Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Simulators (http://board.norma4.net.ua/simulators/)
-   -   Космичесие пилоты, отпишите сюда... (http://board.norma4.net.ua/simulators/269-kosmichesie-piloty-otpishite-syuda.html)

Admin 18.02.2005 17:37

Космичесие пилоты, отпишите сюда...
 
Вот решил узнать, сколько в нашей сети есть приверженцев космических симуляторов, а в частности X-Tension, Freelancer ... Если есть таковые, напишите, хотели бы вы играть во Freelancer на 2.250?

DIMM 18.02.2005 17:52

Заманчиво
 
Ух ты, звучит заманчиво, привда я не играл ни X-Tension, ни в Freelancer и вообще не представляю, что такое космические гонки, но интересно попробовать...

Admin 18.02.2005 17:56

это не гонки вообще-то, а как бы жизнь в комосе ... хоч воююеш, хоч торгуешь, хоч то и другое ... :)

DIMM 18.02.2005 18:30

А не, незнаю как остальным, но мне такое не подходит...

Max 18.02.2005 19:28

Очень классная идея, я за то чтобы на 2.250 устроили такие игры, да и мозгов бы у пользователей прибавилось, не то что в CS, так что админ такая идея просто класс!

AleXXX 18.02.2005 19:38

Полностью за эту идею. Freelancer меня прёт (хотя идейка и позаимствована из старой Elite - но та вообще был хит).
Даеш сервак Freelancer !!! :)

Roden 18.02.2005 19:40

Цитата:

Сообщение от Admin
это не гонки вообще-то, а как бы жизнь в комосе ... хоч воююеш, хоч торгуешь, хоч то и другое ... :)

Я так понял речь идет о современной версии великой Элиты (Elite), что занимала умы всех владельцев Спектрумов и иже с ними? Только это как - сетевой вариант и можно торговать и воевать друг с другом, при этом есть компьютерные игроки?

AleXXX 18.02.2005 19:47

Цитата:

Сообщение от Roden
Только это как - сетевой вариант и можно торговать и воевать друг с другом, при этом есть компьютерные игроки?

Наверняка будет много компьютерных игроков помимо геймеров т.к. весь вкус в игре испарится очень быстро.

Volodya 18.02.2005 20:29

Цитата:

Сообщение от Roden
Я так понял речь идет о современной версии великой Элиты (Elite), что занимала умы всех владельцев Спектрумов и иже с ними? Только это как - сетевой вариант и можно торговать и воевать друг с другом, при этом есть компьютерные игроки?

Нет, ты не понял :) Но тибе никто и не патрудился правду сказать... Они фсе апманщики!!! МелкоМягкие сразу, еще до издания игр сказали - мы делаем аркаду. И они ее сделали. Синг-плай по сюжетной линии па бальшому счету туториал для банального сетевого рубилища сетвиком. Т.е. тама больше воевать не с кемю НЕТ таких врагов, шоб понадобилась тима :) Мало того, я, далеко не самй крутой пайлот в этой игре, ваще без опаски летал куда хател. Скучна. Единственное развлечение - рубиться друг с другом. Как абычна :)

Но и этого мала. Даже тут МелкоМягкие подосрали (пардон) - када ты влетаешь со станции, то ты просто зависаешь!!! Секунд 5 т просто мишень. Наши пайлоты часто жаловались, что буржуины зависают звеном на выходе и не дают никому вылететь... И это типа сетевая игра па чесному? Та нафик. Вобчем, скучна... Хотя, канечно, есть лубители и асы. Каму ахота сибя праверить - ком на www.elite-games.ru Тама вас быстро и какчественно парвут :)

STALKER 19.02.2005 09:50

Admin, а де мне взять Freelancer ? я его ищу ! хотел бы попробовать !

Admin 19.02.2005 10:25

Ну я пока считаю людей, хотя бы приблизительно ... а через время на серваке выложу много статей, где есть описания всего чего можно, конечно по большей части будут взаимствованы из elite-games.ru ... Но .. Володя ... я так и не понял, это твое впечатление от игры по сети или просто выводы? Я вот по сети один раз всего шпилил, и мне понравилось .. на буржуйском сервере ... сначала трудно конечно, но чуть позже ... ;)

Stas 19.02.2005 12:26

мну запиши +1

Division 19.02.2005 14:25

Поддерживаю
 
Меня тоже запиши

Rudabalert 19.02.2005 15:39

Цитата:

Сообщение от STALKER
Admin, а де мне взять Freelancer ? я его ищу ! хотел бы попробовать !

В DC++ есть у Грига в шаре freelancer.iso ищи

IMNSHO игра не будет популярной в сети

Посмотрите даже в ту же диябло хит из хитов играют всего то человек 20

А такие игры как subj вообще не популярны

Хотя если раскрутить пиаршиков (причем знакомых с предметом) пригласить хотя можно и просто порекламировать

DominiCanis 20.02.2005 00:53

Мня записывай, хотя я предпочелбы сетевую версию 2 Реинджеров.

tosser 03.03.2005 02:01

Цитата:

Сообщение от Admin
Вот решил узнать, сколько в нашей сети есть приверженцев космических симуляторов, а в частности X-Tension, Freelancer ... Если есть таковые, напишите, хотели бы вы играть во Freelancer на 2.250?

Фрилансер - безсмысленно. Лучше уже старлансер. Полная аркада, зато качественная, без потуг обьять необьятное, вроде наших новых правил.

SeRjiK 03.03.2005 11:57

я тоже покатаю в фриленцер

SeRjiK 06.03.2005 23:37

так шо будит фриленцер или нет?

KOL 21.08.2005 22:51

да фриланцер хорошвя игра, слышал есть 2 часть

STALKER 17.09.2005 19:21

Admin ! Я разговаривал со СкайнетОВЦАМИ и они предлагают матч по Фирлансеру Norma vs. Skynet !


Время на сервере: 07:28.