Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Политика, экономика, право (http://board.norma4.net.ua/politika-ekonomika-pravo/)
-   -   А у вас все впорядке со здоровьем? (http://board.norma4.net.ua/politika-ekonomika-pravo/2728-u-vas-vse-vporyadke-so-zdorovueem.html)

Random 14.01.2007 21:01

Цитата:

Сообщение от Ноэль
ого..первый раз такое слышу..а где брал инфу?..дай ссылку..
насколько я знаю чернобыльцы умирали от лейкемии..

Увы, мой балланс на инете не превышал отметку 0 где-то с октября))

Roden 14.01.2007 21:02

Цитата:

Сообщение от Olympic+
А я знаю что умственно развиваюсь нарсвльно!

Как как?? о_О

Joyse 14.01.2007 21:24

Жестокая тема про нехорошее, хотя это об этом и нельзя не говорить.
2Олимпик: ты думаешь все тут сразу выложат списки болячек и будут давать друг другу советы? Едва ли
А вообще ты видишь сам - хотя и на одной ноге, но все же шаги широки и взгляд тверже алмаза; "...и я, хотя и на костыле, узнаю, какого цвета у вас потроха, джельтельмены..." :)

/*Месье, я понимаю что вы ветеран, инвалид 1-й катигории... но одну мысль на два мессага разбивать не нужно. Пост отредактирован.*/

Ноэль 14.01.2007 21:32

Цитата:

Сообщение от R@ndom
Увы, мой балланс на инете не превышал отметку 0 где-то с октября))

это можно понимать как признание,что подтвердить свои слова фактами ты не можешь?)

DominiCanis 14.01.2007 22:15

Я скоро умру, ждите. Пиражки и вотка на похоронах будут, абищаю. Приходите. Искрене ваш, Доминиканец.

Random 14.01.2007 22:17

Цитата:

Сообщение от Ноэль
это можно понимать как признание,что подтвердить свои слова фактами ты не можешь?)

Как вам угодно, мадемуазель... если хотите, назовите это так=)

Ноэль 14.01.2007 22:21

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Я скоро умру, ждите. Пиражки и вотка на похоронах будут, абищаю. Приходите. Искрене ваш, Доминиканец.

....что так? последствия празничного марафона?).

Roden 14.01.2007 22:28

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Я скоро умру, ждите. Пиражки и вотка на похоронах будут, абищаю. Приходите. Искрене ваш, Доминиканец.

Попробуй постить чтото кроме флуда и выпендрежа.

d'Vorkin 14.01.2007 22:29

Цитата:

Сообщение от Olympic+
[font=Franklin Gothic Medium][size=2]после аварии на Чернобыльской АЭС в воздух была выброшена почти вся таблица Менделеева.

особенно заметно повысилось содержание в воздухе азота, водорода.... и даже.... КИСЛОРОДА....

GUN 14.01.2007 22:49

один вопрос:
А откуда Вы знаете что ваши проблемы именно от аварии на ЧАЭС, а не от того что рядом автострада и каждый день куча выхлопных газов проносится у Вашего окна, не от того что Вам попался плохой ген, не от того что Вы жили около завода откуда каждый день прилитало пол килограмма железной руды (только в воздушной форме) или у тех у кого болезни именно от ЧАЭС особенные радиационые пятна?
Примерно у мя был хронический тонзелит - от чего он у меня - а бог его знает!

Ноэль 14.01.2007 23:24

ну мы так подозреваем)),патаму шта серия тепловых взрывов,последовавших на реакторе равнозначна последствиям взрывов 500 атомных бомб, сброшенных в 1945 году на Хиросиму.

GUN 14.01.2007 23:39

Цитата:

Сообщение от Ноэль
ну мы так подозреваем)),патаму шта серия тепловых взрывов,последовавших на реакторе равнозначна последствиям взрывов 500 атомных бомб, сброшенных в 1945 году на Хиросиму.

ЧТо еще за тепловые взрывы? И мне вообще нравится когда мирный атом соизмеряют с военым - как так можно делать? Последствия взрыва кардинально отличаются от последствий выделения и разложения мирного атома на радиоизлучения в течении тысяч лет! К нас с Солнца тоже приходит каждый год пару тысяч Хиросим - и что?

Ноэль 15.01.2007 13:05

с выздоровлением!))
 
Цитата:

Сообщение от GUN
И мне вообще нравится когда мирный атом соизмеряют с военым - как так можно делать?

так можно делать когда этот мирный атом взрывается как военный.

Цитата:

Сообщение от GUN
К нас с Солнца тоже приходит каждый год пару тысяч Хиросим - и что?

а то ,что последствия взрыва кардинально отличаются от последствий выделения и разложения мирного атома на радиоизлучения в течении тысяч лет!

Цитата:

Сообщение от GUN
Примерно у мя был хронический тонзелит - от чего он у меня - а бог его знает!

стрептококки- - ангина - хронический тонзелит!
вполне возможно,что именнно выброс радиации активировал дремавшие стрептококки!

GUN 15.01.2007 17:22

[quote=Ноэль]так можно делать когда этот мирный атом взрывается как военный.[quote]
А где на Чернобыле атом взорвался как военный? Там крышу 4 реактору снесло - но если бы там хоть одна Хиросима взорвалась бы - то там бы снесло весь бы 4,3 реактор и 2 бы еще досталось так что не балуйся!

KORD 15.01.2007 17:53

Цитата:

Сообщение от GUN
и 2 бы еще досталось !

есибы Чернобыль взорвался то 2 реактору не тошо бы досталось, он бы и Киев с собой прихватил

Ноэль 15.01.2007 18:20

Цитата:

Сообщение от GUN
А где на Чернобыле атом взорвался как военный? Там крышу 4 реактору снесло - но если бы там хоть одна Хиросима взорвалась бы - то там бы снесло весь бы 4,3 реактор и 2 бы еще досталось так что не балуйся!

нам знакомо понятие "равнозначности"?))
последствия от серии взрывов,последовавших на реакторе, равнозначны последствиям взрывов 500 атомных бомб, сброшенных в 1945 году на Хиросиму.

GUN 15.01.2007 18:26

Цитата:

Сообщение от Ноэль
нам знакомо понятие "равнозначности"?))
последствия от серии взрывов,последовавших на реакторе, равнозначны последствиям взрывов 500 атомных бомб, сброшенных в 1945 году на Хиросиму.

И в чем же оно равнозначно? в весе плутона или урана?
Это тоже самое что сравнивать бензин: к примеру равные последствия ли будут если - ведро бензина в гараже взоровать или если продаждать месяц пока оно испарится?
Тут равнозначного очень даже мало! Вообще активный и мирный атом это две абсолютно разные вещи!

Ноэль 15.01.2007 18:29

ты издеваешься что ли?)).. в последствиях.

GUN 15.01.2007 18:31

Цитата:

Сообщение от Ноэль
ты издеваешься что ли?)).. в последствиях.

Я издеваюсь? Я вроде спрашиваю что равнозначного в том что раскидало где попало 2 тоны или сколько там мирного атома и в том чтобы все Украину вместе с Молдовой снесло атомным взрывом?

Ноэль 15.01.2007 18:51

уфффффффффф...речь идет о степени воздействия радиации на организм человека и на окружающую среду)).


Время на сервере: 15:52.