Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   RPG & Quest (http://board.norma4.net.ua/rpg-quest/)
-   -   Might & Magic (http://board.norma4.net.ua/rpg-quest/448-might-magic.html)

Rudabalert 02.05.2005 18:26

Might & Magic
 
Ищется дистрибутив Might & Magic 6

Имеется ввиду оригинальный английский (не рипованный), на крайний случай золотая колекция от Буки (6+7), но кроме исправленых ( не всех глюков) там перевод еще хуже чем от Фаргуса ...

Random 02.05.2005 19:46

Цитата:

Сообщение от Rudabalert
Ищется дистрибутив Might & Magic 6

Имеется ввиду оригинальный английский (не рипованный), на крайний случай золотая колекция от Буки (6+7), но кроме исправленых ( не всех глюков) там перевод еще хуже чем от Фаргуса ...

Мона вопрос? - а нафига??? :dntknw: :sclerosis

Rudabalert 03.05.2005 12:01

Цитата:

Сообщение от R@ndom
Мона вопрос? - а нафига??? :dntknw: :sclerosis

Понимаю флудерский форум - но хоть в святых ветках не флудите а?

не знаешь что сказать зачем писать

Нужно мне - выбивает мля в винду это раз , некоторых нпс нету это 2, и пара дверей не открывается это 3
а также перевод всегда хуже оригинала - не знал?
- неговоря уже о не столь болезненных багах глюках

Roden 03.05.2005 14:39

Цитата:

Сообщение от Rudabalert
Понимаю флудерский форум - но хоть в святых ветках не флудите а?

не знаешь что сказать зачем писать

И этот человек говорил о свободе слова???

tosser 03.05.2005 19:37

Цитата:

Сообщение от Rudabalert
Ищется дистрибутив Might & Magic 6

Имеется ввиду оригинальный английский (не рипованный), на крайний случай золотая колекция от Буки (6+7), но кроме исправленых ( не всех глюков) там перевод еще хуже чем от Фаргуса ...

есть старый-старый пиратский релиз на 50 метров. Перевод кажеться нормальный но ни музыки, ни видео.

Rudabalert 04.05.2005 16:19

Цитата:

Сообщение от tosser
есть старый-старый пиратский релиз на 50 метров. Перевод кажеться нормальный но ни музыки, ни видео.

дык у меня есть пиратка на одном диске (все кроме музыки) от фаргуса вроде тама вообще нету опозновательных знаков , от 7волка тоже была лопнула давно еще даже не прошел ее ((( тогда

вот ша решил конкретно весь мирн обследовать бонусные данжеоны понаходить окроче облазить все вдоль и впоперек , а тут такой облом выбивает когда в двери захожу или с пизантами говорю - выбивает особенно обломно когда зачистил данжеон мля не сохранился и брык ((( уже такое два раза было - ((( - чуствую забью если не найду или закаазть что или (((

Вся фишка в том что патч не ставится на эту сранную пиратку

и в 9x помню не выбивало...

tosser 04.05.2005 18:58

Цитата:

Сообщение от Rudabalert
Вся фишка в том что патч не ставится на эту сранную пиратку

и в 9x помню не выбивало...

заберу диск - посмотрю от кого релиз :)

Ganj 13.05.2005 17:50

у меня есть но он запорот но если поспрашивать то я тебе пробить могу вот только мечьта у меня есть : не найдеться ли у тебя значит 9 майт ан маджика ?

Rudabalert 14.05.2005 16:19

Цитата:

Сообщение от Ganj
у меня есть но он запорот но если поспрашивать то я тебе пробить могу вот только мечьта у меня есть : не найдеться ли у тебя значит 9 майт ан маджика ?

