Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Синематограф (http://board.norma4.net.ua/sinematograf/)
-   -   "Кадетство" (http://board.norma4.net.ua/sinematograf/2949-kadetstvo.html)

Stas 28.04.2007 10:01

Цитата:

Сообщение от Ноэль (Сообщение 173866)
а что тут удивительного?))..сериал затронул сердца многих))..вы ведь тоже уже неоднократно высказывались в этой теме))..

"Не родись красивой", тож все смотрели :) - тоже затронул сердца многих :)

Roden 28.04.2007 10:11

Цитата:

Сообщение от Stas (Сообщение 173927)
"Не родись красивой", тож все смотрели :) - тоже затронул сердца многих :)

Я не смотрел. Я бессердечный =))

fOrtunA 29.04.2007 22:22

:beee: не поверю, что даже не знаешь как зовут главную героиню ))) и песенку Савичевой ни разу не слышал ))) и когда клацал с канала на канал своего ТВ ни разу не видел какой-то сюжет, заставку, момент и т.д. и т.п. даже вот эти мелочи - можно назвать "смотрел" =)

Да, и по идее, у тебя где-то совсем не глубоко... где-то однозначно в левой части грудной клетки... бъется мучительный орган...о, да, ты правильно понял.. сердце) значит все таки сердечный) ...!

Ноэль 29.04.2007 23:48

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 173934)
Я не смотрел. Я бессердечный =))

ну-ну))..позвольте не поверить)) раз уж взялись судить о сериале - значит обязательно просмотрели))..вы ведь не из тех людей,кто высказывает свое мнение не зная сути проблемы?))..вы ведь знаете как называются такие люди?))..и к тому же вы любите трепетно уточек!)).

Bes 30.04.2007 01:45

Ну, девочки, налетели на Родена :) Сейчас попробую его защитить :) :)
Я тоже не смотрел ни одной серии целиком, а максимальный промежуток посмотра составлял до 2-х минут. Но... об этом сериале СТОЛЬКО говорят, столько пишут. И еще я видел мультик про Катю Очкареву :)

То есть про сериалы такого уровня раскрутки, даже не смотря его, представление получить можно. Разные источники информации (имеется в виду разные люди/журналы рассказывающие о нем (сериале)) плюс сериалы подобные виденные раньше плюс знание специфики российского сериального кинематогрфа

Ganj 01.05.2007 04:38

Подсказка: Говорите шо это усе дурацкие стереотипы!))))

З.ы. кхм-кхм.. удаляюсь обратно на свой наблюдательный пункт) Но перед этим прослушайте проповедь истинную!!!!!11

1. Сериал надо было назвать не "Неродись Красивой", а "Горбатого - могила исправит", слава Ктулху прошли те времена когда єтоВа кракадила пиарили.
2. Опять комплекс заиграл))) (на правах ище одной подсказки)
3. Пушкареву - в могилу! Какетов - в тюрьму! Няню - в Бобруйск ! Салдатав - в газенваген! Воронина - на КОЛ! Бедную Настю - пагарбулапатойна!
4. Внимание а сейчас даю установку: Рулит только Шоколадный Пушкин, повторяю.. Рулит только Шоколадный Пушкин!

fOrtunA 01.05.2007 11:49

:ok: ахахахаха = ))) ой, я не могу... вот Ganj самый сердечный и правильный среди нас ))) ахахахахха.. Горбатого - могила исправит )) ахахаха

Ноэль 01.05.2007 13:32

Цитата:

Сообщение от Ganj (Сообщение 174308)
Подсказка: Говорите шо это усе дурацкие стереотипы!))))

З.ы. кхм-кхм.. удаляюсь обратно на свой наблюдательный пункт) Но перед этим прослушайте проповедь истинную!!!!!11

1. Сериал надо было назвать не "Неродись Красивой", а "Горбатого - могила исправит", слава Ктулху прошли те времена когда єтоВа кракадила пиарили.
2. Опять комплекс заиграл))) (на правах ище одной подсказки)
3. Пушкареву - в могилу! Какетов - в тюрьму! Няню - в Бобруйск ! Салдатав - в газенваген! Воронина - на КОЛ! Бедную Настю - расстрелять!
4. Внимание а сейчас даю установку: Рулит только Шоколадный Пушкин, повторяю.. Рулит только Шоколадный Пушкин!

