Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   RPG & Quest (http://board.norma4.net.ua/rpg-quest/)
-   -   Final fantasy 13 (http://board.norma4.net.ua/rpg-quest/2674-final-fantasy-13-a.html)

Phoenix 06.01.2007 06:29

Final fantasy 13
 
Вложений: 3
Лазил по инету и наткнулся на данные фф13, конечно я давно слышал о том что скваир готовится выпустить 13 часть саги :). Увидив кадры с игры я обомлел, на сколько же реально финаловцы смогли прорисовать игру, к сожалению, на компы её врятли кто-то из нас увидит, а цены на приставку 3 поколения будут равнятся цене компа(хотя и слабого), то есть - нету смысла в растратах, разве что в финал поиграть...

Если есть какая-то дополнительная информация, жду :)

~Inspectop~ 06.01.2007 11:43

я слышал есть мультики... можит у есть у вас? тоже финал фентази

malik 06.01.2007 16:25

Собственно как всегда я :) Впервые о Final fantasy XIII стало извесно на Е3 2К6. игра будет одной из составляющей Fabula Nova crystalis (помоему так), на подобие того что они делают с 7мой частью, тоесть небольшой мир с разных сторон. Пока оглашено только 3 релиза этой истории: Final Fantasy XIII (PS3), Final Fantasy Versus XIII (PS3) и Final Fantasy Agito XIII (мобильные телефоны).

З.Ы. Хочу спросить человека, который хоть как нибудь интересуется ФФ. Каково твоё впечетление от ФФ12?

SailaS 06.01.2007 16:51

дайте мне 12 фантазию будь ласка стукните в аську 1805

Phoenix 06.01.2007 17:54

Финал Фентези 12 не такой интересный как 10, но как финал он всё таки захватывает, хотя я так и не прошол его до конца, потому что решил сделать это с дроузьями летиом :)

Avenger 06.01.2007 18:48

Пробовал ктото поиграть на эмуляторе ПС2 в ФФ10 или 12 ? И какие должны быть для этого требования к компу?
PS если есть у когото образ ФФ10 или 12 отзовитесь или стукните в асю 1422, уже соскучился очень))
Сори за офтоп)

Phoenix 06.01.2007 19:16

Цитата:

Сообщение от fReddy
Когда у меня небыло сети я токо и рубил в Filnal Fantasy 9 часть Игра Ядовая!!! Pheonix какие Требования на 13 незнаешь?

Во-первых она ещё не вышла
Во-вторых на компьютер ниодного финала после 10 части я не видел.
Надеюсь наши заумные программисты научатся делать эмулятор по 3 соньку, не хочется выкладывать 1к $ за то чтоб поиграть в финал 13 :))))
Единственная радующая меня новость в том, что игра выйдет и на мобильники :)))(ура,ура)

malik 06.01.2007 19:20

X и XII совершенно разные игры, как по геймплэю, так и сюжетным наклоном. В десятку было интересно играть засчёт романтического уклона, отношений между отцами и детьми. В 12й же фигурирует в основном политика и противостояние двух огромных империй. честно говоря 10 мне тоже больше понравилась, хотя её многие называют "сопливой". Даже могу сказать что 10я, 9я и 7я это самые-самые финалки.
Все говорят, что с новым геймплеем 12й части, сериал шагнул на много ступеней вперёд. Мне так не показалось, я сторонник пошаговой игры, с возможностью порозмышлять. Поначалу меня отпугнула 12я, но через пару дней я не мог оторватся. Первое впечетление весьма обманчиво.

malik 06.01.2007 19:25

Цитата:

Сообщение от Phoenix
Во-первых она ещё не вышла
Во-вторых на компьютер ниодного финала после 10 части я не видел.
Надеюсь наши заумные программисты научатся делать эмулятор по 3 соньку, не хочется выкладывать 1к $ за то чтоб поиграть в финал 13 :))))
Единственная радующая меня новость в том, что игра выйдет и на мобильники :)))(ура,ура)

Хм, раненько радуешся. Во первых игра будет только по вселенной 13й, а не как она есть на ПС3, скорее всего будет нечто похожее на before crysis. Во вторых розробатывается для телефонов с неплохой мощностью. Забыл как называется та марка, но могу сказать точно, что у Клауда в Адвент Чилдрен тот самый телефон, для которого эти игры и разрабатываются.

