Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Скрестим шпаги? (http://board.norma4.net.ua/skrestim-shpagi/)
-   -   [Lineage II] Турниры Отважных (http://board.norma4.net.ua/skrestim-shpagi/2114-lineage-ii-turniry-otvazhnyh.html)

sCorp 16.08.2006 12:19

[Lineage II] Турниры Отважных
 
Внимание!!!
В пятницу 18 августа в 16:00 будет проведён турнир



Организаторы: Scorp [А41] & Grig [N4]

Регистрация на турнир:
10кк Аден + никнейм + своя экипировка. Регистриуемся только в линейке у персонажа Scorpion. Регистрироваться можно вплоть до начала турнира.

Запрешаеться:
1. Запрещено использование любых бафов со стороны других игроков, а также бафов свитками (бафы бутылками разрешены)
2. Запрещено ношение чужой экипировки, передача экипировки во время турнира.
3. Запрещены любые самоны кроме Dark Panther у персонажа Dark Avenger.
4. Запрещены любые маги на турнире. Турнир исключительно для воинов.

Правила:
1. Система турнира "Дабл элиминейшн"
2. Турнир проводиться 1х1.
3. Правила турнира могут быть изменены до начала турнира.

Место проведения турнира:
> Арена Гирана <

Призы:
1 место: "Корона" + 50% от денежных взносов
2 место: "Повязка" + 30% от денежных взносов
3 место: 20% от денежных взносов

Корона и Повязка уникальные и поэтому победители турнира не имеют права передавать\выбрасывать их до проведения следующего турнира. Это являеться неким символом "победителя турнира" и будет передаваться от победителья к победителю. Если будет замечена передача предмета, мол кто-то примерял, бегал - вещь забирается заблаговременно и недопуск к 1 следующему соревнованию этого персонажа. В случае отсутсвия обладателей уникальных вешей во время следующего турнира - веши изыймаються без предупреждения и передаються победителям турнира

Прошу отнестись с пониманием и посты вроде "а почему без магов?" и т.д не писать сюда. Турнир сделан для того что бы повысить число воинов на сервере. Турнир будет не один и будут турниры для магов.

Воины - кто начинал с професии:
Fighter, Elven Fighter, Dark Fighter, Orc Fighter, Dwarven Fighter.

Строго запрещаються бутылочки на HP\CP.

Admin 16.08.2006 12:23

Турниры будут проводиться каждую неделю и будем стараться делать их разнообразными и интересными.

pok 16.08.2006 12:42

а у Шилен Кнайта есть кубики ... их можно использовать?) ведь это тоже вроди как Суммоны

sCorp 16.08.2006 12:55

Цитата:

Сообщение от pok
а у Шилен Кнайта есть кубики ... их можно использовать?) ведь это тоже вроди как Суммоны

Если твой шайлен кнайт при создании был Дарк файтер можно, а если хуман мейдж нельзя =)

sCorp 16.08.2006 14:39

Турнир только для воинов
Скорпионом зайду в пятнцу с 10 утра буду. В это время можете региться. если есть вопросы то в линейке еще мой ник Panicore.

Vini 16.08.2006 14:56

Ага.есть вопросы. меня "мягко говоря"смущает место проведения соревнования. Выбрана арена Колизея,а она как известно дает немалое преимущество лучникам (при 3 то профе кандалы любому воину - это даже не смешно) :)
могу предложить арену Гирана,где более приемлемые условия для большинства как раз файтерских классов .
либо как альтернатива - внести коррективы в правила и выделить классы отдельно (танки,дагерщики,лучники).
идея имхо) хорошая, но можно немножко расширить формат(3х3,5х5). нет? ну я просто спросил :)

Sunshine 16.08.2006 15:12

а что насчет использование страйдеров? ето ведь личная вещь, и трудом и потом добытый питомец, было бы неплохо дать разрешение на их использование :)

sCorp 16.08.2006 15:14

Цитата:

Сообщение от Vini
Ага.есть вопросы. меня "мягко говоря"смущает место проведения соревнования. Выбрана арена Колизея,а она как известно дает немалое преимущество лучникам (при 3 то профе кандалы любому воину - это даже не смешно) :)
могу предложить арену Гирана,где более приемлемые условия для большинства как раз файтерских классов .
либо как альтернатива - внести коррективы в правила и выделить классы отдельно (танки,дагерщики,лучники).
идея имхо) хорошая, но можно немножко расширить формат(3х3,5х5). нет? ну я просто спросил :)

1.Все предидушие турниры проводились в колизее и никто насчёт места "боев" не возражал. У всех танков есть замедление - так что лучники падать будут если руки не подведут
2. На то и расчитано что б "воины" показали себя. темболее турнир до 2ух паражаений.
3. 1х1 для начала будет не плохо. Потом посмотрим если заинтересует народ то будут и 3х3

ИМХО бил танка Скорпионом по 64 - не приятая ситуация.

DeTo4Ka 16.08.2006 15:35

Можно будет магам прийти посмотреть на турнир ?

Admin 16.08.2006 15:49

Смотреть никто не запрещал :)

Vini 16.08.2006 15:57

Цитата:

Сообщение от Panicore
1.Все предидушие турниры проводились в колизее и никто насчёт места "боев" не возражал. У всех танков есть замедление - так что лучники падать будут если руки не подведут
2. На то и расчитано что б "воины" показали себя. темболее турнир до 2ух паражаений.
3. 1х1 для начала будет не плохо. Потом посмотрим если заинтересует народ то будут и 3х3

ИМХО бил танка Скорпионом по 64 - не приятая ситуация.

1. что касается "никто не возражал". это не означает :
-что все были довольны;
-что учтены интересы всех классов воинов;
-что не будет недовольных и сейчас;
-что условия проведения согласовывались ДО НАЧАЛА проведения :)
(имхо) арена Колизея - невыгодные условия для большинства файтеров
2.условия (сама система) дабл (тра-ля-ля) не расписана.т.е. фактически правил кактаковых нет (удивляюсь как это вообще "тянет" на турнир)
3.согласен.не возражал :)
Вопросы:
1.будет ли учтена разница в лвлах ?
2.кто будет составлять пары для ПвП ?
3.какова структура (сетка) игры (снова лвлы учитываются или рассы?)?
4.Если Скорпион указан как "организатор" турнира возникает логичный вопрос его присутствия как участника :)

Sunshine 16.08.2006 16:01

повторюсь, что насчет страйдеров? ето же считается как обмундирование :)

sCorp 16.08.2006 16:05

Цитата:

Сообщение от Vini
1. что касается "никто не возражал". это не означает :
-что все были довольны;
-что учтены интересы всех классов воинов;
-что не будет недовольных и сейчас;
-что условия проведения согласовывались ДО НАЧАЛА проведения :)
(имхо) арена Колизея - невыгодные условия для большинства файтеров
2.условия (сама система) дабл (тра-ля-ля) не расписана.т.е. фактически правил кактаковых нет (удивляюсь как это вообще "тянет" на турнир)
3.согласен.не возражал :)
Вопросы:
1.будет ли учтена разница в лвлах ?
2.кто будет составлять пары для ПвП ?
3.какова структура (сетка) игры (снова лвлы учитываются или рассы?)?
4.Если Скорпион указан как "организатор" турнира возникает логичный вопрос его присутствия как участника :)

Правила расписал выше. уровень не имеет разницы за то сколько сервер сущестувует можно накачать 3ёх персов до 3ей профы.
То тчо тебе не нравиться поле проведения - твои проблемы а не организаторов. ты волен выбирать участвовать или нет.
Говорить 5-1 скорпионом \ нарисовать сетку и самому участовать мне голову не поламает не бойся. Справлюсь.
А если думаеш что я себе что то подтосую в сетке - тогда давай за сетку турнира будеш отвечать ты, я не возражаю

sCorp 16.08.2006 16:07

Цитата:

Сообщение от Sunshine
повторюсь, что насчет страйдеров? ето же считается как обмундирование :)

Цитата:

3. Запрещены любые самоны кроме Dark Panther у персонажа Dark Avenger.
Вот тебе ответ на твой вопрос-страйдер считаеться самоном т.е способен наносить демедж. Волки\Птички\Тигры\Барашки тоже самое :)

Admin 16.08.2006 16:13

Частично отвечу .... ДаблЕлиминейшн - система отбора, где после первого раунда Победители продолжают идти по ветке Победителей соревнуясь между собой, а Лузеры по ветке Лузеров между собой и к финалу встречаются Победитель и Лузер ... (поправте, если ошибся)

Правильно то, что место соревнования должно быть не Колизей, которое по большей части расчитано на МассПвП, турниры 1 на 1 всегда проводяться в Гиране ...

