Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Политика, экономика, право (http://board.norma4.net.ua/politika-ekonomika-pravo/)
-   -   :: Е.Кушнарев - ошибка или преднамеренное убийство :: (http://board.norma4.net.ua/politika-ekonomika-pravo/2737-e-kushnarev-oshibka-ili-prednamerennoe-ubiistvo.html)

Deathstar 19.01.2007 16:41

Имеет камибр 12мм , а пуля попала 13мм калибра !!!!!!!!!! Ну вот судите.

Tim 19.01.2007 22:38

хм...сегодня услышал хотят назвать улицу и метро его именем...Надеюсь временно это у них такое желание,бо имхо ниче особенного он не сделал чтобы улицу или станцию назвать его именем...

Roden 19.01.2007 22:54

Цитата:

Сообщение от Raven (Сообщение 150694)
Как создателю темы могу посвятить Дворкину следующие (не свои стихи, перефразируя Владимира Семеновича Высоцкого):
Я ненавижу сплетни в виде версий.

Думаю, не стоит цепляться к Дворкину, вспоминая старые обиды. ИМХО конечно.


А вообще, думаю, ныне пойдет торг между заинтересованными сторонами о том, какая версия должна быть объявлена верной.
Вы ж несерьезно все думаете, что обязательно выберут ту, что соответствует правде. Хотя шанс есть. =))

Meteluk 19.01.2007 23:55

А я получила такое моральное удолетворение, когда узналал, что он умер. Миллионом больше, миллионом меньше...Все равны).

Dexter 19.01.2007 23:59

Цитата:

Сообщение от Meteluk (Сообщение 150750)
А я получила такое моральное удолетворение, когда узналал, что он умер. Миллионом больше, миллионом меньше...Все равны).

моральное удовлетворение? ты ходь думаеш что пишеш? или так абы что то ляпнуть?

Meteluk 20.01.2007 00:08

Как раз нет. Вот они гребут, гребут деньги...Думают, что они вечные. А тут подстрелили и все!Ни лучшие врачи, ни куча тех же миллионов... вообще ничего не поможет!!!Суть моей мысли проста, если ты не понял - хоть у тебя в кармане рубль, хоть тысяча, ты все равно такой какой ты есть, все равно от смерти не откупиться.

Dexter 20.01.2007 00:14

Цитата:

Сообщение от Meteluk (Сообщение 150750)
А я получила такое моральное удолетворение, когда узналал, что он умер. Миллионом больше, миллионом меньше...Все равны).

?? ну у меня нет просто слов. такое можно было написать о тиране которого осудило все человечество. Причем тут вообще больше милионом меньше милионом причем тут деньги вообще. Тебе что приятен сам факт смерти человека?

Dexter 20.01.2007 00:17

Цитата:

Сообщение от Meteluk (Сообщение 150755)
Как раз нет. Вот они гребут, гребут деньги...Думают, что они вечные. А тут подстрелили и все!Ни лучшие врачи, ни куча тех же миллионов... вообще ничего не поможет!!!Суть моей мысли проста, если ты не понял - хоть у тебя в кармане рубль, хоть тысяча, ты все равно такой какой ты есть, все равно от смерти не откупиться.

слушай ты мне открыла глаза я всегда думал чем больше у человека денег тем он жыть будет дольше. вот думал шо Ринат Ахметов вообще бессмертный.

Meteluk 20.01.2007 00:25

Ну уж извини если мое мнение не совпадает с твоим))))). Лично у меня вся эта "вурхушка" вызывает отвращение и жалости особой к депутатам не испытываю.

noodles 20.01.2007 10:59

Цитата:

Сообщение от Meteluk (Сообщение 150750)
А я получила такое моральное удолетворение, когда узналал, что он умер. Миллионом больше, миллионом меньше...Все равны).