Ganj вообщето-то тебе с этим , что ты тут вывалил ,наверно в тему мыльные оперы

по Кадетам..вот мы говорим:судьба - не судьба..а получается что нет никакой судьбы..вот Этикетка сама..своими руками откорректировала судьбу - сказала
Макарову,что вышла замуж..а на самом дела..

fOrtunA 02.05.2007 20:02

так да, ты кстати права :) я была удивлена до открытия рта, что она зачудила :) вообще КАК можно ТАК играть на нервах у мальчишки?! еще и учитель этики!!! по идее порядочная, идеально правильная... а тут..)

Roden 03.05.2007 12:05

Цитата:

Сообщение от Ноэль (Сообщение 174118)
ну-ну))..позвольте не поверить)) раз уж взялись судить о сериале - значит обязательно просмотрели))..вы ведь не из тех людей,кто высказывает свое мнение не зная сути проблемы?))..вы ведь знаете как называются такие люди?))..и к тому же вы любите трепетно уточек!)).

Про "не родись красивой" ващето шла речь в моем посте

Ноэль 03.05.2007 12:29

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 174573)
Про "не родись красивой" ващето шла речь в моем посте

тогда вам ващето в Мыльные оперы)).

Roden 03.05.2007 14:37

Цитата:

Сообщение от Ноэль (Сообщение 174577)
тогда вам ващето в Мыльные оперы)).

А вам - учиться правильно читать посты. =)
Включая цитируемые =))

Ноэль 03.05.2007 14:52

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 174598)
А вам - учиться правильно читать посты. =)
Включая цитируемые =))

мы находимся в теме,посвященной сериалу Кадеты и вот о этом сериале и ведем беседу)))..с вашей Не родись красивой обращайтесь в Мыльные оперы))))))


Цитата:

Сообщение от fOrtunA
КАК можно ТАК играть на нервах у мальчишки?! еще и учитель этики!!! по идее порядочная, идеально правильная... а тут..)

а играла ли она?..ты видела как она переживала и даже плакала.. допускаю что она все таки симпотизировала Макарову по- серьезному..но решила что так будет лучше..

Banym 04.05.2007 03:34

Добавлю к рекомендациям Ганжа фильм "Пыль"...
ТЕ кто стойко вытерпел перемены настроений и сосотояний от идиотского хихиканья до отворатной тошно,проникнуться последней сценой всё с тем же П.Мамоновым ..=)

и титры...........................


А КДЕТСТВО ,как по мне так типичный сериал .С типичными признакми.О каких бы характеристиках не говорили невозможно начать предложение без слова Д-Е-Ш-Е-В-О...!

Дешево не значит плохо...
Значит в массы...

Ноэль 04.05.2007 16:20

Цитата:

Сообщение от Banym (Сообщение 174675)


А КДЕТСТВО ,как по мне так типичный сериал .С типичными признакми.О каких бы характеристиках не говорили невозможно начать предложение без слова Д-Е-Ш-Е-В-О...!

Дешево не значит плохо...
Значит в массы...

интересное мнение))..ну а в чем по-твоему дешевизна проявилась?)).

Banym 04.05.2007 20:35

Во всём...

Дёшиво играют..

Ganj 05.05.2007 22:48

Угу не сравнимо, с пластикой немого человека руками поющего песню Цоя....

Ноэль 06.05.2007 09:29

Цитата:

Сообщение от Banym (Сообщение 174717)
Во всём...

Дёшиво играют..

мальчишки не профессиональные актеры,но сыграли по-моему здорово)).. из взрослых - Елена Захарова( Этикетка),Борис Корчевников (Синицын),Валерий Баринов (Ноздрев - замнач.училища) - просто молодцы)))..а вот Философ -
Владимир Стеклов,хоть и положительный такой герой (прапорщик-педагог),но немного раздражает...

fOrtunA 07.05.2007 23:09

:ok: Ноэль, ты как бравая любительница сериала все доказываешь и доказываешь что-то ... я не понимаю зачем что-то плохое писать на сериал?.. пост - для любителей... я попросила выкладывать фотки, инфор, обсуждать просмотренные серии... но не просила начинать дискуссию.. мыльная опера, не мыльная опера!.. Все сериалы одинаковые!!! Чтобы мы не посмотрели - всё девшевка, все - неучи, половина актеров - раздражает... Как я поняла, кое-кто заходит чисто отписаться ... сказать какую-то заумную гадость. Извините.

