Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Политика, экономика, право
Перезагрузить страницу Война как исскуство.
Политика, экономика, право Обсуждение политической, экономической сферы жизни современного общества, а также вопросы права и социологии

Результаты опроса: Война -
Двигатель прогреса 9 16.67%
гадость но периодически она нужна 13 24.07%
пис форева, хай воюют депутаты сами 23 42.59%
нужно собрать всех хороших и убить всех плохих 12 22.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#41 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 06.07.2005, 00:44

Цитата:
Сообщение от tosser
Мы? Джудаи, кто же ищо :]
Джудас? Евреи, что ли???
Ханс, фойа!
Ответить с цитированием
(#42 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 06.07.2005, 00:47

Цитата:
Сообщение от Maestro
Утю-тю-тю, какой ты быстрый! С-до конечное - С-до начальное. А как нащот прихода? А как нащот поправочки на естесственную смертушку? А не просче пощитать непоср-нно расходик?
Ну поправки ессно делаються. Статистика их знает.
Цитата:
Сообщение от Maestro
Так, ну это сразу - не верю!
Жалко что мало, да.

Цитата:
Сообщение от Maestro
А чо, евреи первые начали мочить из автоматов немцев всяких там, да? Во блин, скока фактов мимо меня прошло...
Тору читай. Там написано - гои - не люди.
Впрочем достаточно вспомнить кто такой Крупп и его друзья, если книга не аргумент.
Цитата:
Сообщение от Maestro

Значит так. Все просто. Лучевой болезни нет, мутации нет, полезных ископаемых тоже нет. Населена роботами. Войны, кстати, тоже не было!
Да, кстати, мутации естесственного происхождения, канешно же, есть. Но их гораздо, гораздо меньше в природе. Поэтому они и естесственные.
И что? Ну ускоряеться процесс и что тут плохого? Все есть, но эт отнюдь не плохо, к чему я и веду. А что до лучевой болезни... Ну не повезло, ну попал в зону. С кем не бывает :]


йа креведко
Ответить с цитированием
(#43 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 06.07.2005, 00:56

Цитата:
Сообщение от tosser
Ну поправки ессно делаються. Статистика их знает.
Понял - фсё пад кантролем! Вы работаете, значит, над этой проблемой? Ясно...
Кстати, есть ложь, наглая ложь и статистика. Кажется, так.
Цитата:
Сообщение от tosser
Жалко что мало, да.
О, узнаю Тоссера. А то - жалко, жалко! "Звучит цинично" - тьфу! Аж противно слушать.
Мочить, мочить фсех!!!! Мочить и вешать! Фсех и побольше, побольше! А есчо резать, резать.... Во как!

Цитата:
Сообщение от tosser
Тору читай. Там написано - гои - не люди.
Впрочем достаточно вспомнить кто такой Крупп и его друзья, если книга не аргумент.
Мы есщо с вами джидаями разберемся, ответите тогда, хто вы такие на самом деле, жидаи...

Цитата:
Сообщение от tosser
И что? Ну ускоряеться процесс и что тут плохого? Все есть, но эт отнюдь не плохо, к чему я и веду. А что до лучевой болезни... Ну не повезло, ну попал в зону. С кем не бывает :]
Ржунимагу! Повеселил, повеселил....
Ну умер, ну с кем не бывает? Что тут такого...
Ответить с цитированием
(#44 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 39
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 06.07.2005, 07:15

НО вы учтите что только после 2 Мировой евреи смогли создать свое государство, ен будь холокоста то навряд ли после провозглашения державы израиль её признала какая-либо страна (со всеми вытекающими последствиями).


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#45 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 39
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 06.07.2005, 07:28

Только благодаря второй Мировой вы щас сидите в сети за своими сощными и красивыми машинами. А то что компутер способствует духовному развитию у когото вызывает сомнение??

Без войн сейчас бы мы сидели у котостров и одухотворенно и культурно приносили пню странной формы человеческие жертвы, и был-бы каменный век. А зачем развиваться если человек и так царь животных??


