Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Quake III & Quake IV (http://board.norma4.net.ua/quake-iii-quake-iv/)
-   -   Quake 3 (http://board.norma4.net.ua/quake-iii-quake-iv/206-quake-3-a.html)

Zoner 19.02.2005 21:26

Класс
 
Цитата:

Сообщение от CiCbKa
1. Люди кто играет в кваку ???

2. И есть Сервак он работает 2.250 ??? по кваке ?????

3. Давайте усттроим чемп НОРМЫ....


Ну кто за ???:dirol:

Я за даааа:dinamo:

Zoner 19.02.2005 21:32

ВО што играют по норме кроме кс 1.6???????????:sclerosis

Rudabalert 20.02.2005 13:48

Цитата:

Сообщение от Zoner
ВО што играют по норме кроме кс 1.6???????????:sclerosis

ну атцы играют не норме а усебя дома в синглер плерный геймы

в дияблу саветую покрайне мере это не спартивная игра как кс в которую одни малалетки рубятся а профи на них тренируются и пасмеиваются - "что вот балваны игра чиста для кибер игр а они все свое свободное вримя за нею проводят" хотя может некотарые хоят стать профи ну не на нормовском серваке уж точно не станут

Ren & Stimpi 24.03.2005 09:28

Цитата:

Сообщение от Zoner
ВО што играют по норме кроме кс 1.6???????????:sclerosis

КС,КС варкрафт,Квака,Ультима,World of warkraft,Diablo II,Ил 2 ,Battlefield,Star-Wars (скоро новую версию принесу,классная) ну и просто warkraftIII Извините если я что-то забыл.Вот и 200 сообщений:) Зонер тянемся в Админы?:)

Ximik 07.06.2005 15:57

[quote=CiCbKa]1. Люди кто играет в кваку ???

2. И есть Сервак он работает 2.250 ??? по кваке ?????

3. Давайте усттроим чемп НОРМЫ....


Давай!!!! Я ЗА !!!!!!
:nhl_fight

Ximik 07.06.2005 16:18

Объясните кто нибудь, как и с кем играть в кваку!!!!!!

Zoner 14.06.2005 21:19

Цитата:

Сообщение от Ximik
Объясните кто нибудь, как и с кем играть в кваку!!!!!!

и где ее щас дастать

Ren & Stimpi 15.06.2005 22:11

Я когда захожу в Кваку написано:GLW_StartOpenGL() - could not load OpenGL subsystem.Что мне делать?:fool:

Vanguarde 15.06.2005 22:31

Цитата:

Сообщение от Ren & Stimpi
Я когда захожу в Кваку написано:GLW_StartOpenGL() - could not load OpenGL subsystem.Что мне делать?:fool:

у тебя не установлены дрова на видюху, или в них не поддержуются (видюхой) OpenGL.. если видюха наманая - поставь кой нить детонатор на нее)

skinNer 16.06.2005 00:25

Цитата:

Сообщение от Ren & Stimpi
Я когда захожу в Кваку написано:GLW_StartOpenGL() - could not load OpenGL subsystem.Что мне делать?:fool:

Скопируй чистый, дефольный конфиг - "q3config.cfg" в папку baseq3. Часто такая ошибка лезет когда подгружаешь osp mod, аналагично берёшь такой же, не порченный всякими левыми прописями cfg и копируешь в папку osp. Это ошибка возникает когда неправильно настроена графика, в чистом конфиге который написан выше, всё по-умолчанию без всяких наворотов

Vanguarde 04.10.2005 02:25

2.10.2005 наш "соотечественник" в лице tX.q3 * n0p (Херсонец) принимал участие в Киевском турнире по Quake 3 Arena, но к сожалению не смог выйти из группы (заняв 4ое место в своей группе).. по ходу соревнований он сыграл с такими результатами:

tx*nop [17:16] Biplan @ t2
tx*nop [8:9] maloy @ ztn OT! 22 min (проиграл на овертайме)
tx*nop [31:18] zl-dezintegrator @ dm6
small [25:6] tx*nop @
tx*nop [8:29] Kobra LG @ dm6

Итого:
<TABLE style="WIDTH: 199px; HEIGHT: 144px" height=144 cellPadding=2 width=199 bgColor=#ffffff border=1><TBODY><TR><TD bgColor=#fffeee>Группа C</TD><TD bgColor=#fffeee>W</TD><TD bgColor=#fffeee> L</TD></TR><TR><TD bgColor=#ffffff>small #2</TD><TD> 4</TD><TD> 1</TD></TR><TR><TD bgColor=#effef0>biplan</TD><TD bgColor=#effef0> 1</TD><TD bgColor=#effef0> 4</TD></TR><TR><TD>kobra LG #1</TD><TD> 5</TD><TD> 0</TD></TR><TR><TD bgColor=#effef0>maloy</TD><TD bgColor=#effef0> 3</TD><TD bgColor=#effef0> 2</TD></TR><TR><TD>tx*nop</TD><TD> 2</TD><TD> 3</TD></TR><TR><TD bgColor=#effef0>zl-Dezintegrator</TD><TD bgColor=#effef0> 0</TD><TD bgColor=#effef0> 5</TD></TR></TBODY></TABLE>

Пожелаем ему удачи в дальнейших выступлениях!

A N D 1 11.10.2005 22:09

уууууХХХ
 
Мммда.....разбираюсь я в Кваке не настолько чем в КС-е - но интерес тот же.....НоП нормальный шпиль....а че у других посетителей ТехноПарка (ака тренировочная зона) не было возможности поехать ????

Видел демы...наблюдал за игрой Херсонских Квакеров - но если в Киевы типы вырубают наших шпилей, которые десяток не могут осилить - аФФигенно :stink:

З.ы. - чуточку абЫдно......ну что ж - присоединяюсь к ВаНгУарДовскиМ пожеланиям !!!

skinNer 19.12.2005 22:59

Так как Ку4 вытеснила Ку3, было бы неплохо сделать прощальных внутрисетевой чемп по третьему квЭйку, типа как делали по старику одно время..
2 Grig: реально такое организовать!? только не надо ответов типа: "ну ты и зарядил, мечтай!" =)

Nickolas 02.01.2006 02:05

Quake 3 рулит!!!
 
Ну вот я играл в 4 и мне она не очень а вот пошпилить в 3 мона былоб не так ли?

Bones 28.02.2006 18:20

так что там на счёт кваки, сервак ещё работает?

koreec 16.06.2006 15:12

Всем приветик банда!!!! кто тута у вас в кваку играет????? я думаю многие слышали про тигру деде и корейца???? так вот я кореец...... все желающие погамать пишите!!!!!!

Muxa 16.06.2006 18:40

Цитата:

Сообщение от koreec
Всем приветик банда!!!! кто тута у вас в кваку играет????? я думаю многие слышали про тигру деде и корейца???? так вот я кореец...... все желающие погамать пишите!!!!!!

я не слышал....объясни

Vanguarde 16.06.2006 18:49

Цитата:

Сообщение от koreec
Всем приветик банда!!!! кто тута у вас в кваку играет????? я думаю многие слышали про тигру деде и корейца???? так вот я кореец...... все желающие погамать пишите!!!!!!

привет )) а ты чо уже в сетке ?? :) конешна же слышал(и) , сори но составить конкуренцию в Q немогу ) треню кс .. )

з.ы. zilli


Время на сервере: 04:19.