Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   RPG & Quest (http://board.norma4.net.ua/rpg-quest/)
-   -   Blade Runner (http://board.norma4.net.ua/rpg-quest/143-blade-runner.html)

tosser 23.12.2004 23:05

Blade Runner
 
Ищеться второй диск сабжевой игры. И все остальные тоже. Кроме первого. :)

Rick Deckard 24.12.2004 07:20

Цитата:

Сообщение от tosser
Ищеться второй диск сабжевой игры. И все остальные тоже. Кроме первого. :)

Это квест? тоже хочу - а как так что один диск есть а остальные что ...?

tosser 24.12.2004 23:56

Цитата:

Сообщение от Rick Deckard
Это квест? тоже хочу - а как так что один диск есть а остальные что ...?

Квест. С видео и разговором на ангийском языке. Субттитров нету. Так что кто английский на слух плохо воспринимает - тот в пролете. А диску кто-то ноги приделал. Или двум.

Rick Deckard 25.12.2004 16:28

Цитата:

Сообщение от tosser
Квест. С видео и разговором на ангийском языке. Субттитров нету. Так что кто английский на слух плохо воспринимает - тот в пролете. А диску кто-то ноги приделал. Или двум.

Интересно будет попробовать без субтитров...

не я больше текст понимаю играю в англ игры - в балдур играл и другие rpg а вот в фол не решился тама читать много хотя сейчас бы сыграл с удовольствием в оригинал!

Так ты у нас еще и в квесты играеш - похвально я тоже

английские 2d анимационные от Luсas Arts полюбляю - немного не в тему - но ветку по квестам надо будет создать что ли...

tosser 25.12.2004 19:50

Цитата:

Сообщение от Rick Deckard
Интересно будет попробовать без субтитров...

не я больше текст понимаю играю в англ игры - в балдур играл и другие rpg а вот в фол не решился тама читать много хотя сейчас бы сыграл с удовольствием в оригинал!

Так ты у нас еще и в квесты играеш - похвально я тоже

английские 2d анимационные от Luсas Arts полюбляю - немного не в тему - но ветку по квестам надо будет создать что ли...

Лукас артс, это какие? Вообще играл раньше, но теперь квесты как жанр вымирают.

Rick Deckard 27.12.2004 22:16

Цитата:

Сообщение от tosser
Лукас артс, это какие? Вообще играл раньше, но теперь квесты как жанр вымирают.

Monkey Island 1,2 (с красными глами и вывророченными мозгами но прошел)
- дальше идут 3d crazy и escape

Indiana Jones and the Fate Atlantis - никак не мог пройти последний квест (неделю с красными глазами ходил :) - а когда
прочитал проходиловку так тама пару предложений было до конца а игра тю-тю сделала ноги к тому времени

The Dig - таже ситуация тю-тю - дошел тока до середины
+Full Throtle +Grim Fandango (3d)
Но меня больше прут рисованные 2d типа Broken Sword 1 2 и Те шо выше
Вот это лукас Артс

Остальные еще пару-тройку десятков квестов большую часть прошел

Согласен квесты умирают - но есть ккомпани которые еще делают сии архивещи игровой индустриии

Rick Deckard 27.12.2004 22:16

Цитата:

Сообщение от tosser
Квест. С видео и разговором на ангийском языке. Субттитров нету. Так что кто английский на слух плохо воспринимает - тот в пролете. А диску кто-то ноги приделал. Или двум.

Кады найдешь отпишешся обязательно!

tosser 28.12.2004 01:07

Цитата:

Сообщение от Rick Deckard
Monkey Island 1,2 (с красными глами и вывророченными мозгами но прошел)
- дальше идут 3d crazy и escape

Indiana Jones and the Fate Atlantis - никак не мог пройти последний квест (неделю с красными глазами ходил :) - а когда
прочитал проходиловку так тама пару предложений было до конца а игра тю-тю сделала ноги к тому времени

The Dig - таже ситуация тю-тю - дошел тока до середины
+Full Throtle +Grim Fandango (3d)
Но меня больше прут рисованные 2d типа Broken Sword 1 2 и Те шо выше
Вот это лукас Артс

Остальные еще пару-тройку десятков квестов большую часть прошел

Согласен квесты умирают - но есть ккомпани которые еще делают сии архивещи игровой индустриии

А, не, я больше в ларри, кирандию, гоблинов, спейс квесты и дискворлды всякие игрался. Лыкосовские изделияч почти не попадались, кроме какойго то квеста про панка :)

Roden 29.12.2004 16:24

Цитата:

Сообщение от tosser
А, не, я больше в ларри, кирандию, гоблинов, спейс квесты и дискворлды всякие игрался. Лыкосовские изделияч почти не попадались, кроме какойго то квеста про панка :)

Ухты. Классику вспомнил! Еще Кингс квесты были. Тоже от Сиерры.


Время на сервере: 23:23.