Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Разное (http://board.norma4.net.ua/raznoe/)
-   -   Надписи на текстурах (http://board.norma4.net.ua/raznoe/3744-nadpisi-na-teksturah.html)

UNDERGROUND 21.06.2008 12:05

Надписи на текстурах
 
Я просто не знаю уже, куда обращатся...У меня во всех 3D играх, на текстурах, если поиграть дольше 5 минут, появляются какие-то необьяснимые надписи, голубого, красного, желтого, зеленого цвета, а в НФС и вообще текстуры ломаются, т.е. где то вместо дороги просто черное, она исчезает и появляется, текстуры "прыгают", я уже и обновил антивирус, обезвредил Троянца и программу шутку, не помогло, переустановил несколько игр, не помогло, переустановил ДиректИкс, дрова на видео карту, та же фигня...:(

HealthPoint 21.06.2008 14:24

Цитата:

Сообщение от UNDERGROUND (Сообщение 202827)
Я просто не знаю уже, куда обращатся...У меня во всех 3D играх, на текстурах, если поиграть дольше 5 минут, появляются какие-то необьяснимые надписи, голубого, красного, желтого, зеленого цвета, а в НФС и вообще текстуры ломаются, т.е. где то вместо дороги просто черное, она исчезает и появляется, текстуры "прыгают", я уже и обновил антивирус, обезвредил Троянца и программу шутку, не помогло, переустановил несколько игр, не помогло, переустановил ДиректИкс, дрова на видео карту, та же фигня...:(

Видюху не гнал? Может это артефакты от разгона, а может память битая.

KeNy_NoNameCrew 25.06.2008 22:06

да сто пуд чтото с видюхай

Joey 26.06.2008 02:38

Такие проблемы вызваны видеоадаптером, причина в 90% случаев перегрев, а тем более если ты говоришь что появляется через 5 минут, то я уверен на 99.9% что причина перегрев. Исправить легко. Вытяни видео карту и почисти кулер и радиатор, если не умеешь то пиши мне в личку на http://forum.norma4.net.ua/index.php ник Joey[CJ], помогу за умеренную плату, если не устраивает и сам не можешь то вези в сервисник, там все сделают и сдерут 3 шкуры...

Joyse 26.06.2008 09:50

Нехрена. У меня была тажа проблема. Под лето это реалньо перегрев зачастую. Я возил в сервис центр и с меня взяли 10 грн помоему всеголишь. Достали кулер, почистили и назад.

UNDERGROUND 26.06.2008 21:14

А можно поподробнее о перегреве?Я не сильно понимаю, что это...Вроде как даже сразу включаю после того, как он отдохнул, и все равно та же фигня...:((

UNDERGROUND 27.06.2008 19:02

Ух, ребятки, вашему совету последовал, ГЛЮКИ ИСЧЕЗЛИ, спасибо, что просветили старгого ламера))), правда, я ж все поснимал, тщательно провытирал, и тут непрвильно подключил шнурок к жесткому диску, ппц думал, уже думал винт полетел, судорожно переставлял все провода, несколько раз комп не включался, я думал, все, и вот наступил вечер, я переставил последний проводок в надежде, и включился комп)))Короче, вам смекшно, а вот я думал все мои файлы личные полетели, прикиньте что бы мне сказали в сервисе:)

Joey 03.07.2008 01:12

Цитата:

Сообщение от UNDERGROUND (Сообщение 203086)
Ух, ребятки, вашему совету последовал, ГЛЮКИ ИСЧЕЗЛИ, спасибо, что просветили старгого ламера))), правда, я ж все поснимал, тщательно провытирал, и тут непрвильно подключил шнурок к жесткому диску, ппц думал, уже думал винт полетел, судорожно переставлял все провода, несколько раз комп не включался, я думал, все, и вот наступил вечер, я переставил последний проводок в надежде, и включился комп)))Короче, вам смекшно, а вот я думал все мои файлы личные полетели, прикиньте что бы мне сказали в сервисе:)

Ех вы, ничего не знаете и лезете, в следущий раз не пожлобись отдать 10-20 грн и вызвать мастера...

З.Ы. Про проводки это умора... Между прочим интересно как ты умудрился вверх ногами вставить шлейф? Наверно хорошо давил что аж 3 пота сошло? :))

UNDERGROUND 03.07.2008 23:49

Да ну, зато адреналинчику зарядил...Обязательно пожлоблюсь...
З.Ы. Там даже эта, ну железячка внутри отошла, ну там куда вставлять, я ее пинцетом поправил, я знаю что я разумно поступил...:)


Время на сервере: 14:49.