Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ИГРЫ по жанрам > Simulators
Перезагрузить страницу Lada Racing Club
Simulators Разнообразные симуляторы: X-Tension, Race Toca Driver, IL2 ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Marlboro
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Lada Rasing Club - 27.02.2005, 18:53

Lada Racing Club – это действительно самый ожидаемый российский проект. С первых дней своего существования он попал под пристальное внимание как представителей игровой индустрии (пресса и издатели), так и простых игроков. Первые скриншоты и скупой пресс-релиз только подогрели интерес. И только на официальном форуме игры можно было получить порцию информации. Однако теперь, с открытием официального сайта, мы прекращаем информационный голод, и вы сможете узнать все, что вас интересует по проекту Lada Racing Club.

LRC это не просто первый отечественный проект, у которого лицензирована вся линейка представленных в игре машин: все модели концерна АВТОВАЗА, начиная от «копейки» и заканчивая последней разработкой «Lada Revolution». Это еще и высочайшего уровня графика, движок "ArtyShock Engine", который не уступает по качеству западным аналогам, фотореалистичные текстуры и город Москва, воссозданный в игре по фотографиям и съемкам, реальная физика и многое другое.

Игра будет представлять собой смесь двух жанров, аркада и симулятор, что позволит каждому игроку найти что-то именно для себя. Плюс ко всему проект LRC можно будет использовать как своеобразный учебник по тюнингу автомобилей концерна АВТОВАЗа. Все, что вы сделаете со своей машиной в игре Lada Racing Club, вы сможете сделать и в реальной жизни. Для максимальной реалистичности в игре будут представлена продукция самых именитых тюнинговых компаний: например, Lit Company, Pro-Sport, Rider, Clutchnet, Союз96, SVR, Promo, ATT и многие другие. Однако, конечно же, фантазии тоже будет где разгуляться, что отразится на некоторых обвесах.

Разъезжать на своем железном коне можно будет по узнаваемым местам города Москва. В игре Lada Racing Club будет порядка 60-ти километров реальных улиц, например, Кремлевская Набережная, Ленинский проспект, ул. Охотный ряд, Комсомольский проспект, Смотровая площадка и многие другие. А в следующих частях мы будем постепенно воссоздавать всю Москву.

Что же касается максимальной реалистичности проекта, о которой мы заявляем с уверенностью в каждом интервью, то ее нам позволит создать движок "ArtyShock Engine" от комании "ArtyShock". Одно лишь перечисление о его возможностях заставит вас поверить, что, играя в LRC вы напрочь забудете, что это игра.

CD-версия (4 CD-диска)

Минимальные системные требования (игра не устанавливает данные на диск - работает с CD):
  • Pentium-совместимый процессор 1 GHz
  • 128 Mb памяти
  • свободного места на диске - 100 Mb
  • DirectX 7.0 совместимый акселератор (GeForce2) с 32 Mb видеопамяти
  • 16Х CD-привод
  • DirectX-совместимая звуковая карта
Рекомендуемые системные требования (игра устанавливает данные на диск):
  • Pentium4 2.0GHz
  • 256 Мб памяти
  • свободного места на диске - 3 Gb
  • DirectX 9.0 совместимый акселератор (GeForce FX 5900,
  • ATI Radeon 9800) со 128 Mb видеопамяти
  • 4Х CD-привод
  • DirectX-совместимая звуковая карта
Максимальные системные требования (игра устанавливает данные на диск):
  • Pentium4 2.8GHz
  • 512 Мб памяти
  • свободного места на диске - 3 Gb
  • DirectX 9.0 совместимый акселератор (GeForce FX 6800,
  • ATI Radeon X800) со 128 Mb видеопамяти
  • 16Х CD-привод
  • DirectX-совместимая звуковая карта
  • Название игры: Lada Racing Club.
  • Демоверсия будет в апреле 2005 года
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
(#2 (permalink))
Старый
DEoNisy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.02.2005, 08:30

5 видеофрагментов, показывающих графический движок можно скачать у меня в DC++, искать "LADA".
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
(#3 (permalink))
Старый
Генерал Майерс
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.03.2005, 14:56

