Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Синематограф (http://board.norma4.net.ua/sinematograf/)
-   -   "Кадетство" (http://board.norma4.net.ua/sinematograf/2949-kadetstvo.html)

fOrtunA 10.03.2007 22:59

"Кадетство"
 
"Кадество", о фильме, актёры.
Поделитесь информацией, если такая имеется.



Особая благодарность админу торрента за выложенную первую часть "Кадества" : )))

~Inspectop~ 11.03.2007 14:54

Вложений: 1
Венес Аристарх Викторович
Кратко...
Родился 4 октября 1989 года в семье актёров. Папа - Виктор Венес, сын греческих политэмигрантов, известен по фильму "Окраина" (Луцика и Саморядова). Мама - Светлана Шибаева, закончив Ярославский Театральный институт, снялась у Гр. Константинопольского, работала в одном из небольших театров Москвы, но потом была вынуждена оставить работу и посвятить себя детям.

~Inspectop~ 11.03.2007 14:55

Вложений: 1
Головин Александр Павлович

Родился в пятницу 13 января 1989 года в Чехии.
Отец — военный летчик в отставке, мама — домохозяйка и по совместительству менеджер и пресс-агент Александра.
С детских лет хотел стать актером.
С восьми лет работал в модельном агентстве Славы Зайцева, где обучался хореографии и актерскому мастерству.
Играл в мюзикле «Норд-Ост» (роль – Саня Григорьев). Снимался в музыкальных клипах, тележурнале «Ералаш»
Интернетом пользуется редко.

~Inspectop~ 11.03.2007 15:03

Вложений: 2
Борис Корчевников. Родился в Москве 20 июля 1982 года.

Где твои пятнадцать лет?
Где мечты, что нам сияли?
Что ты сделаешь, кадет,
Чтобы их не растоптали.
Кто для этих юных плеч
Форму выбрал, чтоб одеться?
Где твой деревянный меч,
Где ты прячешь свое детство?
:))
Производство: КИНОКОНСТАНТА, СТС
Формат: драмеди / лирическая комедия (40 серий)
Генеральные продюсеры: Александр Роднянский, Вячеслав Муругов
Продюсер: Константин Кикичев
Руководитель сценарной группы: Леонид Купридо
Режиссер-постановщик: Сергей Арланов
Оператор-постановщик: Павел Игнатов


В ролях: Александр Головин,Иван Добронравов, Борис Корчевников, Александр Баринов, Владимир Стеклов, Георгий Мартиросян, Александр Пороховщиков, Елена Захарова


Bit4 with a brain 11.03.2007 20:00

ой ани а 4ьо ани все такие страшноперепуганые?

fReddy 11.03.2007 20:24

дайте Биографию Перепечки Плиззз

fOrtunA 11.03.2007 22:14

Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от ~Inspectop~ (Сообщение 163253)
Головин Александр Павлович

Родился в пятницу 13 января 1989 года в Чехии.
Отец — военный летчик в отставке, мама — домохозяйка и по совместительству менеджер и пресс-агент Александра.
С детских лет хотел стать актером.
С восьми лет работал в модельном агентстве Славы Зайцева, где обучался хореографии и актерскому мастерству.
Играл в мюзикле «Норд-Ост» (роль – Саня Григорьев). Снимался в музыкальных клипах, тележурнале «Ералаш»
Интернетом пользуется редко.


Как в дополнение всему выше сказанному добавляю фотоzzz

X_tasy 11.03.2007 22:16

дайте фоток Синицына плииииииииииииз...
и Перепеччки тоже :)

4ao-4ao 11.03.2007 22:50

не пойму я . . . .чего все от этого сериала аж кипятком стены поливают?
расскажите что там мегаклассного?

~Inspectop~ 12.03.2007 12:23

че? никто даже спс не скажит? (((

Olympic+ 12.03.2007 12:42

СпС
Дайте биографию Перепечки, Соболева, Ксюхи и папы Синицына и мамы если шо

Ноэль 12.03.2007 14:26

Цитата:

Сообщение от 4ao-4ao (Сообщение 163342)
не пойму я . . . .чего все от этого сериала аж кипятком стены поливают?
расскажите что там мегаклассного?

просто суперский сериал о суворовцах))..
больше всего нравятся Макаров,Синица,Перепечка))))..удивилась,когда узнала,что актеру,который играет Синицына 24 года))),а Перепечко в феврале испольнилось 16)))))))))...ну а из взрослых - Этикетка и Философ))))))))...
кста с 7 марта запустили второй блок - новые 80 серий).
еще песня классная в титрах - Наперегонки с ветром (говорят была написана за 20 минут).

fOrtunA 12.03.2007 22:51

Впринципе я подозревала что Синицин старше других = )) такой маль4ик взрослый:)
Мне он даже нравится, симпотишный ... А вот на Павла Бессонова даже не подумала бы что ему аж 16!) Мне казалось, что он помладше...
Как я поняла Макарова зовут Максим;
Синицына - Илья;
Перепечко - Степан;
Ливакова - Андрей;
Сухомлина - ?
и еще одного.. не помню фамилию = ))

