Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Синематограф (http://board.norma4.net.ua/sinematograf/)
-   -   Какой жанр фильмов интересней?? (http://board.norma4.net.ua/sinematograf/2130-kakoi-zhanr-filuemov-interesnei.html)

rain_92 19.08.2006 20:06

Какой жанр фильмов интересней??
 
Какой жанр фильмов интересней??7??

1sasha1 19.08.2006 20:47

Так сказать нельзя мне несколько жанров интересны

X_tasy 19.08.2006 21:15

вот именно я лублу, шоб под настроение!!!

Bes 19.08.2006 21:24

В такого рода опросах я бы рекомендовал давать возможность многократного выбора в голосованиях.
Сказать какой жанр интереснее даже для одного индивидума, не говоря уже о массах сложно.
Разные жанры могут быть по своему интересны

Roden 19.08.2006 21:48

Жанр вообще имеет мало значения. Важно как фильм сделан.

Хотя ужасы в большинстве своем ацтой. Много фигни и в боевиках и драмах

Ноэль 19.08.2006 22:11

Цитата:

Сообщение от Roden
Жанр вообще имеет мало значения. Важно как фильм сделан.

Хотя ужасы в большинстве своем ацтой. Много фигни и в боевиках и драмах

да-да!!! Массы смотрят дешовый ацтой!!!

Хорошее кино - ну например Кустурица вон допустим. Куросава, Джармуш, Монти Пайтон, Вуди Аллен...

RASMUS 20.08.2006 09:59

Джым Кери)))

Sting 20.08.2006 10:39

3-я сторона

Duke 20.08.2006 19:31

Давно такого не было чтоб я смотрел комедию и смеялся... То ли комедии тупые пошли, то ли у мя чет с юмором. Нравится фантастика..

Phoenix 21.08.2006 03:11

Цитата:

Сообщение от Duke
Давно такого не было чтоб я смотрел комедию и смеялся... То ли комедии тупые пошли, то ли у мя чет с юмором. Нравится фантастика..

Просто щас юмор другой двинулся, который мы не очень понимаем :(

Lego 21.08.2006 12:24

голос отдал за фентази......
Хотя также люблю драммы и катастрофы такие фильмы учат многому.....

а комедии и Ужасы самое тупое , что только есть!!!!

ZLODYGA 21.08.2006 13:06

почему нет варианта "ДА"?

X_tasy 22.08.2006 21:33

Цитата:

Сообщение от RASMUS
Джым Кери)))

джим кери форева!!! класный дядька... вобще...

tosser 22.08.2006 23:04

Цитата:

Сообщение от Roden
Жанр вообще имеет мало значения. Важно как фильм сделан.

Хотя ужасы в большинстве своем ацтой. Много фигни и в боевиках и драмах

ты их готовить не умеешь. Джексон в живой мертвячине очень классно поработал например. А вообще это к Девилу нада - он в ужасах толк понимает.

Roden 23.08.2006 20:41

Против Сияния никто и не спорит. А книги Кинга занимают у меня пару полок. Вот только 90% постановок по нему - гуано откровенное. Есть и исключения. Я говорил о массе в жанре

Так же и по боевикам. Full metal jacket назвать боевиком? Это военная сага скорее.
По драмам. Ну понятно что есть немало и хороших фильмов этого жанра. Но большая масса ширпотреба слезовышибающего.

HealthPoint 23.08.2006 20:43

Самый яд это немецкие мелодраммы!!!!

Bes 24.08.2006 01:49

Немцы славятся другим жанром.
Которого нет в опросе :)

Roden 24.08.2006 14:40

Ну может насчет 90% я погарячился. Но. Далеко не все перечисленные тобой фильмы - ужастики. Особенно в классическом понимании.

"Кэрри" Ну нормальный фильм согласен.

"Противостояние" - Согласен. Нормально смотрится. Ты еще и кучу актеров запоминаешь =))

"Ночная смена"
"Карниз" ,"Корпорация "Бросайте курить" , "Иногда они возвращаются","Дети кукурузы" , "Грузовики" - это небольшие рассказы. Их экранизаия в полнометражку - ну все равно додумано многое. Я их не отношу к серьезному кино.

"Газонокосильщик" - Да уж.=(

"Мертвая зона" - Согласен. Неплохо.

"Воспламеняющая взглядом" - Читать интересно, смотреть нет

"Бегущий человек" - Точно. Ничего общего с книгой. Как Война миров Спилберга.

Цитата:

"Способный ученик" - снова извратили финал, но там играл Ян МакКеллен - отличный актерище.
"Рита Хейворт и искупление Шоушенка" превратилось у Френка Дарабонта в "Искупление Шоушенка" (в нашем дебильном прокате - "Побег из Шоушенка") - суперфильм. Вне всяких сомнений.
"Тело" превратилось в "Прикрой меня" ("Stand By Me") - великолепный фильм.
Согласен. Опять же - ничего общего с ужастиками. Как и в Мертвой зоне в принципе.

"Кладбище домашних любимцев" - мне не понравилось. Атмосфера и идеи книги утеряны - стал просто ужастик не более

"Худеющий", "Кристина" - ИМХО экранизировать это невозможно. Фильм смотрится нормально, но это не то.

"Оно" - ацтой ИМХО.

"Томминокеры" - Одна из главных моих претензий к экранизациям. Сволочи!

"Мизери" - согласен.

"Темную половину" помню слабо. Вроде ничего особенного в постановке.

"Тайное окно, тайный сад" испоганили основную идею. В итоге - заурядный триллер каких много.

"Необходимые вещи" - скучно. Читал - было очень интересно. Кино -фигня. И мне пофик кто там играет =)

"Зеленая миля" - Тут нет вопросов. Опять же НЕ ужастик

"Давилка" - ацтой.

Не буду спорить. Вот только лучшие экранизации получились в основном НЕ ИЗ ужастиков.

Википедия эт хорошо конечно =) Но сага бывает и не только сказочная или историческая. С тем что сабж боевик категорически не соглашусь =)

Roden 25.08.2006 10:51

Ну я знал что тебе не понравится мое мнение. Можешь меня за это пристрелить =)

Roden 26.08.2006 00:38

Позор! Дожился! Обозвали нормальным =( Теперь только застрелиться....

Ааааааааа... Сегодня пересмотрел "Китайский квартал" и меня просто прет....... Это великолепно.

Я не привередливый критик, просто ТАК оцениваю фильмы. Поставки по книгам особенно. Может я их ГЛУБЖЕ читаю, не знаю. А может ты и прав.


Время на сервере: 10:33.