Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Политика, экономика, право (http://board.norma4.net.ua/politika-ekonomika-pravo/)
-   -   Херсонское правительство (http://board.norma4.net.ua/politika-ekonomika-pravo/681-hersonskoe-praviteluestvo.html)

Tim 10.09.2005 12:41

Херсонское правительство
 
как вы относитесь к Херсонской мерии?
Как вы считаете:город становится лучше или хуже?
Как по мне лучше-меня вот радует факт строительство новой дороги возле меня, на 4 таврике. Неплохая дорога такая, хоть приятно ходить будет, да и инфрастурктура развиваться будет.

AVEATOR 10.09.2005 12:45

Цитата:

Сообщение от Tim
как вы относитесь к Херсонской мерии?
Как вы считаете:город становится лучше или хуже?
Как по мне лучше-меня вот радует факт строительство новой дороги возле меня, на 4 таврике. Неплохая дорога такая, хоть приятно ходить будет, да и инфрастурктура развиваться будет.


Меня не сильно устраивает мэрия. А дороги это хорошо, но этого мало. Они сильно много нервов трепают людям. Особенно частникам, бизнесменам. Это я точно знаю.

Roden 10.09.2005 13:20

Отвратительно!
Сальдо это конкретный ворюга, все его "ремонты" завязаны на жутких подъемах и откатах. Всех предпринимателей в городе он душит и подминает под себя. А сколько он их кинул!!!
А уж какой он трус и приспособленец, знали бы вы как он межевался во время "оранжевого безумия".
Короче "ДОЛОЙ!" Даешь нового мэра!!!

Max 10.09.2005 13:47

Цитата:

Сообщение от Roden
Отвратительно!
Сальдо это конкретный ворюга, все его "ремонты" завязаны на жутких подъемах и откатах. Всех предпринимателей в городе он душит и подминает под себя. А сколько он их кинул!!!
А уж какой он трус и приспособленец, знали бы вы как он межевался во время "оранжевого безумия".
Короче "ДОЛОЙ!" Даешь нового мэра!!!

Полностью согласен на все 100%.

freedomfiter 10.09.2005 19:38

Думаеш что если что-то не так в городе значит виноват Мер? да в мерии делают всё вазможное чтоб привести наш город в ПОРЯДОК!!!
Вы задумывались что вы зделали для блага нашего города?:umnik:

Tim 10.09.2005 20:34

гм, я вот впринципе на похожей позиции, но меня вот посетила идея о налогах.
Ведь налоги сдаем? Как не сдаем?! Айайай, а ну сдать налоги и спать спокойно =)

BioWolf 10.09.2005 20:47

Мы можем стать Херсонским провительством! если у нас будет время , деньги и сплочёность, толко чтоб нас не поубевали как Гонгадзе )

AVEATOR 10.09.2005 21:33

Цитата:

Сообщение от Roden
Отвратительно!
Сальдо это конкретный ворюга, все его "ремонты" завязаны на жутких подъемах и откатах. Всех предпринимателей в городе он душит и подминает под себя. А сколько он их кинул!!!
А уж какой он трус и приспособленец, знали бы вы как он межевался во время "оранжевого безумия".
Короче "ДОЛОЙ!" Даешь нового мэра!!!

Я тоже согласен на все 100%. Ясли бы вы знали, что они делают с предпринимателями. Не дашь взятки, не будет подписи. А как он трусил на помаранчевой революции. Да и сейчас он тоже трусит, но меньше.

Roden 10.09.2005 23:33

Ухты. Не ожидал найти столько единомышленников!=)))
Понятно, что тема очень щекотлива и выложить здесь известные факты нельзя. Но уж их есть, можете мне поверить... (Косится на фото Гонгадзе в газете:))

Судя по реакции форума, их не очень то и скрывают. Вообще Сальдо изначально представлялся эдаким простачко, подставной фигурой-марионеткой (кем и был и планировался). Но внезапно он повел свою игру. И оказалось, что в плане жадности и неразборчивости в средствах Кучма просто отдыхает. (Ну масштабы возможностей думаю все понимают что разные).
А то, что он произвел внешний эффект своими "делами" - ну я высказался ниже.
Короче нада когото нового ставить. А то у нас Сальдовая область объявится.

tosser 11.09.2005 06:26

Цитата:

Сообщение от freedomfiter
Думаеш что если что-то не так в городе значит виноват Мер? да в мерии делают всё вазможное чтоб привести наш город в ПОРЯДОК!!!
Вы задумывались что вы зделали для блага нашего города?:umnik:

например? Сливают бабло из бюджета в свои предприятия? Если это идет на пользу городу, то выдайте и мне пару штук.
Обьясни мне, какого хрена, я, содержащий госадминистрацию на свои деньги, еще и должен думать, как бы мне за них их же работу то выполнить? Че за чухня такая, а?