Цитата:
Сообщение от DEoNisy
5 видеофрагментов, показывающих графический движок можно скачать у меня в DC++, искать "LADA".
А у меня есть видео ролик как бабка с дедом на "копейке" уделывают "шкоду"(точно не помню, или "Пежо")
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
(#4 (permalink))
Старый
Marlboro
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.03.2005, 15:29

Цитата:
Сообщение от Генерал Майерс
А у меня есть видео ролик как бабка с дедом на "копейке" уделывают "шкоду"(точно не помню, или "Пежо")
Это все из этой игры???Скажи,где тебя найти???
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
Фидель
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.03.2005, 23:22

Цитата:
Сообщение от Генерал Майерс
А у меня есть видео ролик как бабка с дедом на "копейке" уделывают "шкоду"(точно не помню, или "Пежо")
Хи-хи. речь наверна идет о том ролике, где бабка достает второй руль? Тока каким боком он сюда лепится?
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Sever
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.03.2005, 17:27

Цитата:
Сообщение от Генерал Майерс
А у меня есть видео ролик как бабка с дедом на "копейке" уделывают "шкоду"(точно не помню, или "Пежо")
Тоже в DC++ и как у тебя там ник?
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
parf
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.12.2005, 21:13

Я тоже скачал один ролик и папал на 1$ ))
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
Аватар для cyclone13

Живу тут
Очки: 3,181, Уровень: 13
Очки: 3,181, Уровень: 13 Очки: 3,181, Уровень: 13 Очки: 3,181, Уровень: 13
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 122
Благодарил(а): 11
Поблагодарили 22 раз в 15 постах
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: с. Иваново Генического района
Отправить сообщение для  cyclone13 с помощью ICQ
Question ЛСР - 01.01.2006, 15:01

Когда выйдет игра? А то демоверсия еще в апреле 2005 вышла!


Неверьте никому.... даже мне
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.01.2006, 21:42

раз уж тут делятся тем что имеют поделюсь и я, треком, точнее саунд треком из игры Каста - Капсула скорости ищите в dc++ файл kapsula.wma (поиском все умеют пользоватся? ) ну или в асю стучите...
реперы будут обожать эту игру...
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
Аватар для Spayder

Супер Юзер
Очки: 7,044, Уровень: 19
Очки: 7,044, Уровень: 19 Очки: 7,044, Уровень: 19 Очки: 7,044, Уровень: 19
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 542
Благодарил(а): 59
Поблагодарили 117 раз в 63 постах
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: http://rap.norma4.ks.ua
Отправить сообщение для  Spayder с помощью ICQ
По умолчанию 23.03.2006, 07:07

Ищу но сд на нее
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
Аватар для Sentwo

Stranger
Очки: 9,014, Уровень: 22
Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,118
Благодарил(а): 173
Поблагодарили 381 раз в 224 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: On Way to Hell...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
По умолчанию 23.03.2006, 19:35

Ну и как ее все таки запустить


Есть люди, а есть я..
Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый

НовичОк
Очки: 1,934, Уровень: 10
Очки: 1,934, Уровень: 10 Очки: 1,934, Уровень: 10 Очки: 1,934, Уровень: 10
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 14
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 0 раз в 0 постах
Регистрация: 18.03.2006
По умолчанию 24.03.2006, 22:35

ВАхахахахах. гыгыгыгыг.
Я УЖЕ ПРОШЁЛ ЭТУ ИГРУ =))))) хехехех....
Мда... игра супер, я расчитывал поиграть в неё с недельку, а я её прошол за 10 часов, если не меньше
Ответить с цитированием
(#13 (permalink))
Старый
Аватар для HealthPoint

^^^^^^^^^^^^
Очки: 11,333, Уровень: 25
Очки: 11,333, Уровень: 25 Очки: 11,333, Уровень: 25 Очки: 11,333, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,321
Благодарил(а): 147
Поблагодарили 273 раз в 159 постах
Изображений: 5
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Резидент дур-дома
Возраст: 32
Отправить сообщение для  HealthPoint с помощью ICQ
По умолчанию 24.03.2006, 22:36