ПС3 есть на украинских интернет магазинах. стоит она оболденно много, каких-то (10 990)грн :)

Phoenix 06.01.2007 20:07

Мне не нравится управление 12, хотя и пишут что это "достижение". Раньше можно было поиграть с друзьями, а теперь сам бегаешь :)
На счёт мобильного, я знаю что простые телефоны его не потянут, но телефон легче купить чем приставку за 10к гр :) если была бы такая возможность, я бы наверно второй комп купил, ради игрищ не хочется такие деньги выкладывать. Но , надеюсь что через пару лет она подешивеет.)))

Squall 08.01.2007 21:47

Малик а вроде как следующая ФФ будит тоже в мире ФФ7?кстати 10 так и не додумались проэмулирывать на ПК..и что сказать по поводу партирования игр с ПС3 то забудьте это на ближайшие лет 5...вы наверно не все видели возможности нового движка ПС3...есль в пару словах...то комп будит отствовать наверно на паколения 3-4...Феня и тот ролик что ты глядел он был немного "проренденгованый" т.е. тама не всё с игры а половину дорисовывали на ПК..а вобще как выдит пс3 и прокатит по миру тогда вы согласитесь что это "Штука" стоит тех денег...вот только будим надеятся что отечественные переводчики набирутся смелости переводить игры на русский=)ухахахаа

Phoenix 09.01.2007 01:37

Я верю что тот ролик это правда, спец эффекты подобного рода мы уже видали раньше и в других играх, просто графу улучшили и всё. Говорят что комп не в силе считывать графику с заставок, к примеру финала, если подобной снарядить всю игру, но как я понял в ПС 3 будет что-то помощнее, по крайней так говорят :))) По кадрам с Финалки видно что сама игра прорисована чертовски хорошо, так что я не сомневаюсь что демка с Киллзон игровая. ПС 3 будет видать покруче нашего вселюбимого компа(шучу, как можно предать линеечку:))

malik 09.01.2007 11:22

Цитата:

Сообщение от Squall
Малик а вроде как следующая ФФ будит тоже в мире ФФ7?

Смотря о какой ФФ ты говориш. Если говориш именно о 13, то это будет абсолютно новый мир. Никаких паралелей со старыми.

Но следуюющими по праву можно называть портативные ФФки, такак как выйдут они наверняка раньше ФФ13:
1) PSP - Crisis Core по миру 7й финалки;
2) Nintendo DS - FF XII Revenant Wings, из названия понятно по какой части:)

И вообще я считаю за игровыми консолями игровое будущее!

Phoenix 10.01.2007 05:01

Цитата:

Сообщение от Squall
Малик а вроде как следующая ФФ будит тоже в мире ФФ7?кстати 10 так и не додумались проэмулирывать на ПК..и что сказать по поводу партирования игр с ПС3 то забудьте это на ближайшие лет 5...вы наверно не все видели возможности нового движка ПС3...есль в пару словах...то комп будит отствовать наверно на паколения 3-4...Феня и тот ролик что ты глядел он был немного "проренденгованый" т.е. тама не всё с игры а половину дорисовывали на ПК..а вобще как выдит пс3 и прокатит по миру тогда вы согласитесь что это "Штука" стоит тех денег...вот только будим надеятся что отечественные переводчики набирутся смелости переводить игры на русский=)ухахахаа

С той графикой что на 3 Соньку, мне б было пофиг игра русская или нет. Когда вышли первые из игр на 2 ПС, о русском языке можно былотолько мечтать и никто не жаловался.
Но как всегда, пройдёт время и все опять начнут ныть, хотя я даже не знаю, куда можно ещё лучше...
Интересно вот что, финал на мобильный будет так же "графически" красив, или снова примитивные формы "денди" ))). Если они его сделают таким же объёмным, то не думаю что он будет очень длинным в прохождении, памяти не хватит на телефоне...


Время на сервере: 20:15.