класная , 7 грн за трешу много ?я два раза в MAXIMUM хадил за 23 грн :) , жаба задавила , кароче все гоу к Петровичу)) , хочу заметить , тот каму не впадло ходит лаж если далеко, я например жыву на конечной Безродки и пешочком иду и нормально))

Roden 20.09.2006 23:28

Какой Петрович? "Голубая устрица" форевер =)

rain_92 21.09.2006 12:42

Цитата:

Сообщение от Sentwo
Я прошу прощения что влезаю со своими оффтопами но просто левую тему не хочеться создавать.И так кто знает где можна снять зал с матами где то на таврике или не сильно далеко от него?

В 4-ой школе, по-крайней мере летом, проводились треши по Паркуру вместе с матами. Я ни разу не был, но все говорили, что прикольные треши. А так на таврике вроде нигде больше нет, разве что пожарка))))))).

rain_92 21.09.2006 12:44

Цитата:

Сообщение от Roden
Какой Петрович? "Голубая устрица" форевер =)

"Атлант" зе бест. Не, реально лучше Петровича я никого не видел в городе.

Gutan 21.09.2006 12:46

Он в порту открылась новая качалка.200 грн в месяц и море удовольствия.
Если подевше то Голубая устрица,Петрович или Укрлифт.Цены примерно все одинаковые,качество тоже.

Sentwo 21.09.2006 16:14

Цитата:

Сообщение от rain_92
В 4-ой школе, по-крайней мере летом, проводились треши по Паркуру вместе с матами. Я ни разу не был, но все говорили, что прикольные треши. А так на таврике вроде нигде больше нет, разве что пожарка))))))).

Пожарка это не то а вот в 4 школе надо спросить
Сори за оффтоп


Время на сервере: 20:24.