Не ну вы хоть пару скринов киньте намальных!! Что б я знал брать мне лицензию или нет?
Ответить с цитированием
(#14 (permalink))
Старый
Аватар для HealthPoint

^^^^^^^^^^^^
Очки: 11,333, Уровень: 25
Очки: 11,333, Уровень: 25 Очки: 11,333, Уровень: 25 Очки: 11,333, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,321
Благодарил(а): 147
Поблагодарили 273 раз в 159 постах
Изображений: 5
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Резидент дур-дома
Возраст: 32
Отправить сообщение для  HealthPoint с помощью ICQ
По умолчанию 25.03.2006, 14:35

Не поверите=) купил себе сегодня лицензилнку на 4 СД. В общем игра яд супер!! По крайней мере мне понравилась. Игра яд!! Играю на макс настройках. Тормозов нет. Только играю я правда без траффика, ну это не проблема. Особенно меня порадовала функция HDR. С этой функцией освещенрие - яд! К примеру вы въезжаете в тоннель, и когда выезжаете такое впечатление что вас слепануло секунд на 5 а потом все нормал становиться, то есть совсем как в реальности.
Миниатюры
lada-racing-club-bezymyannyi.jpg   lada-racing-club-bezymyannyi1.jpg  

Последний раз редактировалось HealthPoint, 25.03.2006 в 15:45.
Ответить с цитированием
(#15 (permalink))
Старый
Resp
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.03.2006, 16:38

Цитата:
Сообщение от HealthPoint
Не поверите=) купил себе сегодня лицензилнку на 4 СД. В общем игра яд супер!! По крайней мере мне понравилась. Игра яд!! Играю на макс настройках. Тормозов нет. Только играю я правда без траффика, ну это не проблема. Особенно меня порадовала функция HDR. С этой функцией освещенрие - яд! К примеру вы въезжаете в тоннель, и когда выезжаете такое впечатление что вас слепануло секунд на 5 а потом все нормал становиться, то есть совсем как в реальности.


=)))))))))))))))) выкинуть деньги на такую ... ))) промолчу , прости рассмешил, это игра не стоит и ломанного гроша даже если она идёт у тя на максимуме с этими бликами и освещением)) А почему ж без трафика ? Неужто потомучто он настолько плохо проделан, что ездить с ним невозможно ))) кстате аи соперников в гонках без трафика, да и с ним тоже равен 0, и интереса от гонки нет вообще, а по пустым улицам шириной в площадь и подавно. Короче я не понимаю как можно в неё играть =)

Добавлю , прочитайте описание игры выложенное тут ранее и сравните с тем ,что сейчас присутствует в игре, ну как? хорошая игра ? =))
Ответить с цитированием
(#16 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.03.2006, 16:58

Цитата:
Сообщение от HealthPoint
Не поверите=) купил себе сегодня лицензилнку на 4 СД. В общем игра яд супер!! По крайней мере мне понравилась. Игра яд!! Играю на макс настройках. Тормозов нет. Только играю я правда без траффика, ну это не проблема. Особенно меня порадовала функция HDR. С этой функцией освещенрие - яд! К примеру вы въезжаете в тоннель, и когда выезжаете такое впечатление что вас слепануло секунд на 5 а потом все нормал становиться, то есть совсем как в реальности.
ещё один на попсу купился (( хел ты вообще в реальности где то такое яркое небо видел? =) игра из разряда фантастики =)
Ответить с цитированием
(#17 (permalink))
Старый
Resp
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.03.2006, 17:08

Кстате ослепнуть секунд на 5, посчитайте до 5 ...,посчитали? вот терь закройте глаза на 5 секунд,на скорости 150 км/ч в середине трафика!
Это не ваша ли лада под бампером камаза разбита в дребезги ? =)))
5 секунд это вечность на такой скорости =)
Ответить с цитированием
(#18 (permalink))
Старый
Аватар для HealthPoint