Sunshine 13.03.2007 08:51

Елена Захарова
http://192.168.1.70/ihost/img/6e22b5...b/426_2262.jpg
Родилась 2 ноября 1975 года в Москве. Подростком ее не приняли в театральную школу, и она, обидевшись, чуть было не стала моделью. Но вовремя одумалась и поступила в Щукинское театральное училище (курс Евгения Симонова). Уже на втором курсе, сыграла одну из главных ролей в фильме «Приют комедиантов». Играла также Офелию в антрепризном спектакле Питера Штайна «Гамлет», который шел у нас и за рубежом.
С 1996 года — актриса Театра Луны, занята в спектаклях «Машенька», «Ночь нежна», «Путешествие дилетантов», «Таис Сияющая». Снималась в первом российском виртуальном фильме Сергея Колосова «Судья в ловушке» (по роману Генри Филдинга). Играла также в сериалах «Дальнобойщики», «Курортный роман», «Простые истины», «Пятый угол»… Ею сыграно более десяти ролей в кино и столько же в театре.
Роли в кино:
"Приют комедиантов", Вика.
"Теплые ветры", Аппак.
"Судья в ловушке", Хиларет.
"Остановка", Она.
"Старые песни о главном-2".

Роли в театре:
Театр "Луны":
"Ночь нежна", Розмари.
"Путешествие дилетантов", Александрина.
Театральная компания Сергея Виноградова:
"Набоков. Машенька", Машенька.
Театр О. Табакова:
"Мудрец", Машенька.
"Гамлет", Афелия.

Фильмография:
Кадетство (2006)
Пепел "Феникса" (2004), сериал
Парни из стали (2004), сериал
Тартарен из Тараскона (2003)
Спартак и Калашников (2002)
Юрики (2001), сериал
Леди на день (2001)
Ловушка для маэстро (2001)
Пятый угол (2001), сериал
Медики (2000)
Приют комедиантов (1995)
Ольга Лукьяненко

http://192.168.1.70/ihost/img/49679c...3853699f/x.jpg

Ольга Лукьяненко 22 года, в прошлом году училась на четвертом курсе Киевского Университета театра, кино и телевидения (ученица Э. М. Митницкого). За роль Джульетты в спектакле «Ромео и Джульетта» получила премию за лучший актерский дебют весной 2006 года. Кстати, после этой премьеры Ольгу зачислили в штат Театра на Левом берегу Днепра г. Киева.
Снялась в фильмах:
«Дедушка моей мечты», ситком на СТС – Юля, дочь главных героев. Совместное производство Украины и России.
«Кадетство» - Ксюша, любимая девушка Ильи Синицына (Борис Корчевников).

Корчевников Борис Вячеславович

http://192.168.1.70/ihost/img/f179c4...c5105d8/43.jpg

Борис Корчевников сейчас учится на факультете журналистики. Регулярно посещает тренажерный зал. Одевается по последнему писку моды. Он считает, что быть коммуникабельным это тоже мода, причем на все времена. И ставку надо делать не на одежду, а на внутреннее содержание. Уверен, что книга единственный источник существования в этом мире. "Совсем недавно я прочитал удивительное чтиво Ремарка: "Три товарища". Стало стыдно. Почему мне потребовалось 18 лет, чтобы прочитать самую жизненную книгу. Чтобы понять: счастье никогда не бывает вечным. А в основе любого счастья лежит несчастье." Родился в Москве 20 июля 1982 года.
С 1990 года принимал участие в спектаклях МХАТ им. А. П. Чехова и театра-студии под руководством О. П. Табакова.
С 1993 года на телевидении — был ведущим и репортером в программе для детей «Там-там новости» телеканала РТР.
С 1998 года — ведущий и репортер в программе для молодежи «Башня» (РТР).
В 1998 году поступил на актерский факультет Школы-студии МХАТ и на факультет журналистики МГУ одновременно.
С 2001 года работал внештатно, а с 2002 — штатно корреспондентом службы информации телеканала НТВ. За годы работы готовил репортажи для программ «Сегодня», «Намедни», «Личный вклад», «Страна и мир», «Профессия — репортер» и др.Играл в кино и в рекламных роликах.
В 2003 году закончил факультет журналистики МГУ им. Ломоносова.
В 2003 — 2005 годах — в Германии и Америке сдал экзамены на знание немецкого и английского языков.
В 2004 году стал лауреатом премии Союза журналистов «Новое имя в журналистике».


Ноэль 13.03.2007 14:33

а съемки действительно проходили в реальном суворовском училище в Твери)

fOrtunA 13.03.2007 21:32

О_о))) Борис Корчевников...ммм...не могу его припомнить на НТВ... ну да ладно) оч симпотичный!

4ao-4ao 13.03.2007 21:46

Цитата:

Сообщение от Ноэль (Сообщение 163412)
просто суперский сериал о суворовцах))..

это сказка, на сомом деле в таких завидениях все совсем не так=) я знаю . . .
ЗЫ Ничего против не имею

Ноэль 13.03.2007 22:21

ого))) ты учился в суворовском?))))))))) так это здорово))..так что? на самом деле все совсем не так?

4ao-4ao 14.03.2007 11:19

Цитата:

Сообщение от Ноэль (Сообщение 163775)
ого))) ты учился в суворовском?))))))))) так это здорово))..так что? на самом деле все совсем не так?

нет, я не учился . . .мой лучший друг там учился . . .
так не так, но в фильме нет дедовщины, а на самом деле она есть . . . да еще и какая . . .
условия жизни хуже . . . по сравнению с тем училищем где он был, по ТВ показывают санаторий-)

wouldnt_even 14.03.2007 11:24

дедовщину пропагандируют в другом сериале - "Солдаты"


Время на сервере: 16:45.