Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Синематограф (http://board.norma4.net.ua/sinematograf/)
-   -   Проблемние Пирати (http://board.norma4.net.ua/sinematograf/1186-problemnie-pirati.html)

Камила 05.01.2006 14:18

Проблемние Пирати
 
Вся проблема некачественних фильмов только в Ператах. Им лень все переводить наример фильм Гарри Поттер и Кубок огня начало там не перевели значит диск Ператский

Groling 05.01.2006 14:43

НЕ ну пЕратские это канешна серьезно

Камила 05.01.2006 15:26

Нет Ператские етоплохо,а не серьезно

>> freed0m. 05.01.2006 15:47

та на нашем рынке кроме пиратского ничего нету... наоборот они держат продоваемость фильмов потомучто стоимость их продукцыи не дорого а будиш ты куплять или нет ето дело каждого
ну а так вопщето ето канешно плохо нашу страну грабят! :) ( хотя что с неё мона взять ?!)

Камила 05.01.2006 16:11

Цитата:

Сообщение от >> freed0m.
хотя что с неё мона взять ?!

Ето правильно сказано за газ ели виторговались:spartak:

lam. 05.01.2006 16:52

Пиратская продукция будет на рынке пользоваться спросом до тех пор, пока лицензионные диски\касеты не станут доступны для потребитиля с минимальной\средней зарплатой.

lam. 05.01.2006 16:54

Цитата:

Сообщение от >> freed0m.
ну а так вопщето ето канешно плохо нашу страну грабят! :) ( хотя что с неё мона взять ?!)

Страну пиратскими копиями никак не грябят. Грабят тех, кто законно выпустил тот или иной фильм\алюбом и т.д.

Камила 05.01.2006 17:27

А где тут правила я не знаю???

christoph 05.01.2006 19:50

Цитата:

Сообщение от Камила
Я не знаю что такое флуд и что такое банн и варинг

скоро узнаешь :) тогда прийдётся выучить термины флуд, офтоп......

Vini 05.01.2006 20:17

Цитата:

Сообщение от Камила
Вся проблема некачественних фильмов только в Ператах. Им лень все переводить наример фильм Гарри Поттер и Кубок огня начало там не перевели значит диск Ператский

Камила жжешь! афтар давай исчьо! ахахахаха
Солнышко,ты специально нас смешишь? Почитай тему о "кастрации в домашних условиях" .очень познавательно!
Пиратам оказывается лень переводить фильмы .ахахахаха из-за этого мы страдаем.(упал и валяюсь).

Bones 05.01.2006 20:37

)) пираты фильмы не переводят, они их размножают, как вирусы размножются на многих компах

Камила 06.01.2006 18:32

Я смотрела ето просто ужасс.Фильм не качественныйюв фильме начало не перевели.фильм надо смотреть на большом экране но когда увечиваеш маштаб то фильм выходит нечьоткий совсем

lam. 07.01.2006 11:19

Ну вот они и договорилилсь :) Все дружненько помотрим на надпись под никами КаМеДи и Камилы :)
Думаю темку можно прикывать :angel:

Камила 27.03.2006 22:02

Цитата:

Сообщение от lam.
Ну вот они и договорилилсь :) Все дружненько помотрим на надпись под никами КаМеДи и Камилы :)
Думаю темку можно прикывать :angel:

Какая тебе разница, не надо мою тему закрывать я захотела такую тему и написала такой же у меня тема про пиратов от и говорить мы будем про них

X_tasy 10.12.2006 17:30

мой брат как-то смотрел, как давят пиратские диски с буквально слезами на глазайх.. нафик их давить?! раздали б людям :) качество на "большинстве" нормальное.. и цена приемлимая...

:-) 10.12.2006 17:32

Пираты - пи**тые чаваки! Если очинь многа пиратаф, то муз. испалнители палучаюд мала денех, а если ани палучаюд мала денех, то ани пишуд тръ-музыку!

fingerpicker 11.12.2006 12:46

Цитата:

Сообщение от КоКа
мой брат как-то смотрел, как давят пиратские диски с буквально слезами на глазайх.. нафик их давить?! раздали б людям :) качество на "большинстве" нормальное.. и цена приемлимая...

Ага. Только люди, которые вложили труд в музыкальный альбом или в фильм не то, что денег не получат за свой труд, а ещё в убытке окажутся.
Это для нашей страны давить пиратские диски кажется дикостью, потому что далеко не каждый может себе позволить фирменный диск, но по всему цивилизованному миру это нормальная практика.

X_tasy 13.01.2007 12:28

тюда вон стоят у меня любимой на полочке несколько пиратских дисков с фильмами... качество хорошее... я даже могу сказать ОТЛИЧНОЕ... просто чё толку он у меня стоит лицензионный фильм на двух дисках: 30 грн... а тот пиратский я куплю так же за 30 но там несколко фильмов и ХОРОШЕЕ качество...

ataman 14.01.2007 20:03

благодоря пиратам мы можем намного раньше увидеть/услышать ту или иную продукцию. появления лецинзионной версии можно ждать месяц, два или три... а так фильм появляется через несколько дней после релиза. качество конечно не всегда хорошее, но смотреть можно. а если кому-то не нравятся пиратские версии то можно просто их не покупать, а ждпть, когда появятся лицензионные версии.

Roden 14.01.2007 20:57

Цитата:

Сообщение от ATAMAN
благодоря пиратам мы можем намного раньше увидеть/услышать ту или иную продукцию. появления лецинзионной версии можно ждать месяц, два или три... а так фильм появляется через несколько дней после релиза. качество конечно не всегда хорошее, но смотреть можно. а если кому-то не нравятся пиратские версии то можно просто их не покупать, а ждпть, когда появятся лицензионные версии.

1.Что хорошего, что ты увидишь какойто фильм заранее?
2.Что хорошего смотреть его в дурацком качестве, никакого удовольствия, кроме как сказать друзьям и знакомым: "А я фильм ХХ уже видел".


Время на сервере: 17:26.