Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   RPG & Quest (http://board.norma4.net.ua/rpg-quest/)
-   -   Открываем новый сайт (http://board.norma4.net.ua/rpg-quest/846-otkryvaem-novyi-sait.html)

Senator 27.10.2005 23:08

Открываем новый сайт
 
Приветствую сетевую общественность! Значится, готовим к открытию новый сайт (как в сети, так и интернете). Сайт посвящён целиком и полностью настольным ролевым и стратегическим играм, таким как Warhammer fantasy battle, Warhammer 40 000, Warhammer fantasy roleplay, The Lord of the rings, Dangeons and Dragons (Krynn, Forgotten realms, Eberon). Также возможно освещение карточных коллекционных игр (WarCry, Magik the gathering, Берсерк, Небожители, Властелин колец) и отечественных настолок (Кольцо власти).
Цель создания сайта - донести до украинской общественности увлекательный мир настольных игр, поддержка братских народов в этом же отношении (никто серьёзно на территории СНГ даную тему не курирует).
Ориентировочный запуск сайта 5-8 ноября. Название - Fantasy Forge (www.fanforge.com).
На сайте планируется форум, платные и бесплатные рассылки дисков с книгами и материалами, обзоры журналов, выкладка переводов, продажа атрибутики настолок (миниатюр, кубиков, красок, журналов, оригинальной литературы, игральных карт) вобщем всё что необходимо для комфортабельной полноценной игры.
Самое главное, для пользователей нашей сети на сайте будут иметь место определённые льготы, скидки и халявный материал. Так что милости просим! Спасибо за внимание! :hi:

DominiCanis 27.10.2005 23:34

Ничего нормального из перечисленного я неувидел

Senator 27.10.2005 23:40

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Ничего нормального из перечисленного я неувидел


Как вы поняли, сайт сугубо узкой направленности, поэтому на то что он всем понравится я абсолютно не надеюсь, но на каждый товар как говорится, свой покупатель...

Andre 27.10.2005 23:44

Мда.....
 
Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Ничего нормального из перечисленного я неувидел

Ты не увидел!, зато я увидел, если не знаеш что это в общем или даже не представляеш!?, то этого не понять... не для средних умов в общем! Если сайт сделается то это будет ЯД. Еслиб ты только видел эти настольные фигурки ты бы сразу всё понял, мне пощасливилось их увидить и даже потрогать :) поддержую полностью... и даже готов в чем либо помочь! ну как говорят чем могу - помогу... Вобщем я за обоими руками beer

WhiteDragon 28.10.2005 07:31

Цитата:

Сообщение от Andre
Ты не увидел!, зато я увидел, если не знаеш что это в общем или даже не представляеш!?, то этого не понять... не для средних умов в общем!

Ты мабуть дюже злой. По сути твой пост можно воспринять за оскорбление. Я даже могу за Доминиканца обидеться :)

tosser 28.10.2005 08:32

Цитата:

Сообщение от WhiteDragon
Ты мабуть дюже злой. По сути твой пост можно воспринять за оскорбление. Я даже могу за Доминиканца обидеться :)

А могу и я.
[что собственно и получилось]

Senator 28.10.2005 16:12

так. вот только не надо превращать тему в поле для выяснения личных неимущественных отношений, господа!!!

world 03.11.2005 19:18

...............
 
Когда запустят етот сайтик ? :)

janglist 03.11.2005 20:09

Цитата:

Сообщение от Senator
Ориентировочный запуск сайта 5-8 ноября.

Для особо зорких )

Tim 14.02.2006 18:31

так что там с сайтиком?
заглохло?


Время на сервере: 11:21.