Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   RPG & Quest (http://board.norma4.net.ua/rpg-quest/)
-   -   jrpg (http://board.norma4.net.ua/rpg-quest/134-jrpg.html)

tosser 21.12.2004 22:45

jrpg
 
В рамках новогодних праздников начинаю вылаживание разумного доброго вечного в сети dc++, то есть сабжа. На этой неделе лежит final fantasy 9 eng. Кто не успел - тот опоздал - лежит всего неделю.

А на следующей неделе вас ждет ff8 rus.

Rick Deckard 22.12.2004 16:45

Цитата:

Сообщение от tosser
В рамках новогодних праздников начинаю вылаживание разумного доброго вечного в сети dc++, то есть сабжа. На этой неделе лежит final fantasy 9 eng. Кто не успел - тот опоздал - лежит всего неделю.

А на следующей неделе вас ждет ff8 rus.

Это ты у нас подарки раздаешь - вылажуй луче P:T...

Немог раньше час столько игрушек подкатит что не знаешь за что хвататся (а времени погеймется малувато)


Хотя и сабж приму в подарок - только почему неделю - подольше

tosser 23.12.2004 22:53

Цитата:

Сообщение от Rick Deckard
Это ты у нас подарки раздаешь - вылажуй луче P:T...

Немог раньше час столько игрушек подкатит что не знаешь за что хвататся (а времени погеймется малувато)


Хотя и сабж приму в подарок - только почему неделю - подольше

Ок, будет меняться по заявкам тогда. ПСТ я уже обьяснял - диски есть но они не читаються у меня. Нужен другой привод.

murgen 03.01.2005 08:00

tosser
Не поможешь с карточной игрой?
Судя по тому что я понял, нарыл в инете карты с маркировкой 0P10 имеют атаку физического типа силы 0, физ. защиту 1, маг. защиту 0. И если я ложу свою карту против такой-же карты противника и между ними происходит бой, то как определяется победитель?
Возникают цифры например у него - 9, у меня - 7. Они мелькают и потом карта меняет свой цвет. Кажется кстати, не обязательно больщая цифра - победитель.
Откуда берутся эти числа и что они означают???

Rick Deckard 03.01.2005 12:25

Цитата:

Сообщение от tosser
Ок, будет меняться по заявкам тогда. ПСТ я уже обьяснял - диски есть но они не читаються у меня. Нужен другой привод.

Ну финалки у тя диски свои да?

никуда ж не пропадут и ты никуда не пропадешь да :)?

а то счас чето облом их качать...

tosser 03.01.2005 17:18

Цитата:

Сообщение от murgen
tosser
Не поможешь с карточной игрой?
Судя по тому что я понял, нарыл в инете карты с маркировкой 0P10 имеют атаку физического типа силы 0, физ. защиту 1, маг. защиту 0. И если я ложу свою карту против такой-же карты противника и между ними происходит бой, то как определяется победитель?
Возникают цифры например у него - 9, у меня - 7. Они мелькают и потом карта меняет свой цвет. Кажется кстати, не обязательно больщая цифра - победитель.
Откуда берутся эти числа и что они означают???

Ой, а я и не помню уже с девяткой :) Восьмерку помню - там на каждой стороне цифра атаки и защиты - если атака больше вражеской защиты - карта твоя. Ну и плюс комбо и атака паровозиком. А вот девятку я совсем не помню. Там в начале очень хорошо описаны правила атак, кажеться.
Насколько я помню в девятке тоже защита и атака разными цифрами описываеться. Не, все не буду врать, не поню ничего уже :(

tosser 03.01.2005 17:18

Цитата:

Сообщение от Rick Deckard
Ну финалки у тя диски свои да?

никуда ж не пропадут и ты никуда не пропадешь да :)?

а то счас чето облом их качать...

Да :) Не должны пропасть :)

murgen 03.01.2005 18:21

Ладно, пока и не особо вдаваясь в правила получается. Да и вроде в карты играть не обязательно.
А вообще на удивление прикольная игрушка. До этого из японских пробовал только septera core но она быстро надоедала.
Цитата:

А на следующей неделе вас ждет ff8 rus.
:good: ждем :fans:

tosser 23.09.2005 08:45

В связи в с выходом final fantasy - advent children. FF 8 вылаживаеться в шару опять. Предположительно в субботу будет в дц.

tosser 10.10.2005 23:48

Цитата:

Сообщение от tosser
В связи в с выходом final fantasy - advent children. FF 8 вылаживаеться в шару опять. Предположительно в субботу будет в дц.

dchub://192.168.2.250/tosser/anime/_DOWNLOADS/Final Fantasy VII Advent Children/bien-xvid-ff7.avi

Могу выложить и собственно ff7. Только некторым она будет неприятным сюрпризом :)


Время на сервере: 01:42.