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#46 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 39
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 06.07.2005, 07:33

Цитата:
Сообщение от Maestro
Ржунимагу! Повеселил, повеселил....
Ну умер, ну с кем не бывает? Что тут такого...
Меж прочим в мирное время людей гибнет не меньше чем на войне, а то и побольше.

А война это исскуство, где бездарности проигрывают, ремесленики сидят в нижних чинах, а гении...... =)) , а гении периписывают учебники истории.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#47 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 06.07.2005, 19:31

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
Без войн сейчас бы мы сидели у котостров и одухотворенно и культурно приносили пню странной формы человеческие жертвы, и был-бы каменный век. А зачем развиваться если человек и так царь животных??
Не сидели бы. Человеческая лень толкает чел-ка на то, чтобы облегчить себе жизнь. А красиво тусоваться, не напрягаясь при этом, хотят все. Так что двигались бы вперед. Строили бы мосты, изобретали бы машины, компьютеры и т.д. и т.п. Кстати, напомню тебе про памятник Петру1 в Швеции. Шведы поставили его в благодарность Петру за то, что он их вздрючил под Полтавой. Они считают то поражение главным фактором в том, что они перестали воевать, а занялись обустройством своей страны и жизни. Объяснять про уровень их жизни надеюсь не нужно?

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
Меж прочим в мирное время людей гибнет не меньше чем на войне, а то и побольше.
Ты еще задвинь про то, что во время войны все счастливы и хавчика валом. Что значит "не меньше, а то и побольше"? Учел поправку на естесственную смертность? Разделил на период времени? И что - больше? У нас что - за четрыре года 10 млн погибло? (или скока там говорят украинцев полегло, неважно - полюбому, больше их будет).
Да и в принципе, неважно, больше или меньше - от этого необходимость в специальном уничтожении не становится больше. Если ты случайно разбил чашку, это же не значит, что нужно перекалашматить всю посуду.
Так шта, нету глобальной пользы в войне, нету...
Примеры кампутера и Израиля не впечатляют. Ну и что? Любые действия вызывают последствия. Ну Израиль, ну и что? А кампутер и так выдумали бы - из-за лени человеческой, пределов не имеющей. Я люблю свою лень, лелею свою зависть, благодарен своим комплексам - они позволили мне добиться нынешнего положения. А не какая-то там вайна...
Ответить с цитированием
(#48 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 06.07.2005, 20:13

Цитата:
Сообщение от Maestro
Понял - фсё пад кантролем! Вы работаете, значит, над этой проблемой? Ясно...
Кстати, есть ложь, наглая ложь и статистика. Кажется, так.
Это из той же песни что и отношение адвокатов к законам.
Цитата:
Сообщение от Maestro
О, узнаю Тоссера. А то - жалко, жалко! "Звучит цинично" - тьфу! Аж противно слушать.
Мочить, мочить фсех!!!! Мочить и вешать! Фсех и побольше, побольше! А есчо резать, резать.... Во как!
Резать - да. А особенно жечь. ;]

Цитата:
Сообщение от Maestro
Мы есщо с вами джидаями разберемся, ответите тогда, хто вы такие на самом деле, жидаи...
Снамисилабрат.
Цитата:
Сообщение от Maestro
Ржунимагу! Повеселил, повеселил....
Ну умер, ну с кем не бывает? Что тут такого...
Действительно. Ну выполнил свое предназначение досрочно, молодец да и только.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#49 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 06.07.2005, 20:19

Цитата:
Сообщение от Raven
"Спартаке" я читал о конных полках. Так что мне кажется, что Римляне толк в коннице знали и понимали.
Без седла и стремян много не навоюешь.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#50 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 06.07.2005, 20:21