пробей мне 6 полный или хотя чтоб не выкидывало в винду, а я тебе 9 полный русский +английский

9 это ваще тема там намного круче и больше мир и сюжет и квесты просто мм смакота только баланс дерьмовый я уже писал где-то, ну графон и управление для rhguiybrf не проблема и не стакими отстойными играли :)
------------------------------------------------------
кстати tosser ну че глянул какой у тебя?

tosser 18.05.2005 01:15

Цитата:

Сообщение от Rudabalert
пробей мне 6 полный или хотя чтоб не выкидывало в винду, а я тебе 9 полный русский +английский

9 это ваще тема там намного круче и больше мир и сюжет и квесты просто мм смакота только баланс дерьмовый я уже писал где-то, ну графон и управление для rhguiybrf не проблема и не стакими отстойными играли :)
------------------------------------------------------
кстати tosser ну че глянул какой у тебя?

Я жеш тебе на твоем форуме отписал. Есть 6 полный английский. И седьмой такой же.

Rudabalert 25.05.2005 16:36

Цитата:

Сообщение от tosser
Я жеш тебе на твоем форуме отписал. Есть 6 полный английский. И седьмой такой же.

вижу уже и на портале выложил

Думаеш в него заиграет популяция нашей сети?

кстати озвучка хорошая но музыки все равно нет ни в 6 ни в 7 (((, а помню была и очень красивая

Если кому надо мня есть 9 рус не патченный и англ патченый
могу и на портал кинуть
меня прет от него, только там дракон всего один, но зато какой :)

tosser 25.05.2005 18:49

Цитата:

Сообщение от Rudabalert
вижу уже и на портале выложил

Думаеш в него заиграет популяция нашей сети?

Ну как минимум трое поиграют :)
Цитата:

Сообщение от Rudabalert
кстати озвучка хорошая но музыки все равно нет ни в 6 ни в 7 (((, а помню была и очень красивая
)

УУУУ :(
Цитата:

Сообщение от Rudabalert
Если кому надо мня есть 9 рус не патченный и англ патченый
могу и на портал кинуть
меня прет от него, только там дракон всего один, но зато какой :)

Мне надо eng патченый :)

Ganj 26.05.2005 13:57

а мне в ММ9 все равно в какой играть скажите плиз где мне его взять? на каком фтп ?
я для етой игры себе свою старенькую машину специально абгрейдил поставил видиокарту пока я все ето делал она уже исчезла из магазинов...

Ganj 26.05.2005 14:00

кстати про 6 о котором я упоминал выше : Недавно со мной , диском , и моим Си-Дю-ком ))) произошел маленький конфуз.. Так что теперь я не смогу тебе его дать =( его больше нету (диска) а майт 9 ты мне можеш просто так подкинуть? буду очень благодарен...

Ganj 26.05.2005 14:01

моя ася 1497 ... свяжись со мной пожалуйста

Rudabalert 26.05.2005 22:11

Вложений: 1
Чтобы играть в mm7 с портала
Установить software 3d и windowed

+ заменить ехе файл файлом из архива с поста

будут вопросы пишите сюда, отвечу в течении суток максимум двое :) после вопроса


9 might & magic будет завтра

Ganj 28.05.2005 14:57

ждем 9 часть

Gangsta 29.05.2005 19:40

а чё сильно хорошая игра?

Rudabalert 31.05.2005 19:16

:slow:
Цитата:

Сообщение от Ganj
ждем 9 часть

уже неделю лежит пылится на нормовском серваке

наверно забыл (или забил) :) админ выложить

>
а чё сильно хорошая игра?

Лучшая
высочайшая адиктивности и лучшие квесты среди всех рпг игр, для людей играющих не ради движущейся картинки на экране

Roden 31.05.2005 21:12

Цитата:

Сообщение от Rudabalert
:slow:
уже неделю лежит пылится на нормовском серваке

наверно забыл (или забил) :) админ выложить

>
а чё сильно хорошая игра?

Лучшая
высочайшая адиктивности и лучшие квесты среди всех рпг игр, для людей играющих не ради движущейся картинки на экране

А мне 9 не понравилась. Доиграть в нее мне стало лень. Хотя 6-7-8 прошел. Не 1 раз - разными командаит и выбираю разные развития конфликта.


Время на сервере: 02:15.