Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Simulators (http://board.norma4.net.ua/simulators/)
-   -   зацените "GTR 2 Demo" (http://board.norma4.net.ua/simulators/2117-zacenite-gtr-2-demo.html)

christoph 17.08.2006 08:17

зацените "GTR 2 Demo"
 
Вложений: 5
топик из серии заценика новое творение

на этот раз ставший уже популярным и легендарным симулятор кольцевых гонок "fia gt championship" GTR2 стал ещё красивее, ещё совершенее, ещё реалистичнее...
главная фишка игры в отличной физизке и...и её реалистичности. Все трассы существуют в ральной жизни, все автомобили существуют в реальной жизни, все команды все чемпионаты, вплоть до мелочей таких как информационое табло в гонке (для тех кто незнает информ табло, специально табло которое с пит лейна в гонке вывешивает один из членов команды для пилота, чаще всего там содержится информация о круге о времени отставания/оперережения, и сообщает о необходимости пит стопа, таких табло ещё небыо ни в одной игре) всё это существует в мировом чемпионате "гранд туризмо" я уже молчу о изменяющихсяпогодных условиях и о временах гонки которая может проходить в любое время суток от раннего утра до поздней ночи, кстате есть режим 24х часовых гонок!!! слабо проехать на одном быхании? :) (ксожалению в демке этот режим закрыт :( )
кароче говоря gtr как всегда выше всяких похвал, в среде автосимов это как линейка в среде онлайн игр...
да кстате кто боится ездить в автосимах без руля не проблема, теперь есть возможность привязать управление рулём газом и тормозом мышке ;)

моя оценка по 5ти бальной шкале, твёрдая 5!!!

СКАЧАТЬ

christoph 17.08.2006 09:01

Вложений: 1
..........

Duke 17.08.2006 09:07

Требования?

christoph 17.08.2006 09:31

посмотрите кто-то в инете требования, я незнаю
требования такие как и во всех новых играх...там всего 300 метров можно не поленится скачать и попробывать...

Duke 17.08.2006 09:41

выкидует... наверна комп слабовастый...

ataman 17.08.2006 10:22

меня тоже выкидывает, как гонку настрою, нажимаю начать и выкидывает=((

Duke 17.08.2006 13:47

Цитата:

Сообщение от ATAMAN
меня тоже выкидывает, как гонку настрою, нажимаю начать и выкидывает=((

Во-во.....................

zladei 17.08.2006 19:33

де они эти скрины нарисовали...установил глянул...нифига не понял графы никакой не увидел...просто отстой...посмотрим на полную версию но это чтото непонятное...

HealthPoint 17.08.2006 19:38

Цитата:

Сообщение от zladei
де они эти скрины нарисовали...установил глянул...нифига не понял графы никакой не увидел...просто отстой...посмотрим на полную версию но это чтото непонятное...

Видюха 3 шейдеры поддерживает?

christoph 17.08.2006 21:20

Цитата:

Сообщение от zladei
де они эти скрины нарисовали...установил глянул...нифига не понял графы никакой не увидел...просто отстой...посмотрим на полную версию но это чтото непонятное...

ещё раз, я предупредил что игра графикой не блещет, не в этом её фишка!
в дальнейшем я бы попросил слова отстой, фуфло и тому подобное не применять в этом топике...уважайте чужой труд...
насчёт полной версии я ещё подумаю давать ли таким как ты полную версию или нет...в магазинах такое не продаётся, скачал игру один хороший человек по просьбе другого хорошего человека кстате пользуясь случаем им спасибо большое, и скачана она быа для узкого круга людей, скажи спасибо что я не самый последний эгоист )

zladei 18.08.2006 08:48

Ой,Кристоф =) увидел бы твой ник был бы поаккуратнее с выражениями ;-) я просто не понл самого управления...захожу в гонку машина сама начинает непонятно куда ехать и врезается в борт...оч интересно :) зашол в упраление...посмотрел...без русской версии мне сложненько разобраться тама...

christoph 18.08.2006 10:48

кому лень качать всю игру, сделал 3 ролика, лежат в диси папка ftp

скрины дествительно не нарисованные, сегодня пробывал максимальные настройки, так ж как на скринах...

Dmitrulin 19.08.2006 17:32

christoph - игруля просто отпад, жуть как хочется в неё поиграть на полной версии. Игра меня на столько увлекла - что я ставлю рекорды трассы, хоть это и ДЕМО - версии
Я увлекаюсь - ГОНКАМИ и мне это нравится - выложи её полную версию
Заранее благодарен. Вот бы в неё по СЕТКЕ

christoph 19.08.2006 19:02

как выйдет...как скачаем...еси скачаем...как взломают...если взломают...так и выложу )

christoph 19.08.2006 19:15

Цитата:

Сообщение от Dmitrulin
christoph - игруля просто отпад, жуть как хочется в неё поиграть на полной версии. Игра меня на столько увлекла - что я ставлю рекорды трассы, хоть это и ДЕМО - версии
Я увлекаюсь - ГОНКАМИ и мне это нравится - выложи её полную версию
Заранее благодарен. Вот бы в неё по СЕТКЕ

а кстате какой твой рекорд трассы? )

Muxa 19.08.2006 22:10

Цитата:

Сообщение от Dmitrulin
christoph - игруля просто отпад, жуть как хочется в неё поиграть на полной версии. Игра меня на столько увлекла - что я ставлю рекорды трассы, хоть это и ДЕМО - версии
Я увлекаюсь - ГОНКАМИ и мне это нравится - выложи её полную версию
Заранее благодарен. Вот бы в неё по СЕТКЕ

офицально она выйтидолжна 28 августа вроде))

christoph 20.08.2006 00:08

так..ну калитесь, кто сколько едет трассу, моё время 1,41,864 ламборджини, погода сухая

Resp 23.08.2006 17:36

Цитата:

Сообщение от christoph
так..ну калитесь, кто сколько едет трассу, моё время 1,41,864 ламборджини, погода сухая

теже условия 1.40.433 )

christoph 23.08.2006 18:42

Вложений: 1
QUOTE=Resp=теже условия 1.40.433 )
гы...


Время на сервере: 07:41.