Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Сайты нашей сети (http://board.norma4.net.ua/saity-nashei-seti/)
-   -   Сайты и ресурсы нашей сети (http://board.norma4.net.ua/saity-nashei-seti/353-saity-i-resursy-nashei-seti.html)

Sever 21.12.2004 11:23

[quote=Sever]:good: Чат Но никто не сидит :cray: додолбится:moil: Никак:help:

zheka_13 20.01.2005 22:17

Sunrise снова жив на 192.168.2.60
 
не сочтите за нахальную рекламму... но просто пишу о ресурсах сетки... он был, теперь он снова есть, но по другому адресу... там форум , фтп и куча всякой шняги 24 часа в сутки.

Lobzik 21.01.2005 01:12

Цитата:

Сообщение от zheka_13
не сочтите за нахальную рекламму... но просто пишу о ресурсах сетки... он был, теперь он снова есть, но по другому адресу... там форум , фтп и куча всякой шняги 24 часа в сутки.

Захожу туда редко, може только погоду смотреть, а погода меня редо интересует. Форум меня впринципе и здесь устраивает. Вот если бы вы чё-то интересное добовлли туда, тогда бы може и заходил бы, а так...

zheka_13 21.01.2005 07:30

Цитата:

Сообщение от Lobzik
Захожу туда редко, може только погоду смотреть, а погода меня редо интересует. Форум меня впринципе и здесь устраивает. Вот если бы вы чё-то интересное добовлли туда, тогда бы може и заходил бы, а так...

дык ... я знаю :) я ж никого туда ни тяну... :) просто сообщаю....

christoph 21.01.2005 12:52

Цитата:

Сообщение от Lobzik
Захожу туда редко, може только погоду смотреть, а погода меня редо интересует. Форум меня впринципе и здесь устраивает. Вот если бы вы чё-то интересное добовлли туда, тогда бы може и заходил бы, а так...

Форум лишним небывает ;)

glasha 21.01.2005 12:59

..........
 
форум то лишним не бывает.... но сайт состоит же не только из форума...
хотелось бвидеть там хоть какието обновления... хоть чето полезное и интересное.

zheka_13 21.01.2005 19:17

просто поймите меня... я работаю... за тачкой сижу тока утром немного и вечером(и то если не бухаю :)) поэтому полноценную поддержку портала обеспечить не смогу... зато у меня стоит еще фтп, радио грает, дс++ и все круглосуточно... как только что то будет инетересное сразу буду выкладывать... но естественно не каждый день... вот еще скоро сервак поставлю IRC... типа альтернатива всем чатам, сложен естественно в настройке... но может кому то и понравиться.. посмотрим... ну и вы тоже не теряйтесь.. говорите чего бы нашему юзеру хотелось... а не просто давай выкладывай и обновляй... :)

bachin 22.01.2005 13:08

уже мертв?
 
Цитата:

Сообщение от zheka_13
просто поймите меня... я работаю... за тачкой сижу тока утром немного и вечером(и то если не бухаю :)) поэтому полноценную поддержку портала обеспечить не смогу... зато у меня стоит еще фтп, радио грает, дс++ и все круглосуточно... как только что то будет инетересное сразу буду выкладывать... но естественно не каждый день... вот еще скоро сервак поставлю IRC... типа альтернатива всем чатам, сложен естественно в настройке... но может кому то и понравиться.. посмотрим... ну и вы тоже не теряйтесь.. говорите чего бы нашему юзеру хотелось... а не просто давай выкладывай и обновляй... :)

Вот думал ирку те подкинуть, а сайт уж и мертв...

zheka_13 22.01.2005 22:48

он не мертв... это у меня сестра за машину села :) ... а насчет ирки я там написал :)

ZViruS 23.01.2005 10:52

Жека, у тя либо музыка по низам перегружена (идет характерный хрип, свидетельствующий о перегрузке потока).... либо.... Я не совсем в курсе технологий вещания в сеть аудиопотока, но если у тя стоит на это дело какой-то эквалайзер, выруби. Кстати, можно пробовать уменьшить громкость....
(ИМХО. Может народ этого и не слышит, но более-менее нормальной аккустике вылазят глюки).

zheka_13 23.01.2005 14:50

Цитата:

Сообщение от ZViruS
Жека, у тя либо музыка по низам перегружена (идет характерный хрип, свидетельствующий о перегрузке потока).... либо.... Я не совсем в курсе технологий вещания в сеть аудиопотока, но если у тя стоит на это дело какой-то эквалайзер, выруби. Кстати, можно пробовать уменьшить громкость....
(ИМХО. Может народ этого и не слышит, но более-менее нормальной аккустике вылазят глюки).

та не... вроде нормально.... мож звуковуха у меня галимая :) басы поставил на 0 по дэфолту..

zheka_13 27.01.2005 19:28

Вот поставил еще у себя IRC сервер... работает вроде... Кто занет что это такое в принципе можно коннектится... хотя толпы все равно я смотрю там не будет :)

Rick Deckard 27.01.2005 19:42

Цитата:

Сообщение от zheka_13
Вот поставил еще у себя IRC сервер... работает вроде... Кто занет что это такое в принципе можно коннектится... хотя толпы все равно я смотрю там не будет :)

А чтоб была и всякое ламерье туда посыпалось распиши все подробненько - вообщем пережуй и в рот положи - и клиенты дай - ссылки и т.д. и т.п.

а те кто знает тем оно нафиг не нужно - например мне - хотя может быть зайду если делать будет нечего - ты пока не вырубай эту штуку...

zheka_13 27.01.2005 19:56

Цитата:

Сообщение от Rick Deckard
А чтоб была и всякое ламерье туда посыпалось распиши все подробненько - вообщем пережуй и в рот положи - и клиенты дай - ссылки и т.д. и т.п.

а те кто знает тем оно нафиг не нужно - например мне - хотя может быть зайду если делать будет нечего - ты пока не вырубай эту штуку...

да я и так знаю что безполезная затея... можно было и неговорить...

Sever 28.01.2005 11:03

Цитата:

Сообщение от zheka_13
да я и так знаю что безполезная затея... можно было и неговорить...

Та не интересно музона много а:yu:

zheka_13 28.01.2005 19:45

музон есть... немного..

весь на радио в основном.... скачать не получится :)

zheka_13 01.02.2005 08:02

Кстати заделал на 2.60 новый раздел... типа анкеты можно постить инфу о себе с фоткой... так мы всех юзеров нормы и узнаем... тока че та нихто не постит :) (шняга переделана с агенств) :)

Roden 01.02.2005 19:09

Цитата:

Сообщение от zheka_13
Кстати заделал на 2.60 новый раздел... типа анкеты можно постить инфу о себе с фоткой... так мы всех юзеров нормы и узнаем... тока че та нихто не постит :) (шняга переделана с агенств) :)

Юзвери у нас стыснительные.
И ваще а вдруг мы агенты Моссада - чего ж светиться?:)

zheka_13 01.02.2005 20:02

ну.... если стеснительные.... то базару нет.... если агенты моссада, или матрицы... то тоже... я ж никого не заставляю... :) не для себя делаю в принципе :)

V1ner 11.02.2005 21:42

http://192.168.3.167/
 
Сдесь пишем свои отзывы и пожелания по поводу етого сайта!:fan_1:


Время на сервере: 10:02.