Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Синематограф (http://board.norma4.net.ua/sinematograf/)
-   -   фильм : Чужой ( Alien ) (http://board.norma4.net.ua/sinematograf/3159-filuem-chuzhoi-alien.html)

KOLONIST 14.06.2007 01:40

фильм : Чужой ( Alien )
 
Мне всегда было интересно насколько может зайти кинография ради своей прибыли . Что очень видно в фильме Чужой , Терминатор и Хищник . На время 80х тогда уходилли чуть-ли не Сотни миллионов Амэрикан Баксов ради одного такого фильма ! Помню самые стрёмные в детсве когда мне было толи 5 , толи 6 лет , дык "Чужой" "Хищник" ! Сейчас по моему мнению фильмы ужасники --- отстой ! Спець эффекты реальные -- нет , ток комп. графика . Некакого реализма и впритык !

Мне всегда хотелось поделиться мнениями о этом старье с другими такими же как и я фанатами этого фильма :) о Самых ковыряющих моментах и всяким мелочам !

Что кто знает о этой "санто-барбаре" нового и будет ли продолжения "хвоста чужих " ? и если у кого книги "Чужой" , "Чужие" ( Чужой 3-й степени книга у мя наруках кого интересует пишите ) , "Чужой воскрешение " . Фильмы тоже нужны для коллекции все кроме второй части .

Если кого-то и заинтересовала эта старинная сага то пишите :) ! :buba:

Vanguarde 14.06.2007 01:54

Цитата:

Сообщение от KOLONIST (Сообщение 182512)
Мне всегда было интересно насколько может зайти кинография ради своей прибыли . Что очень видно в фильме Чужой , Терминатор и Хищник . На время 80х тогда уходилли чуть-ли не Сотни миллионов Амэрикан Баксов ради одного такого фильма ! Помню самые стрёмные в детсве когда мне было толи 5 , толи 6 лет , дык "Чужой" "Хищник" ! Сейчас по моему мнению фильмы ужасники --- отстой ! Спець эффекты реальные -- нет , ток комп. графика . Некакого реализма и впритык !

Мне всегда хотелось поделиться мнениями о этом старье с другими такими же как и я фанатами этого фильма :) о Самых ковыряющих моментах и всяким мелочам !

Что кто знает о этой "санто-барбаре" нового и будет ли продолжения "хвоста чужих " ? и если у кого книги "Чужой" , "Чужие" ( Чужой 3-й степени книга у мя наруках кого интересует пишите ) , "Чужой воскрешение " . Фильмы тоже нужны для коллекции все кроме второй части .

Если кого-то и заинтересовала эта старинная сага то пишите :) ! :buba:

чем тебе так неугодила 2 часть? как по мне - лучшая из 4ырех.. особенно полная версия

KOLONIST 14.06.2007 12:46

Цитата:

Сообщение от Vanguarde (Сообщение 182513)
чем тебе так неугодила 2 часть? как по мне - лучшая из 4ырех.. особенно полная версия

дело в том что она у меня уже есть с афигительным качеством ! :)
Мне бы 3 часть пробить , сто лет невидел ! Та и для коллекции :)

Romjke 14.06.2007 13:01

:) мда хорошие были фильм, но раньше и трава была зеленее сонце светило ярче и небо было голубее :)

maksa 14.06.2007 15:18

тю ну ты гониш в 80х какие могли быть спецефекты? я лично просто обожаю все серии Чужих пусть даже они старые но зато намного лучше тупорылых новых фильмов которые выходят на сегодняшний день!!

KOLONIST 14.06.2007 22:43

Цитата:

Сообщение от maksa (Сообщение 182567)
тю ну ты гониш в 80х какие могли быть спецефекты? я лично просто обожаю все серии Чужих пусть даже они старые но зато намного лучше тупорылых новых фильмов которые выходят на сегодняшний день!!

Ну так а я про что :)

ataman 15.06.2007 21:27

Да, "Чужие" это фильм яд. одна из немногох серий фильмов, которые мне нравяться. не отказался бы посмотреть все части еще раз.
на счет качества фильмов тоже полностью согласен: раньше делали фильмы намного лучче, спецэффекты были в сто раз лучше, чем сегодняшние компьютерные. скажем если машина в фильме взрывалась, то она действительно взрывалась, а не делался взрыв на компе =)

KOLONIST 17.06.2007 16:12

да это точно .

Romjke 17.06.2007 16:24

а денюшка у тебя есть что бы машину взорвать :) а еще и не одну вдруг сцена не получиться...... так дешевле потому и делают спецефекты на кампутере

Vladimir_P 19.06.2007 16:28

Всем привет! Рад что есть еще люди, которым нравятся "Чужие" !
Если кому надо - есть все 4 части, но на кассетах. 2-я часть - режиссерская версия.
ICQ#: 402-785-571

ataman 19.06.2007 17:35

Цитата:

Сообщение от Romjke (Сообщение 183059)
а денюшка у тебя есть что бы машину взорвать :) а еще и не одну вдруг сцена не получиться...... так дешевле потому и делают спецефекты на кампутере

ну когда снимали фильмы раньше, находили же денешьку... и взрывали не мало машин... да и не только машини. все, что хочешь... все, что можно было взорвать. и находили деньги. и фильмы получались в сто раз лучше, чем сейчас. что не говорите, а фильмы, к-е снимали раньше, я уважаю намного больше, чем сегодняшнюю компьютерную билеберду


Время на сервере: 11:53.