Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Сайты нашей сети (http://board.norma4.net.ua/saity-nashei-seti/)
-   -   Самый рейтинговый сайт сети (http://board.norma4.net.ua/saity-nashei-seti/3365-samyi-reitingovyi-sait-seti.html)

CeBepHbluBeteP 09.09.2007 18:50

про Бф забыли...

_Dr Serge_ 10.09.2007 11:12

:)
 
Цитата:

Сообщение от Sauron (Сообщение 192602)
Hi Tech Portal работает опять, збои налажены, с 7-00 до 22 : 00 - 23 : 00. Голосуем!

На часах 11 с копейками, и что мы видим, всё тоже - Невозможно отобразить страницу....

Враки...

Prodigy 10.09.2007 20:31

а чем Позитиф хорош??:)выбирарайте Нэтворк :spartak:

HealthPoint 10.09.2007 20:38

Да ненавязчивая реклама на главной странице НВ работает :)

dima 11.09.2007 08:26

Цитата:

Сообщение от HealthPoint (Сообщение 192725)
Да ненавязчивая реклама на главной странице НВ работает :)

хе и позитив увидил и тоже решил не сдавать позиции :)) устроили выборы,только будут ли они чесными , называется кто кого подпишет больше:) ясно что позитив у них же больше модераторов

_Dr Serge_ 11.09.2007 08:59

:)
 
Цитата:

Сообщение от dima (Сообщение 192741)
хе и позитив увидил и тоже решил не сдавать позиции :)) устроили выборы,только будут ли они чесными , называется кто кого подпишет больше:) ясно что позитив у них же больше модераторов

Не знаю как Позитив, но я подписывать никого не собираюсь.
Этот опрос сделан, чтобы показать реальную картину, а не искаверканый результат. Так что если они используют такие технологии - это на их совести...

Sunshine 11.09.2007 09:58

Цитата:

Сообщение от _Dr Serge_ (Сообщение 192742)
Не знаю как Позитив, но я подписывать никого не собираюсь.
Этот опрос сделан, чтобы показать реальную картину, а не искаверканый результат. Так что если они используют такие технологии - это на их совести...

Некто нечего не использует, а новость о голосование дает равные возможности всем пользователям проголосовать, так как больше половины даже не знают что есть форум в сети. Это вы Серж пытаетесь способом рекламы завлечь больше голосов в свою сторону.. масс рассылку делать о том что нужно проголосовать в айсикью... и в вашей новости на сайта не зря на картинке нету названия сайта позитива..

_Dr Serge_ 11.09.2007 10:09

Во первых я Вас не обвиняю в том что вы используете админ ресурс.
Во вторых я не проводил никаких массовых рассылок с просьбой проголосовать за тот или иной ресурс.
И в третих если вас это так смущает что в рекламной картинке нет названия сайта Позитив - я с удовольствием его добавляю.

Так что не надо пожалуйста перекручивать информацию и искать любую причину для провакации...

Olympic+ 11.09.2007 13:09

В сайт НВ влажуется на много меньше средств чем в остальные, но умение админа это все разрекламировать и разкрутить делает сайт приятным
На альтпортале всегда есть интересные и познавательные новости, так же и на "Мир вокруг нас"
Креатив креативом :) , токо он о херсонщине пишет
Позитив позитивом :) , всегда есть картинки, смотря на которые можно улыбаться, поднять себе настроение

Sunshine 11.09.2007 15:57

Цитата:

Сообщение от Sauron (Сообщение 192448)
Та работает никто не заходит.

Скорее всего проблема у тебя, наверное ты недостроил апач или что там у тебя, наверное как по дефолту он на локалхост настроен так ты и пытаешся его юзать.. со своей машины заходиш свободно, но вот другие не могут этого сделать... пересмотри настройки своего хттп сервера

Insert 12.09.2007 22:31

Еще про Аниме портал забыли)

_Dr Serge_ 13.09.2007 00:17

:)
 
Цитата:

Сообщение от Insert (Сообщение 192908)
Еще про Аниме портал забыли)

Очуметь... я смотрю он функционирует с февраля месяца, а я первый раз про него услышал и думаю не только я...

Ashka 13.09.2007 21:11

Хип-Хоп портал зе бест и всё тут!

_Dr Serge_ 16.01.2008 19:04

В том году мы проводили опрос "Самый рейтинговый сайт сети"
Так и не подвели окончательные итоги...
Опубликуем пятёрку:

1 Positiff
2 ех Network World
3 Видео портал
4 Soft portal
5 Мир вокруг нас и Game Portal

Конечно немного воды утекло, появилось несколько новых сайтов, прекратил существование 2 в рейтинге, но всё жерасклад сил примерно такой...

Интересно так же узнать "Самый НЕ рейтинговый сайт сети", который получит сетевую малину...
Ожидайте соответствующую тему...


Время на сервере: 09:56.