Vini 16.08.2006 16:15

Цитата:

Сообщение от Panicore
Правила расписал выше. уровень не имеет разницы за то сколько сервер сущестувует можно накачать 3ёх персов до 3ей профы.
То тчо тебе не нравиться поле проведения - твои проблемы а не организаторов. ты волен выбирать участвовать или нет.
Говорить 5-1 скорпионом \ нарисовать сетку и самому участовать мне голову не поламает не бойся. Справлюсь.
А если думаеш что я себе что то подтосую в сетке - тогда давай за сетку турнира будеш отвечать ты, я не возражаю

"Ну вот,пришел Ржевский и все опошлил" :)
я так понимаю,что идея проведения турнира от начала и до конца принадлежит тебе(возможно с мелкими деталями) .повторюсь - похвально :)
но ведь ты странным образом не хочешь согласться с тем,что арена Гирана предпочтительнее для всех (кроме лучников),что автоматически ставит Колизей в приоритет для лукарей :)
то что я волен выбирать,еще не означает,что я подневолен молчать :) тем более если до начала проведения (имхо) явно наблюдается перекос в пользу одного из классов ( организатора турнира ) :)
ок. справишься - респект :)
ты мне немного напоминаешь маленького наполеончика :) критики в адрес не приемлешь? хахахахаха
как на счет открытого опроса для места проведения? в этом надеюсь криминала нет? :)

Vini 16.08.2006 16:18

возможно ли участие гнома как файтера? (ведь как маг - это явный перебор) :)
вопрос серьезный и мне кажется "в теме". если примет участие гном? является ли вызваный голем самоном или будет приравнен к пантере ДА? )(да расслабьтесь ,шутка это все) :)

Admin 16.08.2006 16:21

У гномов все призванные могут участвовать, так как есть часть профессии ...

sCorp 16.08.2006 16:29

Цитата:

Сообщение от Vini
"Ну вот,пришел Ржевский и все опошлил" :)
я так понимаю,что идея проведения турнира от начала и до конца принадлежит тебе(возможно с мелкими деталями) .повторюсь - похвально :)
но ведь ты странным образом не хочешь согласться с тем,что арена Гирана предпочтительнее для всех (кроме лучников),что автоматически ставит Колизей в приоритет для лукарей :)
то что я волен выбирать,еще не означает,что я подневолен молчать :) тем более если до начала проведения (имхо) явно наблюдается перекос в пользу одного из классов ( организатора турнира ) :)
ок. справишься - респект :)
ты мне немного напоминаешь маленького наполеончика :) критики в адрес не приемлешь? хахахахаха
как на счет открытого опроса для места проведения? в этом надеюсь криминала нет? :)

Я могу предположить что ты Стинг\Барс - т.к он мне проиграл в колизее его "тяжеловесом" отсюда наврное у тебя комплекс колизея. Удобнее всего в колизее но если основная масса решит в Гиране - я не против.

Место проведения турнира будет Арена Гирана

Vini 16.08.2006 16:49

Цитата:

Сообщение от Panicore
Я могу предположить что ты Стинг\Барс - т.к он мне проиграл в колизее его "тяжеловесом" отсюда наврное у тебя комплекс колизея. Удобнее всего в колизее но если основная масса решит в Гиране - я не против.
Место проведения турнира будет Арена Гирана


вот это я понимаю "конструктивный диалог" и желание быть не предвзятым.
ну и раз ты угадал с кем разговариваешь, думаю и сетка турнира тебе по-плечу :)


Время на сервере: 05:19.