Цитата:
Сообщение от Maestro
Ты еще задвинь про то, что во время войны все счастливы и хавчика валом. Что значит "не меньше, а то и побольше"? Учел поправку на естесственную смертность? Разделил на период времени? И что - больше? У нас что - за четрыре года 10 млн погибло? (или скока там говорят украинцев полегло, неважно - полюбому, больше их будет).
Да и в принципе, неважно, больше или меньше - от этого необходимость в специальном уничтожении не становится больше. Если ты случайно разбил чашку, это же не значит, что нужно перекалашматить всю посуду.
Так шта, нету глобальной пользы в войне, нету...
Примеры кампутера и Израиля не впечатляют. Ну и что? Любые действия вызывают последствия. Ну Израиль, ну и что? А кампутер и так выдумали бы - из-за лени человеческой, пределов не имеющей. Я люблю свою лень, лелею свою зависть, благодарен своим комплексам - они позволили мне добиться нынешнего положения. А не какая-то там вайна...
Вот-вот. Читаем дружно Уэлса по этому поводу. Кого там харчат то, а? Согласен чтобы тебя харчили?


йа креведко
Ответить с цитированием
(#51 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 06.07.2005, 20:21

Цитата:
Сообщение от Raven
Сожалею.
Нашел о чем

Цитата:
Сообщение от Raven
Только кажется мне, что в свидетельстве о смерти, в графе "Причина смерти" вряд ли напишут "Последствия развала СССР".

Просто видел твои посты на видеопортале. Раздражали по-страшному , почитал тебя на форуме и понял, что ты - провокатор
На видеопортале? Чего фильм заслуживает то я и пишу. Всегда.
Цитата:
Сообщение от Raven
со своей точкой зрения на всё и готовый эту свою точку зрения защищать. По поводу генных мутаций спорить тоже не буду - ни к чему не приведет. Я мог бы поставить перед тобой врача - ты и тогда бы нашел, что ему ответить.
На этом я, пожалуй, и остановлюсь: флудить неохота и спорить с тобой тоже (читал многостраничные битвы между тобой и Роденом, Маэстро, Фингерприкером, понял, что это приведет лишь к износу моей клавиатуры .
Всего хорошего, партайгеноссе Тоссер .
Врачи, хе, обыкновенные ремесленники-алхимики не знающие подробностей. Они напоминают програмиста недоучку, который знает только то, что если он поставит вывод на экран - на экране будет то что он поставил. Суть им в большинстве недоступна.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#52 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 39
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 06.07.2005, 20:58

Цитата:
Сообщение от Raven
Извини, из-за некоторых таких гениев одни т.н. бездарности гниют в земле, а другим "бездарностям" потом после гениев приходится очень много вкалывать, чтобы разгрести то г***, к-рое гении наваляли .
Давайте дружно отречемся от всего наследия гениев, и просидим то конца существования в ж**е.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#53 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 39
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 06.07.2005, 21:00

Цитата:
Сообщение от Raven
На мой взгляд, ты путаешь причину и следствие. Первый компьютер был создан для расчета траекторий баллистических ракет. Т.е. в ходе подготовки к 3 мировой войне. Вторая мировая здесь не причем.

Насчет духовного развития - это еще как сказать. Многочасовые битвы в комп.играх с очень большой натяжкой можно назвать "развитием" . Развитие есть, конечно, но компьютер - это только один из многих инструментов, помогающих развитию. И далеко не самый главный.

Извини, я еще раз повторюсь: я понял, что ты считаешь, что война - это что-то вроде кровопускания в старину. Типа "выпустим дурную кровь, организму и полегче станет". Ты считаешь, что войны необходимы и неизбежны, что с их помощью человечество как бы очищается.
Критиковать не буду, много людей так думало и думает. В их числе были Гитлер и Сталин.
Я же думал и думаю, что войны - это что-то вроде раковых опухолей. Рак развивается на здоровых клетках, пожирая их, перестраивая их ДНК и выбрасывая продукты разложения в организм.
Я не считаю, что войны необходимы, часто они неизбежны, но большинство войн можно было предотвратить.
Я всегда был противником кровопусканий, война - борьба с застоем.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#54 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 39
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 06.07.2005, 21:12