^^^^^^^^^^^^
Очки: 11,333, Уровень: 25
Очки: 11,333, Уровень: 25 Очки: 11,333, Уровень: 25 Очки: 11,333, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,321
Благодарил(а): 147
Поблагодарили 273 раз в 159 постах
Изображений: 5
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Резидент дур-дома
Возраст: 32
Отправить сообщение для  HealthPoint с помощью ICQ
По умолчанию 25.03.2006, 17:24

Цитата:
Сообщение от christoph
ещё один на попсу купился (( хел ты вообще в реальности где то такое яркое небо видел? =) игра из разряда фантастики =)
Цитата:
Сообщение от Resp
=)))))))))))))))) выкинуть деньги на такую ... ))) промолчу , прости рассмешил, это игра не стоит и ломанного гроша даже если она идёт у тя на максимуме с этими бликами и освещением)) А почему ж без трафика ? Неужто потомучто он настолько плохо проделан, что ездить с ним невозможно ))) кстате аи соперников в гонках без трафика, да и с ним тоже равен 0, и интереса от гонки нет вообще, а по пустым улицам шириной в площадь и подавно. Короче я не понимаю как можно в неё играть =)

Добавлю , прочитайте описание игры выложенное тут ранее и сравните с тем ,что сейчас присутствует в игре, ну как? хорошая игра ? =))
По крайней мере это лучше Мост Вонтеда. В щас начнёте кричать типа это не сим и играйте в Ричард Бёрнс ралли. Но эта игра и не разрабатывалась как сим. Точнее как сим, но как АРКАДНЫЙ сим. А что на счет траффика так это то что с траффиком тормоза жуткие. Единственный минус корорый я пока заметил так это то что нельзя выставлять отдельно настройки графики траффика. Короче это моё мнение. И еще я счтиаю что лучше заплатить 50 гр.,чем пороть гарантию
Ответить с цитированием
(#19 (permalink))
Старый
Resp
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.03.2006, 18:16

Цитата:
Сообщение от HealthPoint
По крайней мере это лучше Мост Вонтеда. В щас начнёте кричать типа это не сим и играйте в Ричард Бёрнс ралли. Но эта игра и не разрабатывалась как сим. Точнее как сим, но как АРКАДНЫЙ сим. А что на счет траффика так это то что с траффиком тормоза жуткие. Единственный минус корорый я пока заметил так это то что нельзя выставлять отдельно настройки графики траффика. Короче это моё мнение. И еще я счтиаю что лучше заплатить 50 гр.,чем пороть гарантию
Причём тут сим не сим,я сторону относящаюся к управлению и физике не трогал !!! Хотя я не очень люблю нфс, но она таки лучше лады ,там хоть аи противников нормальный.
Ответить с цитированием
(#20 (permalink))
Старый
Аватар для Tim

Tim вне форума
alien
Очки: 10,029, Уровень: 23
Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,140
Благодарил(а): 171
Поблагодарили 305 раз в 164 постах
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Київ-Х
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Tim с помощью ICQ
По умолчанию 25.03.2006, 19:48

Цитата:
Сообщение от HealthPoint
По крайней мере это лучше Мост Вонтеда. В щас начнёте кричать типа это не сим и играйте в Ричард Бёрнс ралли. Но эта игра и не разрабатывалась как сим. Точнее как сим, но как АРКАДНЫЙ сим. А что на счет траффика так это то что с траффиком тормоза жуткие. Единственный минус корорый я пока заметил так это то что нельзя выставлять отдельно настройки графики траффика. Короче это моё мнение. И еще я счтиаю что лучше заплатить 50 гр.,чем пороть гарантию
хе, аркадный сим ))
за всю свою жизнь в играх такого не слышал
лр лучше мв крута =)))))))))) а графа по скринам вообще яд я вижу =))))
ха, хоть посмеялся после 2 недельного перерыва непахания сети


Работайте так, как будто вам не нужны деньги,любите так, как будто вас никто никогда не обидел, пойте так, как будто вас никто не слышит, танцуйте так, как будто вас никто не видит, живите так, как будто вы живете в раю...
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
club, lada, racing



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересные новости из мира игр! Rick Deckard Игровые новости 82 24.11.2009 10:33
Mobile CluB (Добавте ссылку плыз) Helia Мобилки 8 28.12.2006 17:52