Ganj 09.05.2007 02:34

Цитата:

Сообщение от fOrtunA (Сообщение 175216)
Как я поняла, кое-кто заходит чисто отписаться ... сказать какую-то заумную гадость. Извините.


Их двое......

З.ы. Какетство рулит, но ктулху круче.

Roden 09.05.2007 10:18

Цитата:

Сообщение от fOrtunA (Сообщение 175216)
Как я поняла, кое-кто заходит чисто отписаться ... сказать какую-то заумную гадость. Извините.

А ты б предпочла, чтоб говорили "тупые хорошести"? =)

Ноэль 10.05.2007 21:01

Вложений: 2
Илья и Рита

wouldnt_even 10.05.2007 21:05

а шо это за Рита?... это у Макарова Рита... но он не Илья...

Ноэль 10.05.2007 21:25

Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от wouldnt_even (Сообщение 175621)
а шо это за Рита?... это у Макарова Рита... но он не Илья...

то я пост не дописала - сеть лаганула))..значит то Илья с девушкой своей))
а вот Рита (Линда Тагабари),которая с Макаровым))..ей в августе будет 14)))))))).

wouldnt_even 10.05.2007 22:02

13 лет? ничего так, девочка созрела. ;-)

на самом деле учительница мне больше нравилась...

Ноэль 10.05.2007 22:21

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от wouldnt_even (Сообщение 175634)

на самом деле учительница мне больше нравилась...

и я тебя понимаю))))))))))

wouldnt_even 10.05.2007 23:12

http://board.norma4.net.ua/showpost....3&postcount=14

мы с ней почти ровесники... два месяца разница.

Ноэль 18.05.2007 20:13

Вложений: 3
вот и закончился второй сезон)))))))..и до последнего кадра - стоял вопрос выбора))..да и вообще второй сезон - это тема выбора..друга..пути..любимой..а Рита оказалась никому не нужна ..а мне почему-то ее и не жаль...

Камила 22.05.2007 17:33

Вообще очень классный сериал

Tim 22.05.2007 19:01

имхо забыла:)

Ноэль 24.05.2007 13:58

Вложений: 1
ну что?))..будем ждать 3 сезон Кадетов))))))))

O.Z.racing 25.05.2007 16:06

Вложений: 2
Рита однозначно созрела,мне очень нравится

Ноэль 30.05.2007 21:49

Цитата:

Сообщение от O.Z.racing (Сообщение 179317)
Рита однозначно созрела,мне очень нравится

да уж - созрела))))))))) в августе 14 будет)))))))..но симпатичнаяяяяяяя))))))))
а как тебе она как человек?)..мне ее поступок с компроматом на Макарова-старшего не понравился(.

O.Z.racing 31.05.2007 08:34

она бы не сделала этого,если бы не фото Полины,Рита даже из-за этого с дядей поссорилась и ушла от него.Нормальная подруга,там Макаров больше боков порет,чем она.Ну в 3ем сезоне она вернётся к Макарову,думаю всё будет "огонь"

Ноэль 31.05.2007 14:19

ну знаешь - из-за фото такое устраивать? ты б хотел иметь подругу,которая бы так ограничивала твою свободу?..да еще если ей что-то не понравилось бы - подставляла твоего отца???ну понимаю если бы она была его жена - то могла бы спросить:что за фото?..а так - собственница какая-то..и то металась-металась - и никому не оказалась нужна: ни Соболю,ни Макару))..ну посмотрим как будут разворачиваться события дальше)).

O.Z.racing 31.05.2007 16:17

такую бы подругу,конечно,не хотел бы,которая бы металась от одного к другому и из-за фото такое чудила,просто надо было нормально ей всё объяснить,что это просто старая знакомая и всё.Я думаю,Рите это простительно,в её то годы))


Время на сервере: 06:47.