Цитата:
Сообщение от Raven
Доминиканец, прошу прощения - не знал, как точно произносится твой псевдоним.
Я понял, что тебя не волновали глобальные проблемы, а стратегия, тактика, история и прочее. Но ты же вроде опрос сделал, так что сам нарвался .
Насчет Римлян - не знал, что у них конница не пользовалась успехом. Насколько я помню, у них было сословье патрициев - т.е. всадников. И в "Спартаке" я читал о конных полках. Так что мне кажется, что Римляне толк в коннице знали и понимали.
Начиная со средних веков конница стала главной ударной силой, по-моему, из-за своей мобильности и ударной мощи. Конному легче вести бой с пехотой, легче уйти из-под обстрела, проще окружить, обойти с флангов, устроить прорыв. В этом смысле войскам Чингизхана не было равных.
Но в позиционной войне конница вряд ли имела преимущества перед пехотой. Хотя это уже ближе к современности..
Да, патриции, это клас всадников, а ты че хочеш шоб дворяне пешака бегали?? тоссер правильно сказал, только не без седла и стремян, а без луки и стремян, кои впервые изобрели китайцы. Именно эти изобретения дали коннице ту огромную мощ. Тяжелая конница, была настолько тяжелой что уйти из под обстрела ей было недано. Также в средние века у большинства владетелей небыло средств для содержания регулярных армий, в таких условиях нормальная пехота появилась только в 13 веке у швейцарских кантонов.

Цитата:
Сообщение от Raven
Я тут тебе топик немного попортил - извиняюсь, не сдержался. Не могу я понять, когда люди говорят о пользе войн. Еще раз повторюсь: не вижу я пользы от войны. Не вижу и всё. Правда, это моё мнение, а я могу и ошибаться.
Да ниче ты неподпортил, шоб я без тебя делал??

Еслибы от войны небыло толку то люди и не воевалибы =))


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#55 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 39
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 06.07.2005, 21:17

Цитата:
Сообщение от Maestro
Не сидели бы. Человеческая лень толкает чел-ка на то, чтобы облегчить себе жизнь. А красиво тусоваться, не напрягаясь при этом, хотят все. Так что двигались бы вперед. Строили бы мосты, изобретали бы машины, компьютеры и т.д. и т.п. Кстати, напомню тебе про памятник Петру1 в Швеции. Шведы поставили его в благодарность Петру за то, что он их вздрючил под Полтавой. Они считают то поражение главным фактором в том, что они перестали воевать, а занялись обустройством своей страны и жизни. Объяснять про уровень их жизни надеюсь не нужно?

Ты еще задвинь про то, что во время войны все счастливы и хавчика валом. Что значит "не меньше, а то и побольше"? Учел поправку на естесственную смертность? Разделил на период времени? И что - больше? У нас что - за четрыре года 10 млн погибло? (или скока там говорят украинцев полегло, неважно - полюбому, больше их будет).
Да и в принципе, неважно, больше или меньше - от этого необходимость в специальном уничтожении не становится больше. Если ты случайно разбил чашку, это же не значит, что нужно перекалашматить всю посуду.
Так шта, нету глобальной пользы в войне, нету...
Примеры кампутера и Израиля не впечатляют. Ну и что? Любые действия вызывают последствия. Ну Израиль, ну и что? А кампутер и так выдумали бы - из-за лени человеческой, пределов не имеющей. Я люблю свою лень, лелею свою зависть, благодарен своим комплексам - они позволили мне добиться нынешнего положения. А не какая-то там вайна...
Лень - великая сила, именно она толкает человека к войне, проще отнять чем долго добывать собсным трудом, а риск херня - мертвому пофигу, а жизнь и так говно.


чет мне щас влом спорить, устал аки сабака........ када на пиво пойдем релаксировать??