с етим человеком пришли проститься тысячи людей, а с тобой придут токо твои родные, радуйся хоть тому шо утибя есть пока ешо жызнь.Если люди пришли с ним праститься, значит он оставил след в их сазнании, а ты кроми своей радости на форуми о смерти челавека, в етой жызни ничиво нидабился

DominiCanis 20.01.2007 11:00

Се мертвий і не дишеть,
Не видить, то єсть, і не слишить,
Єй, єй! Уви! он мертв, амінь!

Meteluk 20.01.2007 17:50

2noodles:Да мне пока нет и 20, чтобы рассуждать, что я успела сделать в жизни, а что нет). В свои годы я только строю планы и надеюсь их воплотить. И умирать пока тоже не собираюсь. И мне глубоко наплевать, сколько прейдет людей на мои похороны, достаточно будет трех очень близких мне людей. И я не понимаю, за что Кушнарева уважать или, тем более, любить? Что он сделал конкретно для страны, для людей? Он великий и могучий? Или вам просто жалко, что подстрелили его как кабана? Для меня лично примером являются люди, которые спасают, учат и кормят. А такие, которые целыми днями сидят в удобных креслах, считают на калькуляторе свои сбережение и думают где бы еще содрать побольше денег меня, мягко говоря, раздражают. А врачи, которые умудряются спасать людей, делать серьезные операции по 10 часов и вообще вытягивать из того света, разве они не достойны уважение? Так почему же за Кушнаревым должна слезы лить вся страна, а таким которые реально делают свое дело, даже элементарное спасибо не сказать?
П.С. И честно говоря, я тоже сомневаюсь, что ты многого добился. Так что, скорее всего, твое сообщение о тебе самом))))))))).

noodles 20.01.2007 17:56

Цитата:

Сообщение от Meteluk (Сообщение 150917)
П.С. И честно говоря, я тоже сомневаюсь, что ты многого добился. Так что, скорее всего, твое сообщение о тебе самом))))))))).

в своем возрасте для города я уже делаю вещи связаные с моей спецыальностью, а ты пака токо планы строиш, ну строй их далше, кто шо умеит тот то и делает

HealthPoint 20.01.2007 18:10

Цитата:

Сообщение от Meteluk (Сообщение 150917)
. И умирать пока тоже не собираюсь.

Ну знаешь, Кушнарёв тоже умирать не собирался. И еще мля, это ж как надо извращаться что бы в Трен_З написать черным шрифтом.

Meteluk 20.01.2007 18:35

2noodles: А ты в 16 был активистом? Наверно помогал городу – убирал улицы? Было бы похвально. Я вообще считаю, что для начала надо выучиться, а потом уже буду делать вещи связанные со специальностью))).
HealthPoint: Черным прикольней))).
Черным может и прикольнее, но только буш варны за него получать!

Meteluk 20.01.2007 18:44

2noodles: А ты в 16 был активистом? Наверно помогал городу – убирал улицы? Было бы похвально. Я вообще считаю, что для начала надо выучиться, а потом уже буду делать вещи связанные со специальностью))).
HealthPoint: Черным прикольней))).

noodles 20.01.2007 20:49

Грубое оскорбление. Бан.

Meteluk 21.01.2007 19:03

Ну за цвет пусть, может я и не права. А вот если мнение не совпадает с вашим, так значит, что человек глупее вас?И не вам, умники, судит тупая я или нет.Вы сначале прочитайте, что и КАК вы пишите. Даже и в 20, и в 30 можно быть тупее младенца).

Ноэль 22.01.2007 20:49

:: Е.Кушнарев - ошибка или преднамеренное убийство ::
 
эээээ...надо меньше надираться во время сафари))

Random 22.01.2007 23:03

>>?? ну у меня нет просто слов. такое можно было написать о тиране которого осудило все человечество. Причем тут вообще больше милионом меньше милионом причем тут деньги вообще. Тебе что приятен сам факт смерти человека

Мне приятен=)
Ну, конечно не любого... вот к примеру этого действительно жалко...
А Кушнарёва... или кого-либо другого из этого стада...
Всегда говорил - если до власти доберусь, весь парламент на кол пересажаю))


Время на сервере: 06:06.