Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Сайты нашей сети (http://board.norma4.net.ua/saity-nashei-seti/)
-   -   CREATIVные новости (http://board.norma4.net.ua/saity-nashei-seti/3101-creativnye-novosti.html)

WhiteDragon 06.08.2007 19:07

Ну что...можна считать, что мы уже работаем. Понятно дело много предложить пока не в силах. но, это временно... Пока - полноценная галерея... немножечко совсем статейного материала. Мы стараемся

WhiteDragon 09.08.2007 08:52

Фотонарезка "Небо для драконов" от WhiteDragon

кнопка 12.08.2007 13:21

АНГЕЛЫ?!
И "ГОРА-КУЗНЕЦ "- легенда о самой красивой горе Крыма - ДЕМЕРДЖИ

кнопка 13.08.2007 11:46

Приметы и суеверия. Верить или нет?!

Bes 14.08.2007 13:00

Интересный сайт, но при заходе на некоторые страницы пишет: недостаточно прав для просмотра. Что нужно сделать?

кнопка 14.08.2007 18:51

нужно зарегестрироваться как пользователь

Bes 15.08.2007 00:43

Цитата:

Сообщение от кнопка (Сообщение 188444)
нужно зарегестрироваться как пользователь

ну, это понятно ))
в том то и дело, что недоступны зарегестрированному пользователю.
может какое-то время должно пройти после регистрации? у меня регистрация свежая. хотя странное было бы условие, если бы это было так

кнопка 15.08.2007 09:21

странно, я тебя не нашла среди пользователей, хотя я привыкла, что ник у меня не меняется на других сайтах. может у тебя иначе ;)

wouldnt_even 15.08.2007 10:48

Кнопка, а ты приучай господина Беса к хорошим привычкам - найди ник по айпи и поменяй ) что б прекращал эту порочную тягу к конспирации.

Bes 15.08.2007 23:18

Ну почему конспирация? )) (а хотя почему бы и нет :))
на самом деле я просто регестрируюсь на разных сайтах под разными никами, какие мне ближе под стиль какого-то сайта. На то они и ники )

чего это вдруг пробило оправдываться? )
а вобще, я не считаю, что даже клоны - это плохо. Плохо - это когда ими злоупотр****ют, типа разговоры сам с собой, для создания численного перевеса в споре и т.д. Клоны - это образы своего рода. Как у Доминиканца Ниссан и Пациент, например
А если разные сайты, так и подавно - образы могут быть настолько разными, что вполне нормально, что и ники разнообразные. Ну, а если человек всегда в одном образе, то вполне логично, что и ник у него везде одинаковый

кнопка 16.08.2007 10:56

Цитата:

Сообщение от wouldnt_even (Сообщение 188544)
Кнопка, а ты приучай господина Беса к хорошим привычкам - найди ник по айпи и поменяй ) что б прекращал эту порочную тягу к конспирации.

Кнопка- дресировщик? :)) . В природе не встречается. Значит буду первой :))

кнопка 16.08.2007 10:58

Цитата:

Сообщение от Bes (Сообщение 188624)
А если разные сайты, так и подавно - образы могут быть настолько разными, что вполне нормально, что и ники разнообразные. Ну, а если человек всегда в одном образе, то вполне логично, что и ник у него везде одинаковый

Надеюсь твой ник не въелся в твой образ.... а то как то не очень красочный вырисовывается, по крайней мере , в моей фантазии ))
А я значит насквозь пропиталась кнопчатиной :-D

wouldnt_even 16.08.2007 11:05

вы только вслушайтесь в эту фразу "пропитаться кнопчатиной" :) какой слог, а? я всегда считал, что речь у Кнопки красивая, как река Лена, и сильная, как Енисей ;) (с)

кнопка 16.08.2007 11:22

Цитата:

Сообщение от wouldnt_even (Сообщение 188762)
вы только вслушайтесь в эту фразу "пропитаться кнопчатиной" :) какой слог, а? я всегда считал, что речь у Кнопки красивая, как река Лена, и сильная, как Енисей ;) (с)

а еще я активистка, спортсменка , комсомолка и просто красавица :))

wouldnt_even 16.08.2007 11:24

Цитата:

Сообщение от кнопка (Сообщение 188779)
а еще я активистка, спортсменка , комсомолка и просто красавица :))

что-то я не видел значка... по остальным пунктам возражений нет :)

кнопка 16.08.2007 11:26

Цитата:

Сообщение от wouldnt_even (Сообщение 188780)
что-то я не видел значка... по остальным пунктам возражений нет :)

ты просто из скромности своей не мог опустить взор ниже глаз :))

wouldnt_even 16.08.2007 11:30

вот я и говорю, чтобы я, по скромности своей естественно, замечал комсомольские значки, их нужно использовать как заколки. ;)

Bes 17.08.2007 20:51

Цитата:

Сообщение от кнопка (Сообщение 188755)
А я значит насквозь пропиталась кнопчатиной :-D

Классный, классный слог ))) мне тоже понравилось ))

а мне мой ник не нравиться. как-то уже писал, что я стал Бесом по ошибке

однако, мы отвлеклись, сейчас придет автор и надает нам по одному месту, давайте вернемся к вопросу почему у меня нет прав для просмотра )))

а еще лучше - идемте пиво пить ))

WhiteDragon 18.08.2007 17:14

Цитата:

Сообщение от Bes (Сообщение 189237)
Классный, классный слог ))) мне тоже понравилось ))

а мне мой ник не нравиться. как-то уже писал, что я стал Бесом по ошибке

однако, мы отвлеклись, сейчас придет автор и надает нам по одному месту, давайте вернемся к вопросу почему у меня нет прав для просмотра )))

а еще лучше - идемте пиво пить ))

Если у тебя нету прав для просмотра делаешь принтскрин и кидаешь мне в асю 1283. разберемся с тобой :)

WhiteDragon 18.08.2007 17:14

Дневник одной девушки...


Время на сервере: 10:14.