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#56 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 06.07.2005, 21:53

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
Лень - великая сила, именно она толкает человека к войне, проще отнять чем долго добывать собсным трудом, а риск херня - мертвому пофигу, а жизнь и так говно.
чет мне щас влом спорить, устал аки сабака........ када на пиво пойдем релаксировать??
Я об этом уже писал. Война действительно у человека в крови. Но смысла и значения от этого в ней не прибавляется. Когда люди это поймут, они перейдут на качественно новый уровень.
Насчет пива пока глухо. У меня кварт.отчет(((
П.С. Обрати внимание на рез-ты опроса - за мной большинство, смысла в войне не видят

Последний раз редактировалось Maestro, 06.07.2005 в 21:58.
Ответить с цитированием
(#57 (permalink))
Старый
Dorien
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.07.2005, 22:00

Войны начинаются от невежества, а не чтобы "толк был". Эт во-первых.
DominiCanis - эт "господни псы", а не "доминиканец", и почему одноименный персонаж величает себя во множественном числе да ещё общественность в заблуждение вводит - вопрос. Эт во-вторых.
И если божественное объявляют конечным, человеческое - бесконечным да ещё и ФИЛОСОФИЮ рекомендуют ПОУЧИТЬ - тада я ваще пас. Как говорится, женщине легче уступить, чем отказать.
To Raven and Maestro - надеюсь, не пропадёт ваш скорбный труд. Хотя, мож лучше в Марио поиграть?
Ответить с цитированием
(#58 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 06.07.2005, 22:06

Цитата:
Сообщение от tosser
Это из той же песни что и отношение адвокатов к законам.
Это не из песни, это - из жизни.

Цитата:
Сообщение от tosser
Резать - да. А особенно жечь. ;]
Можна и так, таварищ Бэрия...


Цитата:
Сообщение от tosser
Снамисилабрат.
Вденьгахсилабрат, Анесвами.

Цитата:
Сообщение от tosser
Действительно. Ну выполнил свое предназначение досрочно, молодец да и только.
Да можно и бес преднозночения: падох - туда ему и дорога. А не фик в Хиросиме было хату покупать! Или в Нагассаки рождаться! Нефиг!
Ответить с цитированием
(#59 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 06.07.2005, 22:09

Цитата:
Сообщение от Dorien
To Raven and Maestro - надеюсь, не пропадёт ваш скорбный труд. Хотя, мож лучше в Марио поиграть?
Та фильмоф на видеопортале нету новых, вот и гоним потихоньку между делом))
П.С. А есчо инет постоянно пропадает!
П.П.С. И на работе нервы мотают, а денег мало платят, и погода неважная, и на рыбалку сходить не получилось, и на море хачу, а не получаецца, а тут ещо квартальный отчот... Тоссер, что ты там говорил про АКМ?

Последний раз редактировалось Maestro, 06.07.2005 в 22:16.
Ответить с цитированием
(#60 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 39
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 06.07.2005, 22:18

Цитата:
Сообщение от Dorien
Войны начинаются от невежества, а не чтобы "толк был". Эт во-первых.
DominiCanis - эт "господни псы", а не "доминиканец", и почему одноименный персонаж величает себя во множественном числе да ещё общественность в заблуждение вводит - вопрос. Эт во-вторых.
И если божественное объявляют конечным, человеческое - бесконечным да ещё и ФИЛОСОФИЮ рекомендуют ПОУЧИТЬ - тада я ваще пас. Как говорится, женщине легче уступить, чем отказать.
To Raven and Maestro - надеюсь, не пропадёт ваш скорбный труд. Хотя, мож лучше в Марио поиграть?
Грамматику учи переводчик хренов.

Эх остались мои поползновения приобщить человека к мировой культуре без всяких результатов. Насчет философии - надо было думать переж того как посылать учить мат часть. Не посылайте, да непосылаемы будете!!!


Кто умер? Помоему у нас милейшая беседа.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
ВОЙНА, исскуство, как



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотография - Это исскуство. Stas Галерея форума 1193 30.11.2008 19:36
ВОЙНА МИРОВ Vini Флейм 9 01.12.2005 10:51