CXZ 11.09.2005 13:33

Та мя шото не тока городская власть не прёт, а ваще вся нынешняя:diablo:
Обещали, обещают да и будут-- ведь выборы впереди, а выполнять- последним делом. А цены только ростут и ростут. Единственное благое дело-- это чтто стипендии подняли(и то в прошлом году ещё). И ничего более.... Строят из себя умников великих, а сами думают тока за свой карман!
Щас вот только дороги набросились ремонтировать, а раньше морозились. Да и центральный рынок в порядок приведут наконец-то.
Я просто не верю, что у нас такой маленький бюджет, что вечно нинашто не хватает. Просто меньше надобно чиновникам себе в карман ложить, вот и всё!

Max 11.09.2005 17:18

Цитата:

Сообщение от CXZ
Щас вот только дороги набросились ремонтировать, а раньше морозились.

Морозились бо невыгоды небыло!

Цитата:

Сообщение от CXZ
Да и центральный рынок в порядок приведут наконец-то.

А это за счёт предпринимателей а не города, так что нечего власть хвалить.

freedomfiter 11.09.2005 18:27

Ой ой столько критики, столька доводов!
Я ж маленьке дурненьке :slow: не понимаю во всех всяких карупцыях!..:)

AVEATOR 11.09.2005 19:22

Цитата:

Сообщение от Max


А это за счёт предпринимателей а не города, так что нечего власть хвалить.


В основном все делается за счет предпринимателей. Это точно. Так, что мало, что делают власти.

CXZ 11.09.2005 20:04

Цитата:

Сообщение от Max
А это за счёт предпринимателей а не города, так что нечего власть хвалить.

Та я и не знал за чей щёт.... Знаю тока шо кадато вроде запрещали рынок перешняживать... или не. Не помню точно.

mr.Cot 11.09.2005 22:27

Все накинулись на Cальдо и т.д., а вы посмотрите что было cделанно до него (ничего) и при нем. Все идут к власти из-за денег такова жизнь, и место мера не так мало стоит, надо денежки отбивать.

Roden 11.09.2005 23:09

Цитата:

Сообщение от mr.Cot
Все накинулись на Cальдо и т.д., а вы посмотрите что было cделанно до него (ничего) и при нем. Все идут к власти из-за денег такова жизнь, и место мера не так мало стоит, надо денежки отбивать.

Что ты знаешь об этом? Ты хоть ситуацию в городе (не ту что по пиар компаниям втюхивают) знаешь?

Amigo 21.01.2008 00:11

здрасте. каг у ваз дила? плохинько как я видю? миськый голова вам нинравицца? 2 roden - почитай свою подпись =)
область у нас вовсе не сальдовская становиться. на процессы в области влияют двое других персон, как то: руководитель гособладминистрации и облсовета. городские дела, да - Сальдо. да, он не бог, и даж не ангел. а есть что ответить на такой вопрос: кто из предыдущих мэров вам горожане, нравился больше? кто ДАЛ ГОРОДУ больше чем он? а то, что человек используя служебное положение, кроме государевой службы - занимаеться своими вопросами, так - ктото из вас не занимался бы? скажите мне кто не занимался бы? правильно, занимался бы - каждый. ибо, это - система. и эту систему очень сложно, практически нереально сломать, тем более одному человеку. так, что василич ещё - ничьо страшного. он давно во власти. он - всех знает, его - все знают. тем он и выгоден людям: он вменяем и трезво мыслит, и на основании этого с ним - всегда можно иметь дело.

зы. а про то, что надо его менять, так напомню вам, нашу, славянскую поговорку:
за что боролись - на то и напоролись!
ненадо другого. пусть будет этот. покачто.

Niks 22.01.2008 01:14

менять однозначно надо, второй срок пасется
Roden -- "Сальдо это конкретный ворюга, все его "ремонты" завязаны на жутких подъемах и откатах. Всех предпринимателей в городе он душит и подминает под себя. А сколько он их кинул!!!
А уж какой он трус и приспособленец, знали бы вы как он межевался во время "оранжевого безумия".
Короче "ДОЛОЙ!" Даешь нового мэра!!!"

в 10-ку!, добавлю что на вторых выборах не явился на дебаты с конкурентом (не помню фамилию) и при этом с большим отрывом выиграл выборы, берег днепра в черте города и за , кому щас принадлежит??
скажите что народу... :stink:

wouldnt_even 22.01.2008 14:37

"Сальдо это конкретный ворюга, все его "ремонты" завязаны на жутких подъемах и откатах"
-
все, что связано со строительством и ремонтами завязано на жутких подъемах и откатах. только я что-то уже и забыл как ремонт дорог в Херсоне выглядит... видимо Сальдо уже и откаты получать надоело.


Время на сервере: 06:14.