Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Политика, экономика, право (http://board.norma4.net.ua/politika-ekonomika-pravo/)
-   -   :: Новый президент России кто он? :: (http://board.norma4.net.ua/politika-ekonomika-pravo/3264-novyi-prezident-rossii-kto.html)

d'Vorkin 30.07.2007 08:42

:: Новый президент России кто он? ::
 
Совсем скоро состоятся выборы нового президента у наших соседей.
Кого Вы видите на этом посту в будущем?
Останется ли Путин или придет новый?

Предлагаю высказаться и прежде всего что Вы ждете от нового главы РФ ………..
Ведь как ни крути, а политика действующего достаточно сильна, агресивна и целенаправлена.

X_tasy 30.07.2007 10:51

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin (Сообщение 186429)
Ведь как ни крути, а политика действующего достаточно сильна, агресивна и целенаправлена.

о том кто будет я даже предполагать наверное не смогу....
но.... хотела сказать... да... политика Путина сильна. Лично я считаю, что именно такой президент нужен для страны.
Украина хм.... стремится вступить куда-нибудь... к примеру в НАТО.... стремится, стремится, а учения с НАТО проводит Россия...
что мне нравится, так это то, что росияне.. ну которых знаю я, говогрят гордо "Мы росияне!" чёто я мало встречала украинцев, которые довольны своей национальностью... и те же русские, довольны своим президентом. он умен. лакончен. настоящий лидер, не то у нас (простите оранжевые)



извините за оффтогп....

HealthPoint 30.07.2007 10:58

Цитата:

Сообщение от X_tasy (Сообщение 186435)
о том кто будет я даже предполагать наверное не смогу....
но.... хотела сказать... да... политика Путина сильна. Лично я считаю, что именно такой президент нужен для страны.
Украина хм.... стремится вступить куда-нибудь... к примеру в НАТО.... стремится, стремится, а учения с НАТО проводит Россия...
что мне нравится, так это то, что росияне.. ну которых знаю я, говогрят гордо "Мы росияне!" чёто я мало встречала украинцев, которые довольны своей национальностью... и те же русские, довольны своим президентом. он умен. лакончен. настоящий лидер, не то у нас (простите оранжевые)



извините за оффтогп....

Шансы на вступление Росиив НАТО на столько же малы как если нассать в борщ а он не прокиснет.

X_tasy 30.07.2007 11:04

Цитата:

Сообщение от HealthPoint (Сообщение 186439)
Шансы на вступление Росиив НАТО на столько же малы как если нассать в борщ а он не прокиснет.

хм.. а Росии оно надо то НАТО?.... насколько я понимаю, им и так хорошо... и они аж никуда вступать не стремятся=)

HealthPoint 30.07.2007 11:05

Цитата:

Сообщение от X_tasy (Сообщение 186444)
хм.. а Росии оно надо то НАТО?.... насколько я понимаю, им и так хорошо... и они аж никуда вступать не стремятся=)

Я как бы про это и написал :) (посто я ж не филолог туго у меня с фантазией:)

samsung 30.07.2007 11:26

Цитата:

Сообщение от X_tasy (Сообщение 186435)
о том кто будет я даже предполагать наверное не смогу....
но.... хотела сказать... да... политика Путина сильна. Лично я считаю, что именно такой президент нужен для страны.
Украина хм.... стремится вступить куда-нибудь... к примеру в НАТО.... стремится, стремится, а учения с НАТО проводит Россия...
что мне нравится, так это то, что росияне.. ну которых знаю я, говогрят гордо "Мы росияне!" чёто я мало встречала украинцев, которые довольны своей национальностью... и те же русские, довольны своим президентом. он умен. лакончен. настоящий лидер, не то у нас (простите оранжевые)



извините за оффтогп....

я полностью с табой согласен мы Россияне..гордимся тем , где мы родились и кем являемся.......а про учения России с НАТО ...мона сказать по другому...... из-за возникшего кризиса..США-Россия....ети учения были демонстрацией...того , что при конфликте СШа укурит нах..... и есчо.. ета тема несовсем корректна.... так-как уже давно было опубликовано в газетах и в инете...ПУТИН ЧЕРЕЗ 1 сРок вернеться....так , что говарить тут неочем...

Nyukavi 30.07.2007 15:05

2 дворомоу...
думай об Украине, а не об соседях, патриот ..ев......

Tim 30.07.2007 15:47

1.пропаганда в росии работает как надо(что из єтого следует-думайте сами.Разжевівать думаю не надо)
2.Брат у ворот так сказать(росия вталкивет Украину в НАТО-наращивание мощи кацапчиками:)))
3.президент хз,что угодно может случится.но насколько я знаю под путиными место шатается,авось у них там чето случится...жалко людей правда будет=(
зы. сори за некоторые оффотопы:)не удержался

Roden 30.07.2007 15:54

Цитата:

Сообщение от Tim (Сообщение 186469)
росия вталкивет Украину в НАТО-наращивание мощи кацапчиками:)))

Ты сам хоть понял что за чушь написал? =)

Tim 30.07.2007 16:46

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 186470)
Ты сам хоть понял что за чушь написал? =)

тут что-то неясно?
следствие-причина.
14 июля тинПу подписал указ о Приостановлении РФ действия Договора об обічніх вооруженніх силах в Европе(ограничение вооружений,ДОВСЕ ).хе..опять непонятно?

samsung 30.07.2007 21:47

Цитата:

Сообщение от Tim (Сообщение 186480)
тут что-то неясно?
следствие-причина.
14 июля тинПу подписал указ о Приостановлении РФ действия Договора об обічніх вооруженніх силах в Европе(ограничение вооружений,ДОВСЕ ).хе..опять непонятно?

Ето соглашение было расторгнуто... по 1ё просто причине ....в ответ на введение Системы " П,Р,О" в европе..от США......деревня блин:cray:


Время на сервере: 09:01.